Становится плохо в определённое время

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не будет. Не волнуйся.
Скоро забудешь о курении и будешь крутышкой ))курить не модно)
Подскажите пожалуйста, в этом форуме не могу разобраться, куда дальше можно чтобы общаться с такими же как я)) а то я тут с вами пообщалась мне прям легче стало
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Видимо это индивидуально. Зависит от состояния сосудистой системы и как охотно она отзывается на нагрузки. У меня это было первую неделю - полторы очень выраженно. Потом волнами накатывало по нескольку раз месяц, всё спокойней и кайфовее) Но я каждый раз почти использовал физические нагрузки, причём не обязательно на улице. Можно и дома качнуть прессуху, поработать гантелями и симптомы головокружительной лёгкости - слабеют) Это сильно не досаждало. А вот способность сосредоточится, - иногда просто пропадала, это выбешивало но только поначалу, слабея проявлялось до 1,5 месяца. Помогал крепкий кофе и опять же - физические нагрузки приводили почти в режим... Нужно пока перетерпеть и обьяснить по возможности окружающим. Чего и желаю))) Терпения тебе, и понимания и поддержки от окружающих тебя людей! Просто - требуй!)))
Спасибо, я хотела возобновить тренировки и хотела как раз узнать, когда можно будет в зал ходить. Но вчера мне было так плохо, что я не то что заниматься, а даже сидеть не могла) Окружающим сложно объяснить( говорят ты че так резко нельзя и суют мне сигареты и ещё дома все курят.. тяжело
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень боюсь, что всю жизнь у меня теперь будет ломка(( Ещё очень сильно тянет курить, когда в компании, курят все и все идут курить, а я сижу такая одна )))) и в этот момент ужасное состояние
Ну и что, сидишь одна, а они жопы морозят и здоровье портят. Воняет от них.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста, в этом форуме не могу разобраться, куда дальше можно чтобы общаться с такими же как я)) а то я тут с вами пообщалась мне прям легче стало
Можно записаться в марафон, лучше начать с тридцатидневной взлетки. Сейчас можно факультативно пойти. Там нужно отмечаться что не куришь, каждый день заходить.
 
Реакции: Zero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите пожалуйста, в этом форуме не могу разобраться, куда дальше можно чтобы общаться с такими же как я)) а то я тут с вами пообщалась мне прям легче стало
Можно пойти факультативно во взлётку
 
Реакции: Utro

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Окружающим сложно объяснить( говорят ты че так резко нельзя и суют мне сигареты и ещё дома все курят.. тяжело
Да и не нужно полноценно сейчас грузится, КМК, нужно лишь ситуативно, по состоянию. Например я больше месяца наверное, не мог полностью "включить" мышцы. Вялость и замедленность реакций поначалу - норм. Но если не шевелить волевым усилием, - будет подольше и похуже, с пробежками легче и быстрее приходишь в норму да и сон становится от нагрузок стабильнее и крепче. Хотя поначалу и короче... Так мне кажется)
Окружающие, сующие ядовитые советы и сигареты - конечно гадство! Таким ненужно обьяснять, - нужно их посылать, КМК.
Тебе - терпения, и судя по окружению и выдержке (11 дней) ты огромный МОЛОДЕЦ и уже есть чем гордится тебе. Поэтому не разменяй пожалуйста свою гордость и победы на иллюзию "облегчения" от привычного яда.
Вобщем ты - Молодец!! милая девушка)) Оставайся с нами)))
 
Реакции: Utro

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да и не нужно полноценно сейчас грузится, КМК, нужно лишь ситуативно, по состоянию. Например я больше месяца наверное, не мог полностью "включить" мышцы. Вялость и замедленность реакций поначалу - норм. Но если не шевелить волевым усилием, - будет подольше и похуже, с пробежками легче и быстрее приходишь в норму да и сон становится от нагрузок стабильнее и крепче. Хотя поначалу и короче... Так мне кажется)
Окружающие, сующие ядовитые советы и сигареты - конечно гадство! Таким ненужно обьяснять, - нужно их посылать, КМК.
Тебе - терпения, и судя по окружению и выдержке (11 дней) ты огромный МОЛОДЕЦ и уже есть чем гордится тебе. Поэтому не разменяй пожалуйста свою гордость и победы на иллюзию "облегчения" от привычного яда.
Вобщем ты - Молодец!! милая девушка)) Оставайся с нами)))
Спасибо)) С удовольствием останусь с вами, очень рада что попала на этот форум))
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
2.789
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Я очень боюсь, что всю жизнь у меня теперь будет ломка(( Ещё очень сильно тянет курить, когда в компании, курят все и все идут курить, а я сижу такая одна )))) и в этот момент ужасное состояние
Я тоже так думал, ерунда! Это хитрый мозг пытается всё вернуть как было. Не поддавайся и скоро это пройдёт. Пей больше воды, хорошо отдыхай, попробуй Глицин. Всё индивидуально конечно, но лично мне тяжело было только первый месяц. Я прокурил 14 лет. Старайся не стоять рядом с теми кто курит. Береги себя, незачем такую красоту портить курением. Будешь примером для мужа и для ребёнка)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Глагоша ,Танечка, можно ещё записаться?
Ленусь привет:kiss: текущая взлетка подходит к финишу, но можно сейчас пройти оставшиеся дни факультативно,познакомиться и идти в следующий марафон уже со своей командой.
@Valeriya95, пойдешь факультативно в текущую взлетку?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусь привет:kiss: текущая взлетка подходит к финишу, но можно сейчас пройти оставшиеся дни факультативно,познакомиться и идти в следующий марафон уже со своей командой.
@Valeriya95, пойдешь факультативно в текущую взлетку?
Спасибо, Танечка! :676866858:
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ленусь привет:kiss: текущая взлетка подходит к финишу, но можно сейчас пройти оставшиеся дни факультативно,познакомиться и идти в следующий марафон уже со своей командой.
@Valeriya95, пойдешь факультативно в текущую взлетку?
Привет, да конечно пойду😍😍😍
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А стаж курения каков, если не секрет? Вообще крайне желательно держаться подальше от куряг. Закон таков - чем дальше от последнего поступления никотина - тем меньше ломка. Есть бросают и среди курящих - скатываются на пассивное курение. Это означает, что при прекращении поступления никотина от пассивного курения наступит микроломка
Я держусь подальше от никотина. Не дышу вторичным дымом, избегаю дым на улице и в помещениях по максимуму :)
...Табачный дым более токсичен, чем выхлопные газы.

Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
Небольшое исследование, проведенное в Италии, показало, что табачный дым создает значительно большее загрязнение воздуха, чем выхлопы автомобилей.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах.
Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов. И такая ситуация является неизбежной, учитывая свойства табачного дыма...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу