Месячник архив Синий иней - 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Если бы это было так легко... Я знаю несколько регулярно ужирающихся и при этом каждый ужор регулярно бросающих людей, нет, тут по другому надо подходить. Или бить по болезни кучей информации, или использовать метод "тупонепить", или искать свой метод...
привет. хочу тупонепить.
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
-Lwr-wvP.jpg
кошачий маньяк :D
Привет народ!
А вот у меня в предверие весны начались колебания - в моем твердом непитии стала появляться слабина, стал мне мозг подкидывать идейки насчет "расслабиться в кругу близких и верных друзей", один только разок... а то сплошной стресс, нету радости...а вон Лена с Ольгой каждую пятницу отмечают, и ничего... (и т.д ):)
Так меня занесло в 18-ю Увертюру - в поисках опоры и мотивации.
А там! ...этот пронзительный карий взгляд через сверкающие очки:

1586092480305.png


С той поры этот взгляд всегда вставал перед глазами, когда в поле моего зрения попадала стопка, наполненная прозрачной жидкостью или кружка пенного напитка. А там, вдали, уже виднелась разинутая пасть зеленого змия! А рядом, совсем близко, слышался смех и шутки участников родной команды. Невидимая рука останавливала меня, и я иногда совсем отказывалась поучаствовать в хмельной вечеринке, а порой сбегала по английски, когда компания "разгорячалась". Доводилось и говорить твердое "нет!" навязчивым "доброжелателям".
Может где то что то я и сказала не так знакомым выпивохам, но важен результат. А он хороший у меня.
Так что штурманские очки тоже положительную роль сыграли. Да!
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
может дневник вести?
бумажный, что на первых страницах расписать почему не хочешь, потом - при каких слабостях срываешься, следующее - как готова противостоять этим слабостям, а дальше по одной страничке на день - описывать ощущения и мысли. Но что бы в любой момент можно было легко найти любой день. И с маркировкой фломастером плохие, хорошие, средние дни.
Мозг, он же быстро забывает плохое, стирает негатив и остроту восприятия и что бы не бегать по кругу нужно помнить во всех красках.
В любом случает, поднимаемся, топаем дальше,
Следуй за мной, я тоже планирую никогда в жизни больше не прикоснуться к алко, но пока только 5 дней :D
Я тоже подумала о дневнике.
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Любопытно, а чего даёт такая доза? Расслабление, мож какой набор действий успокаивающий.
Ещё интересно, что отходняк при таких дозах.
Могу покушать, а потом подремать. Без дозы - трудно поесть, не сплю.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.712
Реакции
40.683
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет народ!
А вот у меня в предверие весны начались колебания - в моем твердом непитии стала появляться слабина, стал мне мозг подкидывать идейки насчет "расслабиться в кругу близких и верных друзей", один только разок... а то сплошной стресс, нету радости...а вон Лена с Ольгой каждую пятницу отмечают, и ничего... (и т.д ):)
Так меня занесло в 18-ю Увертюру - в поисках опоры и мотивации.
А там! ...этот пронзительный карий взгляд через сверкающие очки:

Посмотреть вложение 1163206

С той поры этот взгляд всегда вставал перед глазами, когда в поле моего зрения попадала стопка, наполненная прозрачной жидкостью или кружка пенного напитка. А там, вдали, уже виднелась разинутая пасть зеленого змия! А рядом, совсем близко, слышался смех и шутки участников родной команды. Невидимая рука останавливала меня, и я иногда совсем отказывалась поучаствовать в хмельной вечеринке, а порой сбегала по английски, когда компания "разгорячалась". Доводилось и говорить твердое "нет!" навязчивым "доброжелателям".
Может где то что то я и сказала не так знакомым выпивохам, но важен результат. А он хороший у меня.
Так что штурманские очки тоже положительную роль сыграли. Да!
ох..ржунимагу..:))

Неспокойные времена.gif>>>-Lwr-wvP.jpg>>> ЗМИЙ.gif равно FNUm.gif

точнее так, первое-идейка если че, темная такая :)

Захвалите вы меня :)
рукалицо.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.712
Реакции
40.683
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.081
Реакции
89.877
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не, ну проявления классические, просто странно что от таких доз
и после пары недель все приходит в норму?
Я вот у тебя все хотел спросить... а как с тремором? проходит ли? У меня по сути с детства дрожат малехо руки, но всё же.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.129
Реакции
109.650
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем по бобрику :wavespin:
Ого, кого я тут не заприметила!:wavespin: Здорово, бизнесмен!
Пожертвуй еще одного бобра в Фонд моей независимости (от вредных привычек), а то становится мне скучно в изоляции!
Мне летать охота, ты же знаешь! Но поскольку судьба раскидала нас всех по диванам, то буду полулежать в окружении бобров и читать им статьи из интернета.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет
Сегодня у меня был срыв, выпил сидр. :facepalm: Исчисляйте меня из столика 2
Прошу извинить и понять
Прощаем, Гриша.
Но сидр, Гришаааа! - стоил ли он того, чтоб его пить?! Понюхал бы, и все...:p
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.712
Реакции
40.683
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот у тебя все хотел спросить... а как с тремором? проходит ли? У меня по сути с детства дрожат малехо руки, но всё же.
ну вообще руки дрожат неск мес. ну так, заметно чтоб, после года-уже в отдельных моментах, к примеру - сидишь в кафе, берешь чашку чая, а блин ей (руке) дрожать приспичило-не то, чтоб чаю прям не попить, но неудобно, блин, при людях и вообще :) к полутора- двум годам я уже не помню чтоб обращал на это внимания, к тому же если давать минимальные нагрузки (отжимания или подтягивания) оно проходит еще быстрее. Но у меня тяжелый случай был :)
Подрагивают, в принципе, до сих пор, если какие то точные работы гравером каким и нет нормальной опоры (на весу), но мне кажется это у всех так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу