Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
:)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-05-22-54-24.png
    Screenshot_2017-08-05-22-54-24.png
    678,3 KB · Просмотры: 64

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, привет, Васечка! Давно не писала тебе, сижу все с Перцами своими:)) Реально много времени занимает капитанить, надо держать руку на пульсе.
Я ем и ем.... потом опять ем ем )))) Скоро разнесет меня, буду как шарик )))) блин...
Пробовала есть много, но полезного? Нарезала салата, например, и фигач! У меня проблема, что мне не полезного охота обычно..
Вчера вечером, после работы, за последнее долгое время у меня появилась мысль про покурить... Снять напряжение таким образом, забыться. Всю неделю, как бы напряженно не было на работе, не вспомнила про сигареты, а вчера накрыло.
Я курю ручку свою, ты знаешь. Но щас все реже..Накрывало тоже, но переносимо. Вдох-выдох с ручкой у меня снимают накат. Может попробуешь?
А у меня новости:) Но ты и сама видела. Я в Небухашку записалась. 100 дней без алкоголя. Что уж тут? И не курим и не пьем:) В отпуск еду в сентябре, будет трезвый отпуск:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, здравствуй, Лисонька :) Меня тянет пожрать, и без разницы что. Есть еда, вредная или нет, её надо схомячить! И не важно голодная или нет я. Не знаю прям что и делать. Я в таком темпе к сентябрю могу 10кг набрать))) в том году я бросила курить, но такого жора не было. Было жаркое лето и я каждый день тренила и ела траву, рыбу и курицу и мне хватало этого. А сейчас холодно, пасмурно, хочется пожрать и под одеялко залезть. Ты в стодневке сухого закона, и это замечательно! Форум на самом деле дисциплинирует :) глядишь... И на вино скажешь бее :) я такое не пью и вам не советую :) Если говорить об о мне, я абсолютный трезвенник :) то есть не пью ничего спиртного никогда, уже 4 года. Праздики отмечаю молоком тепленьким... Ммм... Вкуснятина :) Раньше когда пила спиртное мне было от него плохо, не принимал организм, и не нравилось пьяное состояние. Я убеждена в том, что алкоголь быстро разрушает нервную систему, и в первую очередь пропадает нравственные ценности... Жесть какая-то, дану нафиг этот алкоголь! То что ты капитанишь, в этом есть плюсы, ты отвлекаешься на общение, и не до сигарет и не до вина :) Ты общительная и юмор у тебя остроумный и прикольный :) ты всем нравишься :) так что капитан давай капитань дальше, тебе это подходит :) Ручку иногда курю, мне тоже помогает. Ты бегала ещё? Куда вы в отпуск полетите? Я была в том году на Пхукете, там настоящий рай, в декабре хочу опять туда сгонять.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Хочу записать в дневник позитивный настрой в начале недели :) Контролирую с сегодняшнего дня свое питание :smile_coffee:
Взяла на работу пакет мандаринов сладеньких, подавив сегодня утром на работе желание слопать этот пакет сразу )))))) , 1,5 л чистой воды в бутылке, контейнер с очищенными грецкими орехами и йогурт. Режим питания такой: в течение дня выпить 1,5 л воды, в 7ч каша и кофе натуральный, в 10ч мандаринка и грец. орехи парочку, в 12ч обед мясо или рыба, овощи (без картофана, пироженок, хлеба), в 15ч йогурт 300гр., вечером только бифидок или кефир. На следующей неделе отказ от кофе любого, высыпаться и кофе не нужен будет, брать с собой и обед на работу, заранее готовить еду, мясо или рыбу, овощи, фрукты, зелень, йогурты, творог, орехи, т.к. на обеде готова сожрать все подряд когда вижу много еды! По поводу чая травяного... я задалась целью разобраться - с какой периодичностью и как долго пить такой чай. Считаю, что такой чай должен быть в меру. Лучше чистой воды нет ничего.
Как важен настрой и план! Сегодня следую плану в диете и мне это нравится. Отношение к курению - беее :nah_disagree:. Это начало напряженной недели. Главное - это диета, тренировки, достаточный сон, отдых и позитив :playfull:.
В субботу и в воскресенье была на службе в храме, причастилась, помолилась, попросила Бога поддержать, я почему-то реву в храме... в любом... и в этот раз проплакала всю службу. На меня волшебным образом действует молитва, внутри все становится светлее и радостнее :) православные поймут о чем я толкую ;).
Сегодня вечером у меня свидание с мужем, поедем на великах кататься после работы, жду с нетерпением :). А сейчас поработаю :angel:.
 
Последнее редактирование:

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, давай поддержу твой позитивный настрой и покажу наш дворик? У нас есть энтузиасты, которые поддерживают красоту такую:) Идешь, а вокруг все цветет-зеленеет:) Последнее фото это мой подъезд и кругом гортензия, обожаю ее:))
И я бегала еще раз:) решила после зала не торчать на дорожке. Вась, как приятно бежать по земле!!! а не по асфальту.. но я не рвала жилы, в удовольствие. У нас в алкашке :) тоже бегуны есть. Советуюсь с ними.
И знаешь кто еще записался в алкашку? вернее в антиалкашку? Natalimal - Наташа!! Боялась сильно, но она молодец, правда?:)
IMG_4363.JPG
IMG_4364.JPG
IMG_4366.JPG
IMG_4443.JPG
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Василиса, какая же ты молодец! Уже скоро месяц, это так здорово! Последнее сообщение твое понравилось. Молодец, что ходишь в Храм, молодец, что бегаешь, молодец, что следишь за питанием.
Мне Храм тоже помог, такая это поддержка. По поводу питания, молодец, что озаботилась уже сейчас, я думаю, что главное все таки держаться середины. Т.е. не надо делать себе послаблений, типа сейчас можно, я же не курю, потом все вернется в норму. Нуууу, не знаю, не знаю. Все таки сбрасывать вес тяжело. Но и на воду с сухарями не надо садиться, иногда стоит себя баловать. У тебя настрой очень хороший, и все у тебя получится!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, про еду. У меня жор как то прошел, может еще из-за хрома..не знаю. Хотя поесть я люблю и иногда позволяю себе вольности:) например гуляем мы семьей и все мороженку лопают. Я тоже слопаю. Но вечером стараюсь правильно поесть тогда. Те компенсировать стараюсь вольности:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Т.е. не надо делать себе послаблений, типа сейчас можно, я же не курю, потом все вернется в норму. Нуууу, не знаю, не знаю. Все таки сбрасывать вес тяжело. Но и на воду с сухарями не надо садиться, иногда стоит себя баловать. У тебя настрой очень хороший, и все у тебя получится!
полностью согласна!!! совсем на жесткую диету тоже не годится садиться. Всеж ПП, но не мне тебя учить, тыж гимнастка, ты профи в этом!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, ого!!!! дворик то у вас великолепный просто!!!! аромат стоит скорее всего на всю улицу от цветов, да? Очень красиво, настроение поднимает, одно удовольствие там жить :) В алкашке Наталья то что, рада за нее, у нее получится бросить и у тебя получится отказаться от алко! Лися, отлично, что побегала, сначала не привычно конечно, хорошо что ты не заставляешь себя, желательно чтобы бег приносил сплошное наслаждение :) Лись, хром в чем покупать? как биодобавка в таблетках, да? Я начала эту неделю с диеты, сладкое только кусочек темного шоколада с самого утра и все. Вроде не мучаюсь уже без сладкого, отпустило :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Василиса, какая же ты молодец! Уже скоро месяц, это так здорово! Последнее сообщение твое понравилось. Молодец, что ходишь в Храм, молодец, что бегаешь, молодец, что следишь за питанием.
Мне Храм тоже помог, такая это поддержка. По поводу питания, молодец, что озаботилась уже сейчас, я думаю, что главное все таки держаться середины. Т.е. не надо делать себе послаблений, типа сейчас можно, я же не курю, потом все вернется в норму. Нуууу, не знаю, не знаю. Все таки сбрасывать вес тяжело. Но и на воду с сухарями не надо садиться, иногда стоит себя баловать. У тебя настрой очень хороший, и все у тебя получится!
Вот-вот, меру надо знать во всем, я согласна с тобой :) Сегодня 3-й день я не обжираюсь и чувствую себя все лучше и лучше :) и уговаривать уже себя не надо не жрать все подряд, как я в этот понедельник себя уговаривала ))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, гортензия все лето цветет? Я вот думаю, может тоже собраться... да посадить ее около дома следующей весной :) тоже обожаю ее )))))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот-вот, меру надо знать во всем, я согласна с тобой :) Сегодня 3-й день я не обжираюсь и чувствую себя все лучше и лучше :) и уговаривать уже себя не надо жрать все подряд, как я в этот понедельник себя уговаривала ))))
Ты знаешь, у меня все таки был такой период, что я ела все подряд, наверное где-то неделю. Плюс до этого были майские с шашлыками, потом отпуск с пивными барами и то что я увидела на весах меня конечно же не порадовало. Но взяла себя в руки и привела себя в норму.
Многие на форуме пишут, что не надо парится, все уйдет само. Конечно может и уйдет, через год-два-три. А если нет?
У меня еще такая история, я не могу сидеть на ПП, мне становится скучно. Я для себя тогда такой выход нашла. Я считла БЖУК, НО завтрак у меня был всегда безумно вкусный, в принципе я и сейчас так питаюсь. И объестся не хочется и добрость по утрам.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ого!!!! дворик то у вас великолепный просто!!!! аромат стоит скорее всего на всю улицу от цветов, да? Очень красиво, настроение поднимает, одно удовольствие там жить :)
Даааа...:) как переехала сюда, так сразу полюбила новый дом!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, гортензия все лето цветет? Я вот думаю, может тоже собраться... да посадить ее около дома следующей весной :) тоже обожаю ее )))))
Все лето! И от минерального состава почвы цветы меняют цвет от белого до фиолетового:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, у меня все таки был такой период, что я ела все подряд, наверное где-то неделю. Плюс до этого были майские с шашлыками, потом отпуск с пивными барами и то что я увидела на весах меня конечно же не порадовало. Но взяла себя в руки и привела себя в норму.
Многие на форуме пишут, что не надо парится, все уйдет само. Конечно может и уйдет, через год-два-три. А если нет?
У меня еще такая история, я не могу сидеть на ПП, мне становится скучно. Я для себя тогда такой выход нашла. Я считла БЖУК, НО завтрак у меня был всегда безумно вкусный, в принципе я и сейчас так питаюсь. И объестся не хочется и добрость по утрам.
У меня жор почи месяц продолжался, сейчас нет такого уже. Завтрак я тоже думаю можно вкусный :) калорийный, за день все сгорит. И калории я так же считать начала :) Вика, ты сколько суточную норму калорий для себя позволяешь? Я держусь 2000 калорий в сутки примерно, это наверно многовато для похудения, да?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все лето! И от минерального состава почвы цветы меняют цвет от белого до фиолетового:)
Выглядят гортензии потрясно! Хром в капсулах такой поищу по аптекам или в своем фитнес центре спрошу. Ты заказывала его? Как думаешь, помогает хром тебе?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня жор почи месяц продолжался, сейчас нет такого уже. Завтрак я тоже думаю можно вкусный :) калорийный, за день все сгорит. И калории я так же считать начала :) Вика, ты сколько суточную норму калорий для себя позволяешь? Я держусь 2000 калорий в сутки примерно, это наверно многовато для похудения, да?
1405 для похудения и 1800 для поддержания. Я по программе смотрела, у меня на телефоне установлена Счетчик калорий, зелененькая такая. Туда вводишь возраст, рост, вес и она расчитывает.
Я честно говоря была сначала напугана такой дневной нормой, типа как это так можно питаться? А потом нормально.
Завтрак у меня около 500-600 калорий, обед 500-600 ну и ужин минимальный. Но у меня еще пульсометр, который считает шаги и говорит, сколько калорий я потратила, я ввожу в программу свою активность, и на ужин у меня освобождается еще калорий 200. Так что не все так страшно как кажется.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
1405 для похудения и 1800 для поддержания. Я по программе смотрела, у меня на телефоне установлена Счетчик калорий, зелененькая такая. Туда вводишь возраст, рост, вес и она расчитывает.
Я честно говоря была сначала напугана такой дневной нормой, типа как это так можно питаться? А потом нормально.
Завтрак у меня около 500-600 калорий, обед 500-600 ну и ужин минимальный. Но у меня еще пульсометр, который считает шаги и говорит, сколько калорий я потратила, я ввожу в программу свою активность, и на ужин у меня освобождается еще калорий 200. Так что не все так страшно как кажется.
Ого... Попробую жить с таким приложением и я :) спасибо!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого... Попробую жить с таким приложением и я :) спасибо!
На самом деле не все так страшно. Вот пример моего рациона:
Завтрак - Блинчики с ветчиной и сыром, кофе с молоком
Обед - свекольник, макароны, куриные котлеты
Полдник - свекла отварная
Перекусы - яблоко, хлебцы.
Норма 1405, получено 1733
Потрачено по шагомеру 264
Избыток 64
или
Завтрак - яичница с колбасой, кофе с молоком
Обед - морковь по-корейски, щи из свежей капусты, куриная грудка с пбре
Перекус - нектарин, апельсин, яблоко, хлебцы с сыром и ветчиной.
Норма 1405, получено 1667, потрачено 305, дефицит 43.

Т.е. как видишь жить можно и очень даже сытно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу