Сила воли Сурикаты против монстров

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да не...настроение у нас сегодня такое...вспомнили усопших...
0001681549-sthumb.jpg

Прости @subdeep, мы не специально....
накатило что то....
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что не сглажу, если опубликую свою итогошку за несколько часов до наступления часа Х.

Извольте.

Желание бросить курить меня, подсознательно, маяло лет пять. Когда все изменилось и мне пришлось часто летать в Европу. По всему выходило, что хвост виляет собакой. Добивало, что не смотря на ресурсы я оставался не свободен. Были еще ряд нюансов на родине, где мне очень мешали сигареты, но это очень личное, позвольте упустить сей аспект. В остальном меня все устраивало, сигареты все оттуда, из наших ларьков даже в руки брать не хотел, кто гурман-тот поймет. Работа… хм, работа –это Я! Николай знает. Просто есть такие жизненные уровни, когда делаешь, что хочешь, все зависит только от твоего воспитания, видения ситуации, отношения к окружающему, отношению к твоим сотрудникам, отношению к баблу и т.п. При всем этом не на секунду нельзя забывать, что ты в ФАКЕНРАШЕНБИЗНЕСЕ (пренепременно слитно). Сергей Довлатов написал замечательные слова (близко к оригиналу): «я видел, как за минуту туз становится шестеркой и наоборот». Лучше сказать нельзя, имхо. Задачи, которые ставил перед собой- решил. Даже в прошлом году стал ДЕДОМ! Повелся на неоправданную трату денег, заказывая новое авто- гонять негде… Точку в моем решении поставила дочь. Будучи по жизни альфа- самцом, в нашем жилище определил себе комнатку с балконом, сделал все под себя и зажил своей жизнью, типа в гармонии с семьей… год и девять месяцев назад у меня родилась очередная дочь! Ну ладно, пусть бегает. Прошел год, не побежала но пошла, пока разбиралась где- что, прошло еще месяцев шесть-семь. Естественно, что ее выбор упал на мое дупло- берлогу- пещеру -страну… все понятно, в этом возрасте ей становится интересен большой, добрый, рычащий медведь у которого в берлоге дофигища всяких необходимых игрушек только из пультов можно дом построить.. Ну и что!? Как я могу отказать ангелу? Единственный нюанс, она не захотела учиться курить… дилемма!!!!???

Пост подходил неуклонно, в этом году даже припозднившись. Готовился я к нему с Нового года, потребление сигарет возросло до 40 в день из них 50% 100мм. С похмелья доходило до 60шт. Страх был не человеческий перед днем Х. С четверга начал готовиться, закупил 3л. Гусятинки (GREY GOOSE), это домой. Бросил искру в наш коллектив, на предмет посвятить пятницу синему движению… через 15 мин. дороги назад уже не было. Как вы думаете, можно ли потушить ракетное топливо? Правильно, конечно нет! Еще через два часа было все куплено или заказано, проконтролировав правильность и последовательность движений я удалился в домик, да бы оценить гуся и отдохнуть перед пятницей.

И очередное утро было не добрым, хотя гусь не подвел. Отдыхать в столовках мы давно не любим, у меня есть объект за городом, он не предназначен для отдыха, в общем понимании этого слова, но нам там нравится- интим! Хоть стреляй, ни кто даже рыло в нашу сторону не повернет, скорее скроются в своих землянках -от грех подальше. Вот на эту поляну и прибыло девять добрых рыцарей с 20 литрами гусятины и КАМАЗом всякой снеди, описывать столы, на этом форуме, не буду, кому не хватает фантазии можно почитать роман Мельникова –Печерского «в лесах и на горах». На таких мероприятиях мягких (девчонки без обид) нет по определению… что там было на youtubeне найдете, т.к. незачем. Скажу, что наши тушки были доставлены в адреса точно вовремя и без внешних повреждений. Поставленная задача была выполнена- водка была уничтожена. Остатки трапезы исчезли в пещерах гномов, херли, у них теперь до лета все ништяк. Из субботы и воскресения точно помню часы на кухне, которые показывают 23-35, я спросил жену: «это чей вечер? А водка есть?». Узнав, что это воскресенье и осталось «только вот тут», я уничтожил эти 200гр. И свет погас…..
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P.S. за начало итогошки специальное спасибо Peter Heppner-My Heart Of Stone 2012
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как флудить- сразу здесь, да еще темы специально подбираешь!!! как прсишь зайти- так фик там!!!!!
Ну не злись!:smoke: Эту тему еще утром про Березовского кто то поднял-я просто добавила,что Панина тоже жалко!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@subdeep, "начало итогошки" интригующее.
Я не безнадежна - начинаю, тобой написанное, понимать.
7c2a8b.jpg

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

А где я могу найти кого-нибудь нормального? - спросила Алиса.
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
И это, по-моему, нормально.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@subdeep, "начало итогошки" интригующее.
Я не безнадежна - начинаю, тобой написанное, понимать.

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

классика рулит! молодец! в корень!
 

Bonjo

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
236
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрю, чай еще остался? милая тайга, все зависит от настроения, сейчас, когда наступает неделя агресии... не знаю, просто 1. мой первый опыт ложить слова на клаву весь здесь 2. меня начинают грызть сомнения-надо ли кому этот бред?
Ну ну ну, комрад, я наверное не один такой кто каждый час в форуме тыкает на апдейт, чтобы новенькое прочесть и осмыслить, а вот subdeep-а, наверняка, уже многие ждут. ;-) Пиши!
 

Bonjo

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
236
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле всех жалко кто уходит.
Можете забросать меня помидорами, но ИМХО - зачем жалеть тех кто ушел? Им там наверняка лучше, да и все, что с нами случается - это наших же "рук" дело. Вот нас - ой как жалко, курим 20 лет, а потом такие классные- переосмыслили все ошибки и давай бросать.. А 20 лет своей жизни не жалко? Так и у ушедших был свой головняк...
 

Mitsu

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Метод
Сила Воли
30 лет курить по 30-40 сигарет в день это сколько здоровья надо ты бы не курил богатырем был бы) мне 23 я курил лет 8-9 и чувствовал лень и не достаток энергии огромной.
Вот глянь фильм про курение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу