Свободна от сигарет!

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васюня привет :) 20 дней сегодня как классно!!! Ты мой герой ! :)))):):thumbsup::thumbup:
_NihbNY1MbU.jpg
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
day02003.jpg

Поздравляю, уже 20 дней! У меня такое чувство, что только вчера познакомились,у тебя же тогда первые дни шли, вот время летит!
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day02004.jpg

Лучше позже, чем никогда! Поздравляю! Ты молодец
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюша, как же я прошляпила твои 20 дней?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
e9835619f28a.jpg
Обожаю маки, от всей души тебе!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да уж... может ты знаешь - Стёпочкина Наталья? Мы с ней с раннего детства жили все каникулы вместе :)
Неа, не знакома. Хотя, это возможно было бы..столько совпадений в этом мире:)
Ты как? Как в команде тебе? Часто бываешь? Что у вас там происходит? Я то в нашей вечно тусю, вот мне и интересно:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, здравствуй, Лисонька! Спасибо за маки :) красотища!!!! Скоро месяц здоровой жизни!!! В группе каждый день бываю, у нас прикольные ребята :) знакомимся еще, общаемся :) Правда в стодневке по бегу я чаще бываю )))) общие интересы, кроссовки и все такое ))))) У вас как в группе? То, что ты Наталью Степочкину не знаешь... и не удивительно :) Я не всех в своем подъезде то знаю )))) Это в деревнях, где 50 человек живет, все друг друга знают, а у нас в городах в одном только подъезде дома живет 50 человек ))))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюнь, я рада, что у нас дом огорожен, во дворе площадка детская, беседка, рядом мангальчики..И почти все знают друг друга, здороваются:) такая душевная обстановка;)
В группе у нас часто бывает молчаливо...стараемся раскачивать ребят, чтоб больше общались!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюнь, я рада, что у нас дом огорожен, во дворе площадка детская, беседка, рядом мангальчики..И почти все знают друг друга, здороваются:) такая душевная обстановка;)
В группе у нас часто бывает молчаливо...стараемся раскачивать ребят, чтоб больше общались!
Мангалы во дворе - это здорово придумали, в Перми нет такого, а было бы интересно :) Площадок много спортивных у нас вокруг дома, а с соседями редко общаемся. Ну ничего )))) разговоримся еще со временем в стодневках :) Мне надо что-то делать с жором моим.... Я ем и ем.... потом опять ем ем )))) Скоро разнесет меня, буду как шарик )))) блин...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня обратила внимание, что в моей некурящей жизни я более стрессоустойчива. На работе напряженно, а я держусь молодцом :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Привет,ты как:wavespin:? Рабочая неделя ровно прошла,а то ты переживала вроде? Уже 24 дня,супер!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Привет,ты как:wavespin:? Рабочая неделя ровно прошла,а то ты переживала вроде? Уже 24 дня,супер!
Саша, здравствуй! Вчера вечером, после работы, за последнее долгое время у меня появилась мысль про покурить... Снять напряжение таким образом, забыться. Всю неделю, как бы напряженно не было на работе, не вспомнила про сигареты, а вчера накрыло. Меня радует то, что так долго держалось настроение отличное некурящее. Вчера надо было постараться, чтобы отпустило. Видимо теперь настрой необходимо поддерживать мне. На выходные эти работу взяла домой, устраиваю подвижные перерывы, сейчас на велике поеду гонять :) До конца августа у меня напряженка будет на работе. Учусь снимать напряжение спортом. Погода пасмурная, хорошо хоть дождей мало и можно на улице и побегать, и на велосипеде покататься :) Ты как? Как настроение?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, здравствуй! Вчера вечером, после работы, за последнее долгое время у меня появилась мысль про покурить... Снять напряжение таким образом, забыться. Всю неделю, как бы напряженно не было на работе, не вспомнила про сигареты, а вчера накрыло. Меня радует то, что так долго держалось настроение отличное некурящее. Вчера надо было постараться, чтобы отпустило. Видимо теперь настрой необходимо поддерживать мне. На выходные эти работу взяла домой, устраиваю подвижные перерывы, сейчас на велике поеду гонять :) До конца августа у меня напряженка будет на работе. Учусь снимать напряжение спортом. Погода пасмурная, хорошо хоть дождей мало и можно на улице и побегать, и на велосипеде покататься :) Ты как? Как настроение?
Вот я и говорю про такие моменты, жесть:cold:. Если бы эйфория первых недель длилась дольше, уже бы гораздо больше народу не курило:rolleyes: ,не было бы срывов на втором, третьем месяце. Я вот держусь на мысли, что будет лучше, что все депрессии-это "игры разума".Прошлая неделя тяжёлая была, чуть-чуть не срывался, на грани уже был:banghead:. Сегодня проснулся в хорошем настроении, значит время лечит всё таки, главное не сдаться;)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот я и говорю про такие моменты, жесть:cold:. Если бы эйфория первых недель длилась дольше, уже бы гораздо больше народу не курило:rolleyes: ,не было бы срывов на втором, третьем месяце. Я вот держусь на мысли, что будет лучше, что все депрессии-это "игры разума".Прошлая неделя тяжёлая была, чуть-чуть не срывался, на грани уже был:banghead:. Сегодня проснулся в хорошем настроении, значит время лечит всё таки, главное не сдаться;)
Я так рада за тебя Саш :) напрашивается такой вывод, что хорошее настроение нам помогает жить без сигарет, поддержим наше настроение хорошим :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, здравствуй! Вчера вечером, после работы, за последнее долгое время у меня появилась мысль про покурить... Снять напряжение таким образом, забыться. Всю неделю, как бы напряженно не было на работе, не вспомнила про сигареты, а вчера накрыло. Меня радует то, что так долго держалось настроение отличное некурящее. Вчера надо было постараться, чтобы отпустило. Видимо теперь настрой необходимо поддерживать мне. На выходные эти работу взяла домой, устраиваю подвижные перерывы, сейчас на велике поеду гонять :) До конца августа у меня напряженка будет на работе. Учусь снимать напряжение спортом. Погода пасмурная, хорошо хоть дождей мало и можно на улице и побегать, и на велосипеде покататься :) Ты как? Как настроение?
И плюсов очень много, как ни крути. Вспоминаю как чувствовал себя, это небо и земля. Внешний вид лучше стал, хоть это и не особо в приоритете для меня:) Здоровье главное и самочуствие:)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так рада за тебя Саш :) напрашивается такой вывод, что хорошее настроение нам помогает жить без сигарет, поддержим наше настроение хорошим :)
Да, это правда. Когда хороший настрой, я про сиги не думаю вообще...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И плюсов очень много, как ни крути. Вспоминаю как чувствовал себя, это небо и земля. Внешний вид лучше стал, хоть это и не особо в приоритете для меня:) Здоровье главное и самочуствие:)
Да, я тоже вижу позитивные изменения, и много :) Я меньше поддаюсь стрессу, нервы становятся крепче с каждым днём, дышать становится легче когда тренировки, румянец на щеках появился :oops:, спать лучше стала :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Велопробег 20км по нашей дремучей тайге сегодня :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу