Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
На самом деле не все так страшно. Вот пример моего рациона:
Завтрак - Блинчики с ветчиной и сыром, кофе с молоком
Обед - свекольник, макароны, куриные котлеты
Полдник - свекла отварная
Перекусы - яблоко, хлебцы.
Норма 1405, получено 1733
Потрачено по шагомеру 264
Избыток 64
или
Завтрак - яичница с колбасой, кофе с молоком
Обед - морковь по-корейски, щи из свежей капусты, куриная грудка с пбре
Перекус - нектарин, апельсин, яблоко, хлебцы с сыром и ветчиной.
Норма 1405, получено 1667, потрачено 305, дефицит 43.

Т.е. как видишь жить можно и очень даже сытно.
Действительно, и вкусно и не калорийно. А я налегаю на йогут, творог, кефир ещё. Ты как смотришь на кисломолочное?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Действительно, и вкусно и не калорийно. А я налегаю на йогут, творог, кефир ещё. Ты как смотришь на кисломолочное?
Я их люблю, но когда на перекус творог, на ужин творог, на 4й день захотелось выть и макдака. Поэтому немного пересмотрела. Кефир и творог обожаю, но все должно быть в меру. Например пару раз в неделю на ужин, и пару раз на перекус. Спасение нашла во фруктах. Еще делала смузи из всего что не приколочено. Например кефир с ягодами. Но я кислое люблю, поэтому мне без сахара кефир с нектарином зашел на ура, а мой мужчина обплевался.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я их люблю, но когда на перекус творог, на ужин творог, на 4й день захотелось выть и макдака. Поэтому немного пересмотрела. Кефир и творог обожаю, но все должно быть в меру. Например пару раз в неделю на ужин, и пару раз на перекус. Спасение нашла во фруктах. Еще делала смузи из всего что не приколочено. Например кефир с ягодами. Но я кислое люблю, поэтому мне без сахара кефир с нектарином зашел на ура, а мой мужчина обплевался.
Вообщем чтобы нравилось питание, так и не заметно, что диета :) главное есть продукты калорий поменьше где :) А мужики они такие))) мясо им надо :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюня, поздравляю с месяцем некурения!!!! Умница и красавица:kiss:
55-2.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюня, поздравляю с месяцем некурения!!!! Умница и красавица:kiss:
Посмотреть вложение 458440
Здравствуй, Лися! Спасибо за поздравления :) Господи... Я сделала это, целый месяц я не курю, МЕСЯЦ!!! :) и идёт второй уже :) Хочу чтобы совсем отпустило меня, чтобы не терялся настрой.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Васюня, привет! Ты как тут? Читала в Сашином дневнике, что ты вся в спорте?:) Я в своем ритме, больше не получается заниматься.
Заходи к нам в гости в 100дневку:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Васюня, привет! Ты как тут? Читала в Сашином дневнике, что ты вся в спорте?:) Я в своем ритме, больше не получается заниматься.
Заходи к нам в гости в 100дневку:)
Здравствуй, Лися! :kiss: У меня отчёт сейчас на работе в самом пике, до конца августа, а вечерами я тренеруюсь, и в выходные так же :) совсем мало времени остаётся пока на форум. Видела твою газету, супер получилась!!! Интересно и полезно :) Молодцы!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, привет! Ну вот и у тебя 40 дней чистой жизни!:) Поздравляю!
Посмотреть вложение 462837
Лися, привет! Ееехоооууу!!! :dance: 40 дней!!! 40!!! Спасибо милая за поддержку!!! За своей работой я и не думала о курении :) Вот что значит позитивный настрой, желание изменить жизнь, помощь друзей :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Когда мозг работает так, что сигареты воспринимаются как психологический костыль (что абсурдно!), то хочется снять напряжение сигаретами. А сейчас усталость после работы не такая, как во время курения, и отдыхаю я психологически спортом, прогулками, сменой деятельности, сном :) И мне так очень нравится жить :)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда мозг работает так, что сигареты воспринимаются как психологический костыль (что абсурдно!), то хочется снять напряжение сигаретами. А сейчас усталость после работы не такая, как во время курения, и отдыхаю я психологически спортом, прогулками, сменой деятельности, сном :) И мне так очень нравится жить :)
Так здорово тебя читать, так мне настрой твой нравится. Полтора месяца это уже срок и можно почувствовать разницу между курительной и некурительной жизнью. Мне вот тоже не курить очень нравится. Так держать.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так здорово тебя читать, так мне настрой твой нравится. Полтора месяца это уже срок и можно почувствовать разницу между курительной и некурительной жизнью. Мне вот тоже не курить очень нравится. Так держать.
Спасибо :) Разница очень ощутимая уже чувствуется. И это так здорово))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюня, приветик! Как дела у тебя? Просто решила тебя проведать:)Посмотреть вложение 465081
Здравствуй, Лися :) сдаю отчётность на работе :) не до сигарет вообще))) В свободные минутки на форум заглядываю. Саши долго нет плохо. У тебя как дела? Вы какого числа в отпуск уезжаете?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, Лися :) сдаю отчётность на работе :) не до сигарет вообще))) В свободные минутки на форум заглядываю. Саши долго нет плохо. У тебя как дела? Вы какого числа в отпуск уезжаете?
Удачи с отчетностью!! Саша курит все..надо его вытягивать!
Мы с 1 на 2 сентября уезжаем:) на 3 недели
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу