100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ну их )))))))))))))
Сорвешься обидно, а нет так и так понятно что до конца жизни, а там сколько Бог даст))
Ну да ты прав,иу меня так и было. Только счётчик ставлю и срываюсь.🥺
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.478
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я работать убежал) Буду подглядывать ;)
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А я.... А мне.... А у меня....
К сожалению, нечего сказать!
Той, я тоже со временем забью на это, с работой решится, но пока есть время, надо скинуть, чтоб потом было легче.
А так, я 10,5месяцев некурения, набрал где то 12,5кг. Скинул из этих кг 5,6кг. Так, что мне есть куда стремится, пока есть время)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Той, я тоже со временем забью на это, с работой решится, но пока есть время, надо скинуть, чтоб потом было легче.
А так, я 10,5месяцев некурения, набрал где то 12,5кг. Скинул из этих кг 5,6кг. Так, что мне есть куда стремится, пока есть время)))
Привет, Ринат! У меня появилось лишних 5-6 кг. Пока особо ничего особенного я не предпринимал. Из физической нагрузки у меня только пешие прогулки быстрым шагом. Сегодня по Калуге гулял перед завтраком чуть больше часа. Сейчас пауза, затем в Тулу.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет, Ринат! У меня появилось лишних 5-6 кг. Пока особо ничего особенного я не предпринимал. Из физической нагрузки у меня только пешие прогулки быстрым шагом. Сегодня по Калуге гулял перед завтраком чуть больше часа. Сейчас пауза, затем в Тулу.
Той, только не запускай кг, потом очень будет тяжело скидывать.
Рассмотри свой рацион питания, мож чего убрать, уменьшь себе тарелку на поменьше и физкультура)))
И у тебя будет все.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Той, только не запускай кг, потом очень будет тяжело скидывать.
Рассмотри свой рацион питания, мож чего убрать, уменьшь себе тарелку на поменьше и физкультура)))
И у тебя будет все.
Да, я понимаю, лучше не запускать. Но у меня есть сомнения в своих силах, вернее, не хочу излишне напрягать организм. У меня все по очереди. Сначала бросил курить, закрепил успех (6-7 месяцев). Теперь бросил пить. На закрепление нужно еще 4-5 месяцев. Потом уже буду сбрасывать эти 5-6 кг. Иначе будет стресс, которого не хотелось бы.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Да, я понимаю, лучше не запускать. Но у меня есть сомнения в своих силах, вернее, не хочу излишне напрягать организм. У меня все по очереди. Сначала бросил курить, закрепил успех (6-7 месяцев). Теперь бросил пить. На закрепление нужно еще 4-5 месяцев. Потом уже буду сбрасывать эти 5-6 кг. Иначе будет стресс, которого не хотелось бы.
А ты прав.
Я же тоже, сначала на работу забил 26.01.2020, потом забил на алкоголь 08.02.2020, потом забил на сигареты 17.04.2020. И, нагрузку для организма не делал, у меня просто небыло настроения и сил. А вот после перерождения (9месяцев), начал грузить организм.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@НеПетя

ПОЗДРАЛЯЕМ!!!

у тебя

35
дней трезвости!!!

f72a55deddc5dee3e187048def9db263.jpg
Ух-хуууу! Поздравляю
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Какие все молодцы! Я тоже решила все постепенно, а вечно гоню лошадей, а потом срываюсь. Наела 6 кг за время, что не курю. Уйдут потихоньку, если голодать сецчас начну могу сорваться и закурить. Кстати, я завела дневник. @michail krd видел?
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо искать в магазинах или по друзьям-автолюбителям. Раньше существовало такое понятие как авторазборка, сейчас они есть или нет не знаю, не моя тема.
Юра, если грохот идет от ШРУСа, то скорее всего сама граната рассыпалась и ни фига с ней не сделаешь - под замену. Насколько помню, ничего особо сложного в замене нет, а если меняется полуось в сборе, то вообще просто, старую убираешь, новую втыкаешь, чисто слесарная работа. Главное, чтоб были запчасти и инструмент. Про руки не говорю, раз возишься, значит на месте.
Просто совпадение-отломался нижний виток пружины и барахлился по тарелке.возможно от того што на подёмнике подвеску растянули освободилась .со шрусом вроде нормалёк,неизвестно как поставил капроновую втулку и шайбу внутри(заранее нихто не предупредил о их существование).
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Какие все молодцы! Я тоже решила все постепенно, а вечно гоню лошадей, а потом срываюсь. Наела 6 кг за время, что не курю. Уйдут потихоньку, если голодать сецчас начну могу сорваться и закурить. Кстати, я завела дневник. @michail krd видел?
Да разберись с одни потом остальное, за двумя зайцами сама знаешь как))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да разберись с одни потом остальное, за двумя зайцами сама знаешь как))
Хорошо Роман. Так и получается. Я начала как обычно рьяно все делать, но организм сказал "стопэ". Пришлось решать сначала проблему сна.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда!
Внимание Конкурс!!!

"Мои домашние питомцы"
Всем кто еще не участвует, напоминаю что мы ждем фото ваших питомцев! Фото отправляем в личных сообщениях своим капитанам до четверга 14:00 по Мск.
1-й столик. Яна @Шипундель
2-столик. Роман @RZH2
Или можно выслать мне @michail krd
Всем кто уже откликнулся Большое спасибо!!! Конкурс обещает быть очень интересным! :thumbsup:


У меня всё ещё нет домашних животных 🙄 Есть фотки подружкиного кота, он мне как родной, чес слово, с первых дней его знаю 😸😸 Пойдёт?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.165
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.:kiss: @michail krd . Отмечаться наверно не надо. Но не курю, не пью. А ты не хочешь аву поменять? А то я, как, гляну, сразу пугаюсь и хочется и выпить и закурить1lis60
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем.:kiss: @michail krd . Отмечаться наверно не надо. Но не курю, не пью. А ты не хочешь аву поменять? А то я, как, гляну, сразу пугаюсь и хочется и выпить и закурить1lis60
Он раньше был симпатичным мишёнком:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу