"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сколько верёвочке не виться, а конец будет! (Метод Г.А.Шичко)

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Спасибо, а то я всё думала сначала и неохота было,а так то прямо завтра и начну:dance:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начались стандартные приготовления к новому году, 25-го будет ежегодный корпоратив, а 31-го стандартная синяя посиделка с коллективом на работе. Обычно приготовлениями и заносом спиртного у нас занимается специальный человек, но в этом году он чёт молчит, его обязанность на себя взяла начальница группы, опросила всех кто, что будет -самые популярные напитки у нас традиционно водка и коньяк. Немного удивило то, что она и меня спросила буду ли я пить, а ведь у нас с ней в мае состоялся серьёзный разговор насчёт моего загула, я давно знаю, что она очень корыстна, злопамятна и очень не высокого мнения обо мне, но не думал, что настолько, этот её вопрос лишь подтвердил мою уверенность в этом.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моя трезвость началась с просмотра видео спецкурса Владимира Анваровича Фахреева, он мне настолько хорошо зашёл, что я много раз пересматривал его уроки и каждым следующим разом открывал для себя в них , что-то новое, это очень хороший человек и блестящий инструктор, знающий проблему не по наслышке, всем рекомендую его спецкурс к просмотру, сейчас нашёл видео спецкурс ещё одного инструктора Кирилла Геннадьевича Лотенкова смотрю третий урок, могу отметить очень доступную подачу материала, объясняет всё простыми словами без заумных выражений, которые в данном вопросе ни к чему. Начал травиться в лихие 90-е, знает эту "кухню" как свои пять пальцев, так же рекомендую к просмотру.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прогулка по городу
IMG_20181212_085231.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пытался сегодня записаться на сдачу теории в ГИБДД, да не тут-то было, придя к открытию 8:45 оказалось, что приём документов только с 10:00, рядом был кинокомплекс, пошёл туда пить кофе, хотел взять эспрессо из кофемашины, в нормальной чашке с блюдцем, но оказалось, что бармена ещё нет, поэтому пришлось воспользоваться эспрессо из автомата в пластиковом стаканчике цена 45 рублей за 70мл, должен отметить вкус мне понравился и пенка была, что надо! К 10:00 вернулся в ГИБДД отстоял очередь 3 человека, в окне сказали, что запись на экзамен в данный момент не производится и дала телефон для справок + номер кабинета где можно уточнить, телефон молчал ...ломанулся в кабинет 107 - закрыто, 15 минут ждал и пытался дозвониться, решил не уйду пока не докапаюсь до истины, наконец появился гражданин начальник в погонах и тут же юркнул от меня в какую-то дверь, я за ним, стучу, дверь заперта, звоню на телефон... слышу как он звонит за закрытой дверью, так прошло ещё 10 мин, наконец чел в погонах вышел и сказал, что у них сокращение и до января-февраля принимать экзамен некому, либо есть вариант ехать в архангельск, что конечно же не вариант. В общем до НГ пока рыпаться бесполезно, решил раз уж я всё равно в отгуле записаться на операцию по ринопластике носа, приехал во вторую горбольницу, а там та же история, сказали , что врач уволился обращайтесь в платную клинику :ku:в общем и тут мимо. В общем - 4 часа отгула и два раза мимо.
Ыть
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Припёрся коллега- начальник лаборатории и рассказывает историю о соседе по гаражу, который купил спиртзавод и гонит самогон на продажу, все коллеги кивают типа какой молодец, мол хорошую чачу днём с огнём не найти, я понятное дело в дискуссии участия не принимаю , думаю, что мужик сука и его садить надо ублюдка, но если я начну тут такую деятельность-то чувствую , что долго не проработаю. В общем уже хочется поскорее сделать отсюда ноги, достали эти: "ты мне я тебе" Был свидетелем как непьющая девочка - мать раньше абсолютная трезвенница, сейчас уже пьёт глинтвейн и радостно говорит как муж на юге купил хорошую чачу. Вот так вот препрограммируется сознание в суровых условиях выживания, тут без мужа бабе совсем туго. Я ни от кого свою трезвость не скрываю и если спрашивают, то говорю, что больше не пью. Поначалу вижу недоумение, но потом люди привыкают и уже не задают глупых вопросов. Самое обидное, что по большей части пьют люди по сути хорошие и работящие, но так как программа у всех одна, то все как один поддерживают пьянку, даже те кто совсем мало пьёт, наверное из солидарности к коллективу я же теперь сразу безошибочно определяю кто на какой стадии зависимости это видно внешне, а так же по разговору.
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ты используй их по назначению:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень радует этот чел, приводит много примеров абсурдизма родственников алкоголика это вообще отдельная история.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Начались стандартные приготовления к новому году, 25-го будет ежегодный корпоратив, а 31-го стандартная синяя посиделка с коллективом на работе. Обычно приготовлениями и заносом спиртного у нас занимается специальный человек, но в этом году он чёт молчит, его обязанность на себя взяла начальница группы, опросила всех кто, что будет -самые популярные напитки у нас традиционно водка и коньяк. Немного удивило то, что она и меня спросила буду ли я пить, а ведь у нас с ней в мае состоялся серьёзный разговор насчёт моего загула, я давно знаю, что она очень корыстна, злопамятна и очень не высокого мнения обо мне, но не думал, что настолько, этот её вопрос лишь подтвердил мою уверенность в этом.
А у нас на работе вчера медик с каким-то мужиком во время перекура в бытовку нагрянули и всех заставили в трубку дышать, вообще жёстко становится с этим делом и вряд ли у нас кто-то пить будет на работе под праздник )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу