Авторский Сюда за позитивом

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда кажется, что настоящий рок`н`ролл и правда остался в прошлом.
Сейчас за редким исключением или рафинированные рифы, или нудота последней степени. Возможно, я просто выпал из ритма, но, ска, вспомнишь иногда былое и подумаешь: вот они - последние рок`н`рольщики. Такие же энергичные и молодые, как и двадцать лет назад.


Всем удачи и позитива!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Однако, жесть.
Полпись можно было вставить любую, но и эта пойдет
IMG-20190403-WA0002.jpg
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера вечером в голову пришла странная мысль. Дело в том, что примерно год назад я внезапно осознал, что некоторые мои убеждения в отношении кое-каких лиц были ошибочными. Думаю, у каждого человека в начале жизненного пути встречался человек, которые оказывал большое влияние на мировоззрение. Таких часто называют учителями. Вот этими самыми учителями я могу назвать несколько человек. Один из них – мой первый начальник, с которым жизнь свела повторно после промежутка в 10 лет. Раньше он служил мне неким эталоном коммуникабельности и организаторского подхода к любому делу. И это продолжалось очень долго, вот вплоть до прошлого года, пока по одной из причин я тогда вдруг понял, что этот человек по своей сути был редкостный корыстолюбец и практически все его поступки были продиктованы жаждой личной выгоды. Я нисколько не преувеличу, если скажу, что это открытие несколько ошарашило меня и я размышлял об этом пару-тройку дней. Я все время спрашивал себя: «Как раньше я мог этого не замечать?» Не найдя ответа на этот вопрос, я попросту оставил эту проблему как свершившийся факт.

А на прошлой неделе ко мне обратился старый приятель N, сокурсник по ВВУЗу. В связи с предстоящей проверкой в своем ведомстве он попросил меня провести с ним пробную процедуру, дабы получить некоторый опыт. Ни во время учебы, ни после я не был с ним особенно дружен, просто сейчас постоянно видимся на различных встречах, которые, кстати, он частично и организовывает. Чем он там на этих встречах отличается - так это тем, что громче всех орет «Офицеров» Газманова и быстрее всех по-пьяни начинает костерить пиндосов.

Так вот. На прошлой неделе по окончанию пробной проверки N со смущением признался, что периодически имеет место мздоимство с его стороны, причем суммы немалые, до нескольких десятков тысяч гейропских бумажек за раз. Ну и, собственно, задал мне основной вопрос – как это скрыть?

Через день я обрисовал (без фамилий) ситуацию близкому мне человеку, посетовав на то, что, разочаровываюсь в старых знакомых. И к моему сожалению я услышал в ответ: «Что за чушь? Я бы тоже брал, будь у меня такая возможность».
Я снова как бы обжегся.

Вчера я подумал, почему вот именно сейчас приходит какое-то прозрение? И совершенно случайно всплыла догадка: может быть, на изменение отношений к людям влияет рассеивание дыма в голове? Как-никак, а как раз год назад бросил курить, и вот уже третий человек предстает не в лучшем свете.

Хз…. Может быть, действительно, табак создает столь сильный морок, что он оказывает влияние на мировоззрение?
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут мне один коллега по некурению скинул...
А то что-то в некурительном дневнике мало некурительных тем))

IMG-20190409-WA0037.jpg
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня получилось с самого раннего утра колесить на машине: то сына в школу (по субботам он всегда просит, чтобы отвез), то жену в магазины по окресностям.
И с самого раннего утра как-то залип на композиции Роллингов. Жена под конец поездок почти материться стала)))
собственно, вот на этой залип))


Всем удачи, драйва и позитива!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу