Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 70 дней без отравы. В самом начале пути, я не представляла себе, как выдержать без сигарет один день. Сейчас я думаю, что если бы не курс Шичко, то я бы уже курила опять. Правильно все-таки говорится, что если хочешь добиться поставленной цели, то ищешь инструменты для ее достижения, а если особого желания нет идти к выбранной цели, то ищешь оправдания. У меня наступил момент, когда я поняла, что мне не нравится травиться табачным ядом, сигареты мне не дают ничего.То, что сигареты дают расслабление, успокаивают, помогают состредоточиться, все это ложные убеждения. На самом деле, когда закуриваешь сигарету, сначала нервная система возбуждается и почти сразу после этого наступает паралич нервной системы и ты уже не хозяин себе, а контролирует тебя сигарета... настоящий ужастик! Мне вот такое не надо! А этот человечек искалеченный, который в курсе показывается... люди без ног, без рук, с дырками в горле, сажа в трахее и бронхах... на всю жизнь я эти реальные кошмары запомнила. И спрашивается... где был мой мозг, когда я курила 12 лет!!!??? Сейчас я учусь жить без сигарет, привычка смолить постепенно забывается, достаточно несколько раз повторить действие без курения и уже спокойно делаешь это действие и не вспоминаешь про курение. Состояние немного рассеянное бывает, но быстро проходит. Накатики тоже бывают, я в таких случаях очень удивляюсь и говорю себе... Василиса, смотри... оно тебя еще тянет вниз, а ты не оборачивайся и уверенно шагай вверх!!! И конец накатику :) их с каждым днем все меньше и меньше становится. Когда относишься к себе с любовью, придумываются интересные и полезные методы и успокоиться, и порадоваться! Я радуюсь каждое утро видя себя в зеркало, у меня красивый румянец, фингалы пропали под глазами, красота :) Одышка остается еще, но уже намного легче дышится.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сегодня 70 дней без отравы. В самом начале пути, я не представляла себе, как выдержать без сигарет один день. Сейчас я думаю, что если бы не курс Шичко, то я бы уже курила опять. Правильно все-таки говорится, что если хочешь добиться поставленной цели, то ищешь инструменты для ее достижения, а если особого желания нет идти к выбранной цели, то ищешь оправдания. У меня наступил момент, когда я поняла, что мне не нравится травиться табачным ядом, сигареты мне не дают ничего.То, что сигареты дают расслабление, успокаивают, помогают состредоточиться, все это ложные убеждения. На самом деле, когда закуриваешь сигарету, сначала нервная система возбуждается и почти сразу после этого наступает паралич нервной системы и ты уже не хозяин себе, а контролирует тебя сигарета... настоящий ужастик! Мне вот такое не надо! А этот человечек искалеченный, который в курсе показывается... люди без ног, без рук, с дырками в горле, сажа в трахее и бронхах... на всю жизнь я эти реальные кошмары запомнила. И спрашивается... где был мой мозг, когда я курила 12 лет!!!??? Сейчас я учусь жить без сигарет, привычка смолить постепенно забывается, достаточно несколько раз повторить действие без курения и уже спокойно делаешь это действие и не вспоминаешь про курение. Состояние немного рассеянное бывает, но быстро проходит. Накатики тоже бывают, я в таких случаях очень удивляюсь и говорю себе... Василиса, смотри... оно тебя еще тянет вниз, а ты не оборачивайся и уверенно шагай вверх!!! И конец накатику :) их с каждым днем все меньше и меньше становится. Когда относишься к себе с любовью, придумываются интересные и полезные методы и успокоиться, и порадоваться! Я радуюсь каждое утро видя себя в зеркало, у меня красивый румянец, фингалы пропали под глазами, красота :) Одышка остается еще, но уже намного легче дышится.
Stickers-Lovers21ну умница же!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
natalimal, доброе утро! У Вас как обстоят дела? :) отвыкается постепенно от наркоты всякой?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня 90 дней моего некурения. Я каждый день наслаждаюсь моей жизнью. Перестройка организма видимо сказывается на иммунитете и он сейчас снижен. Но не смотря на это, энергия увеличивается с каждым днем, настроение улучшается. Обратила внимание на то, что кожа стала увлажненнее, да и вообще состояние намного комфортнее :) Всё ещё удивляет меня, как я могла прокурить больше 10 лет, вот зараза какая это никотин.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vasi1isa, Поздравляю!!!:dance:
6e24bc826eeeb6567501ab7af2e5b67e.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вася! 100 деньков уже!!!! класс!!! Это от Лисяшки тебе
2006437.jpeg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи, как продвигается твое похудание? а то что то я в последнее время полюбила покушать. И знаешь что самое печальное? Прям распирает вечером поесть! Голод какой то психологический, неужели это и есть прибавка веса после бросания?
preview.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, ой Лисёнок... Я так же жру и жру(( в суперфигуре говорят, что надо себя останавливать, чтобы потом десятки кг не пришлось скидывать. У меня на этой неделе дни рождения каждый день и я расслабилась чуток. С 23.10 продолжу зал, бассейн, бжук, бег. Буду заставлять себя менять зажор на лёгкость во всём теле))) Я с начала октября контролировала бжук, тренила много, непривично, но я за 2 недели похудела на 2 кг :) Будем дальше так жить :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, но не смотря на наш жор... Лииися... Как же приятно не травиться наркотой всякой! Я наслаждаюсь этим :) А ты? У меня вчера психоз не большой был после работы и я нервный псих ходила по улице, многие курят вокруг, и пронеслась нервная мыслишка покурить и напиться... И в этот же момент я очень удивляюсь, как всё-таки в сознании отпечатались эти ложные убеждения, что это как-то может помочь если потравиться! В последние дни фильмы новые посмотрела я, Лись, как думаешь, что происходит в нашей стране... Пропаганда идёт борьбы с курением, а в фильмах русских новых смолят и бухают, и это снято так ещё, что русские вот так живут и это хорошо(( я в ужасе от этих фильмов... Салют 7 и Аритмия
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, милая моя :) Мы ведь сейчас меняем наш образ жизнь :) Перестройка идёт везде, и в психике, и в теле, и вокруг. Так давай зададим себе нужное направление :smug: Привыкаем к правильному питанию (если надо пинаем себя баинькать когда хочется лопать перед сном например), привыкаем к регулярным тренировкам, привыкаем к расслаблению и снятию стресса с помощью спорта например, чем-то полезным :cloud:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я ссорюсь с мужем, психую и дерусь :eek: Говорю мужу: Давай сигарету!!! :censored: Он достает мне сигарету (в реальности он не курит) и у меня такое наплевательское к себе отношение было... но я не стала курить. Не приятный сон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу