Сила воли!!!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-11-09-16-03-15.gif

Желаю тебе удачи)))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ульяшаааа,давай-ка появись,друг мой! А то ты там неладное затеяла:mad:
Даже не думай! Потом будешь жалеть о своей слабости,ой, я сказала слабости,нет,ты не можешь сорваться,ты-умничка,я в тебя очень верю,мы все в тебя верим!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Yliana, тебе информации немного)
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эй, подруга! Где ты там затихорилась? А ну, вылазь давай к товарищам:D:bounce:
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Так ничего не понял ,где и что писать ,никто мне не поддержал ,в жизни надо пологаться только на себя ,по крайней мере в моей жизни
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Привет ,неужели меня тут есть ,да не курю 8 дней ,немного ломает ,а здесь форуме незнай куда идти с кем поговорить
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ,неужели меня тут есть ,да не курю 8 дней ,немного ломает ,а здесь форуме незнай куда идти с кем поговорить
Дневник создай в разделе "дневники бросающих курить" - 1-2 неделя. С телефона мне трудно ссылку прикрепить. Напиши там свои ощущения, эмоции, вообще напиши все, что хочешь)) и к тебе придет поддержка) там будет твой домик)
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Спасибо добрый человек постораюсь разобраться ,до восьмого дня все вообще легко прошло ,а тут нервы что то истерики ,жуть ,даже легче стало ,что вы есть
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо добрый человек постораюсь разобраться ,до восьмого дня все вообще легко прошло ,а тут нервы что то истерики ,жуть ,даже легче стало ,что вы есть
Ты главное держись! Не закуривай ни в коем случае! Все будет хорошо, надо просто подождать)
Я приду к тебе в дневничок)
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Это кажется точно работает ,никогда бы не подумал и не верил что это помогает ,спасибо рикси у меня улыбка ничего себя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу