Слезаю с айкоса

Не курю с
28 Фев 2021
Способ отказа
Сила воли

Masha_suralmasha

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
154
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Masha_suralmasha

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
154
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не пробовал айкос, а как почитаю - слезают с него вообще адово люди. Держись, и помни: И то г..но и то нас...то)))

Да, ломка та еще! Спасибо за поддержку! С поддержкой гораздо легче не сорваться и пережить этот этап отвыкания ☺️
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Так что держись Маша! Я тоже с айкоса слез, полгода курил. Но как то легко у меня это получилось.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.738
Реакции
3.434
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Точно! И ситуаций, в которых есть айкос, гораздо больше получается. Сигарету в кровати особо не покуришь, да и в кафе не разрешат. Ну ничего, мы эту заразу победим! Ты уже сколько не куришь? ;)

Пока 2 дня. Стараюсь изо всех сил. В феврале у меня была попытка, не курила 4 дня, потом не выдержала. Пошли в гости к друзьям, пили винишко, ну и подумала, что я только сегодня, а завтра уже точно всё... ну и потом понеслось конечно же. Вот теперь на носу 8 марта, как бы не повторить ошибки. Когда бросала курить сигареты, было проще. там было четкое понимание, что если закурю сигарету, то все старания насмарку. А тут подумалось, что ничего страшного, если только в этот вечер расслаблюсь.
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Оказывается самое большое зло- это алкашка😄. Сколько людей, бросивши курить, опять закуривали
 

Masha_suralmasha

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
154
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока 2 дня. Стараюсь изо всех сил. В феврале у меня была попытка, не курила 4 дня, потом не выдержала. Пошли в гости к друзьям, пили винишко, ну и подумала, что я только сегодня, а завтра уже точно всё... ну и потом понеслось конечно же. Вот теперь на носу 8 марта, как бы не повторить ошибки. Когда бросала курить сигареты, было проще. там было четкое понимание, что если закурю сигарету, то все старания насмарку. А тут подумалось, что ничего страшного, если только в этот вечер расслаблюсь.

2 дня уже круто и результат! Держись!
Вообще, я тебя очень понимаю. С сигаретами мне тоже проще было, с айкосом - так и подмывает хоть один раз еще покурить, ничего мол не случится, сейчас покурю и потом не буду. Но, конечно, с одного раза засасывает обратно 🙄
Я сейчас боюсь винишко и кофе пить - они у меня очень с курением ассоциируются 😬
 

Masha_suralmasha

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
154
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что держись Маша! Я тоже с айкоса слез, полгода курил. Но как то легко у меня это получилось.
Спасибо, держусь и настроена на победу! А до айкоса ты сигареты курил?
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ломка та еще! Спасибо за поддержку! С поддержкой гораздо легче не сорваться и пережить этот этап отвыкания ☺
Если что, приходите в скорую некурительную помощь, если кто-то будет онлайн, а вероятно, кто-то будет, тебя поддержут и ты не будешь один на один с обстягой, а это очень важно, особенно на первых парах)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.738
Реакции
3.434
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
2 дня уже круто и результат! Держись!
Вообще, я тебя очень понимаю. С сигаретами мне тоже проще было, с айкосом - так и подмывает хоть один раз еще покурить, ничего мол не случится, сейчас покурю и потом не буду. Но, конечно, с одного раза засасывает обратно 🙄
Я сейчас боюсь винишко и кофе пить - они у меня очень с курением ассоциируются 😬

Вот то-то и оно, думаешь, только сейчас и всё) Я еще поняла, что мне легче начинать не курить с утра. Ночь уже считай не курила, надо и дальше не курить. А если хоть один стик с утра, то всё, пиши пропало, в этот день точно буду курить дальше и думать, ну сегодня еще покурю, а вот завтра точно перестану)
 

Masha_suralmasha

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
154
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот то-то и оно, думаешь, только сейчас и всё) Я еще поняла, что мне легче начинать не курить с утра. Ночь уже считай не курила, надо и дальше не курить. А если хоть один стик с утра, то всё, пиши пропало, в этот день точно буду курить дальше и думать, ну сегодня еще покурю, а вот завтра точно перестану)

И у меня так! Если с утра не курить, легче, если хоть один выкурить - все, день пропал 🤷‍♀️
Я и сейчас так бросила - вечером покурила, а с утра - все, новая жизнь :)
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня так! Если с утра не курить, легче, если хоть один выкурить - все, день пропал 🤷‍♀️
Я и сейчас так бросила - вечером покурила, а с утра - все, новая жизнь :)
А в этих айкосах тоже никотин, я так понимаю?
 
Реакции: Rusi

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Masha_suralmasha, Машенька, поздравляю с неделей некурения!!!!
gifka_roza_01.gif
 

Masha_suralmasha

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
154
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу