Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-29 « Режим тишины или пищевая пауза"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.353
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй ночи всем!
@Светлана К Светик! 💗 Спасибо за марафон большое! Не получилось на этот раз, получится в другой!
И всем участникам Спасибо !❤️
1679442101_papik-pro-p-kartina-buket-tsvetov-dlya-detei-7 (1).jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
А итоговый процент снижения можно будет посчитать как-то? Интересно оч., а в основной таблице, вроде, только за неделю. :wub:
Не знаю,вроде раньше считала.Рому @RZH2 надо просить)Рома посмотри пожалуйста)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Сегодня последний день марафона,прошу занести вес и будем подводить итоги.Так же внести долги в основную табличку.Прошу проверить каждый себя)Вечером если все сдадут вес подведу итоги)
1708312635405.png
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рома @RZH2 и что то последний столбик в спринте тоже не считает не минус не процент.
 
  • Wow
Реакции: RZH2

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Весьма велика вероятность того, что ваши усилия все же приведут вас к какому-то результату. Если вдруг обнаружится, что результат-то совсем не тот, который вам нужен, постарайтесь все же принять его как должное.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Нет ничего хуже, чем неотвратно надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате ваших усилий.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.

Рак​

21 июня — 22 июля
Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вы можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучшим, да и, пожалуй, единственным, способом от нее избавиться - это подсчитать, во что вам обойдется ее реализация.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры). Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало очередного романа.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Не принимайте все так близко к сердцу. Проблемы, которые вы склонны считать своими, таковыми не являются. Их можно с чистой совестью переложить на чужие плечи.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Еще полезно весы умные иметь - они такие отчеты шикарные делают, особенно за месяц - просто бомба)))
Вот кусочек отчета))
Посмотреть вложение 1964316
Посмотреть вложение 1964315
Посмотреть вложение 1964317
Про умные весы. У меня ми фит, в целом штука прикольная, но однажды в приложении вышло какое-то глючное обновление и они мне объявили, что у меня ожирение какой-то аховой степени. Всё бы ничего, бывает, но во мне вот уже лет 5 около 50 кг. да и до этого не сильно больше было.
Весы-абьюзеры. :D
Во, у меня даже скрин был!
IMG_6180.jpeg
 
Последнее редактирование:

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Про умные весы. У меня ми фит, в целом штука прикольная, но однажды там вышла какая-то глючная ошибка и они мне объявили, что у меня ожирение какой-то аховой степени. Всё бы ничего, бывает, но во мне вот уже лет 5 плюс около 50 кг.
Весы-абьюзеры. :D
Во, у меня даже скрин был!
Посмотреть вложение 1964322
А ты на ожирение нажала? Что внутри? Может там сюрприз))

У меня PICOOC - больше понравились чем Mi.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
А ты на ожирение нажала? Что внутри? Может там сюрприз))

У меня PICOOC - больше понравились чем Mi.
Это осенью было, подробно не помню уже, но там бегунок кошачьей жирности уплыл куда-то вдаль, потом починилось. :D
При этом оценка тела - то ли 95, то ли 99.
Да ксаоми вообще злые. Часы/браслеты тоже. Вы легли слишком поздно, вы проснулись слишком рано, недостаток сна может привести к физическим и психическим расстройствам. И так каждый день. :giggle:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще полезно весы умные иметь - они такие отчеты шикарные делают, особенно за месяц - просто бомба)))
Вот кусочек отчета))
Посмотреть вложение 1964316
Посмотреть вложение 1964315
Посмотреть вложение 1964317
Это они могут!

Главное на них вставать)))

Я купил умные на замену бошовским попроще.

И так и не перешёл нормально на них.

У боша три параметра и все)))
вес жир и вода))))
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я для себя поняла, что марафон всё-таки держит в узде некой, даже если не все правила соблюдаешь. Потому что знаешь, что завтра на весы. Вот сегодня уже всё и ооой как мне шаурмы-то охота!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу