Советы на первую неделю без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Что происходит в эмоциях, чувствах, желаниях? Что изменилось в организме? На что стоит обращать внимание. Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вообще заменила аналоговые сигареты на электронку, но парю я ее только когда чувствую, что вот-вот могу сорваться. Лично мне такая схема помогает, думаю что скоро и от нее откажусь. Брала бюджетную сигарету, отдала за нее около 200 гривен, ну и заправка стоила 70 гривен за 30 мл (хватает на долго). Может кому-то и поможет мой совет, почитать и посмотреть можете тут.
Я и травяные сигареты курила - вернее, пыталась их курить, но дрянь неимоверная, поэтому початую пачку так и выкинула и электронные пробовала - не то.
Для меня: или курю свои обычные или не курю совсем, к чему я сейчас снова пытаюсь придти. Да и стоят эти электронные сигареты недешево, так что не бросайте деньги на ветер.
 

Kaйфолом

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
45
Лет курения
7
Метод
Табекс
Всем привет, не курю с 6 числа. Настроение классное правдой иногда хочется оторвать всем головы)). Пока ничего не планирую просто не курю. Если очень хочется.выпиваю таблетку табекса. Всем удачи
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, не курю с 6 числа. Настроение классное правдой иногда хочется оторвать всем головы)). Пока ничего не планирую просто не курю. Если очень хочется.выпиваю таблетку табекса. Всем удачи
И тебе удачи и лёгкого бросания ))
Если нужна помощь -пиши.
При желании заведи дневник)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, не курю с 6 числа. Настроение классное правдой иногда хочется оторвать всем головы)). Пока ничего не планирую просто не курю. Если очень хочется.выпиваю таблетку табекса. Всем удачи
Вот ссылка на дневник
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
Я Лена .
Обращайся в приёмное отделение )
Для этого жми машинку у меня в подписи .
 

Сұлтан

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
99
Дневник
Читать »»
Здравствуйте , не курю уже 3 дня и 2 часа . вот так вот на улицу редко выхожу кушаю нормально. На второй день то есть вчера целый день отрыжки ) сегодня рыгал. А дальше со второго дня запор голова крушение слабость быстра нервничаю. В постели первый раз так быстро не то что жена и я удивился
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

James Bond

Мужчина с тонким чувством юмора
Сообщения
31
Реакции
76
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это не советы , а руководство, как избежать ошибок. Из собственного опыта. Первое - ни когда не заедайте позывы к курению! Все эти лозунги типа ЖРИ! -токанекури ! Это - ваще трындец! Кто это первый сказал - тому осиновый кол!!! Стастика подтверждает, что в течение 60-90 дней у 90%самых заядлых курильщиков, после полного отказа от курения наступает БЕЗРАЗЛИЧИЕ (полное) к курению, но за это время люди умудряются набрать по 20-30 кг лишнего веса!!! Получается, что люди избавились от курения за 2-3 месяца - и это прекрасно!!! Но с появившимся лишним весом некоторые не могут растаться ГОДАМИ!!!
Мне вот интересно, где вы взяли такую статистику? Я, например, и 5 кг не набрала за полгода, пока не курила, хотя надеялась на это. Заменяла сигареты очень калорийными продуктами: семечками и кунжутной халвой.
МЧ мой тоже бросил курить. Как был тощим, таким и остался.
Если человек прям годами не может сбросить вес, то искать причину надо не в жоре, который был месяцы назад, а в здоровье или образе жизни. Если человек ведет малоподвижный образ жизни, питается чем попало, то извините, тут не бросании курить дело. Заедать позывы можно и огурчиками солеными, если есть склонность к полноте, не обязательно уплетать пончики с вареньем и сало.
 

ZombiE

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
19
Не курю с
08.04.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня наоборот аппетит убавился, и все говорят, что я похудел. Просто после каждого приема пищи возникает то самое желание курнуть после еды, поэтому чем меньше ешь, тем меньше хочется курить, да вообще не хочется)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу