Становится плохо в определённое время

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет)) Не курю 11 дней, в основном курила айкос ,иногда сигареты. С первого же дня как бросила курить в определенное время, а именно с 16 до 01 ночи ( это странно) мне становится плохо, кружится голова, и шатает, в затылке как тяжесть, при этом давление в норме. Изначально я не связывала это с отказом от курения, но вспомнила, что был день когда я не курила не было возможности купить стики и так же кружилась голова. И ещё в теле очень легко, такое ощущение, что улечу сейчас))) в общем не знаю как объяснить. У кого так было? Это психосоматика или что? Очень волнуюсь
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Не курю 11 дней, в основном курила айкос ,иногда сигареты. С первого же дня как бросила курить в определенное время, а именно с 16 до 01 ночи ( это странно) мне становится плохо, кружится голова, и шатает, в затылке как тяжесть, при этом давление в норме. Изначально я не связывала это с отказом от курения, но вспомнила, что был день когда я не курила не было возможности купить стики и так же кружилась голова. И ещё в теле очень легко, такое ощущение, что улечу сейчас))) в общем не знаю как объяснить. У кого так было? Это психосоматика или что? Очень волнуюсь
привет. да, это с отказом связано. никотин сильно встраивается в нервную систему (и все другие системы), поэтому пока восстановишься - будет еще много странных ощущений)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Valeriya95, Валерия,привет!
Умочка,целых одиннадцать дней не куришь!!!молодец!
Да.пока такие явления будут...
Старайся в это время отвлечься,переключиться на что-то....можно глицин принять.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Не курю 11 дней, в основном курила айкос ,иногда сигареты. С первого же дня как бросила курить в определенное время, а именно с 16 до 01 ночи ( это странно) мне становится плохо, кружится голова, и шатает, в затылке как тяжесть, при этом давление в норме. Изначально я не связывала это с отказом от курения, но вспомнила, что был день когда я не курила не было возможности купить стики и так же кружилась голова. И ещё в теле очень легко, такое ощущение, что улечу сейчас))) в общем не знаю как объяснить. У кого так было? Это психосоматика или что? Очень волнуюсь
Привет! Организм очищается. Сосуды приходят в норму, поступает больше кислорода, поэтому такие ощущения)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В с щитовидной железой всё ок? Просто у тебя сейчас кровь жиже чем с сигами, и в вечернее время прилив крови к щитовидке. Может быть плохо из-за неё.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.907
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Valeriya95, привет!
Это психосоматика или что
ну, вообщем, ты сама уже и ответила, я думаю.
Если психосоматика ( а об этом говорит, то, что именно в определенное время.....)
Ну, и вообщем, правильно тебе написали
Старайся в это время отвлечься,переключиться
Сосуды приходят в норму, поступает больше кислорода
Не волнуйся, еще слишком небольшой срок некурения, все нормализуется!!!
 

StarSky

Камрад
Сообщения
64
Реакции
151
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Всем привет)) Не курю 11 дней, в основном курила айкос ,иногда сигареты. С первого же дня как бросила курить в определенное время, а именно с 16 до 01 ночи ( это странно) мне становится плохо, кружится голова, и шатает, в затылке как тяжесть, при этом давление в норме. Изначально я не связывала это с отказом от курения, но вспомнила, что был день когда я не курила не было возможности купить стики и так же кружилась голова. И ещё в теле очень легко, такое ощущение, что улечу сейчас))) в общем не знаю как объяснить. У кого так было? Это психосоматика или что? Очень волнуюсь
Это твоя нервная система скорее всего пытается тебя всеми способами вернуть в привычное (ей) состояние - зависимость.
Подчеркну. Никакого вреда отказ от сигарет не может нанести.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
И ещё в теле очень легко, такое ощущение, что улечу сейчас))) в общем не знаю как объяснить. У кого так было? Это психосоматика или что? Очень волнуюсь
Может быть это пока незаметно, но теперешний выплеск энергии некурения, оч сильно превышает никотиновую "норму" и во второй половине дня может наступать странное, непривычное состояние "усталости". Организм просто пока не привык к этим энергиям. У меня даже терморегуляция, например сбоила. Я то мёрз то потел в одних и тех же условиях.
А лёгкость, головокружения и состояния тяжести в голове, это результат нарушения кровоснабжения мозга, когда сосуды искусственно никто извне уже не сужает ядом, а механизм регуляции естественной ещё не включился до нормы и к тому же в крови очень много кислорода то и возникает лёгкое кислородное отравление, выражаемое обычно в эйфоричных и головокружительных состояниях. Это не вредно и это пройдёт. Курить - вот истинное Зло для вашего мозга))
Помним об этом и наслаждаемся эйфориями пока они не прошли)))
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
890
Реакции
2.788
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет. Я когда бросал, мне очень помогали горячие ванны. Кстати вспомнил экранизацию Мастера и Маргариты. Там в дурке тоже ванны применяли чтоб Ивана успокоить)))
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
привет. да, это с отказом связано. никотин сильно встраивается в нервную систему (и все другие системы), поэтому пока восстановишься - будет еще много странных ощущений)
Ясно, спасибо )) Просто я бросала
привет. да, это с отказом связано. никотин сильно встраивается в нервную систему (и все другие системы), поэтому пока восстановишься - будет еще много странных ощущений)
Я уже бросала не было такого, в этот раз всё сложней проходит)) Сегодня меньше кружится голова, но бессонница ужасная((
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Valeriya95, Валерия,привет!
Умочка,целых одиннадцать дней не куришь!!!молодец!
Да.пока такие явления будут...
Старайся в это время отвлечься,переключиться на что-то....можно глицин принять.
Сейчас обучение прохожу на курсах, это меня отвлекает))) а так не думала, что так тяжело будет (
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В с щитовидной железой всё ок? Просто у тебя сейчас кровь жиже чем с сигами, и в вечернее время прилив крови к щитовидке. Может быть плохо из-за неё.
Не проверяла щитовидку((
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Valeriya95, привет!

ну, вообщем, ты сама уже и ответила, я думаю.
Если психосоматика ( а об этом говорит, то, что именно в определенное время.....)
Ну, и вообщем, правильно тебе написали


Не волнуйся, еще слишком небольшой срок некурения, все нормализуется!!!
Спасибо надеюсь все будет хорошо, сегодня уже лучше!
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это твоя нервная система скорее всего пытается тебя всеми способами вернуть в привычное (ей) состояние - зависимость.
Подчеркну. Никакого вреда отказ от сигарет не может нанести.
А говорят нельзя резко бросать кто долго курит, это правда? Я не для себя, а для мамы узнаю))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ясно, спасибо )) Просто я бросала

Я уже бросала не было такого, в этот раз всё сложней проходит)) Сегодня меньше кружится голова, но бессонница ужасная((
С каждым разом симптомы отмены будут жёстче. Бросай и больше не кури.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может быть это пока незаметно, но теперешний выплеск энергии некурения, оч сильно превышает никотиновую "норму" и во второй половине дня может наступать странное, непривычное состояние "усталости". Организм просто пока не привык к этим энергиям. У меня даже терморегуляция, например сбоила. Я то мёрз то потел в одних и тех же условиях.
А лёгкость, головокружения и состояния тяжести в голове, это результат нарушения кровоснабжения мозга, когда сосуды искусственно никто извне уже не сужает ядом, а механизм регуляции естественной ещё не включился до нормы и к тому же в крови очень много кислорода то и возникает лёгкое кислородное отравление, выражаемое обычно в эйфоричных и головокружительных состояниях. Это не вредно и это пройдёт. Курить - вот истинное Зло для вашего мозга))
Помним об этом и наслаждаемся эйфориями пока они не прошли)))
Хорошо))) да ощущение легкости в теле, шатает как будто пьяная) А как долго такое состояние может длиться я работать не могу)))?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу