Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я вчера нервничала вечером и был небольшой накат. У меня в сознании уже есть защита от курения, которая в момент наката сама по себе срабатывает. Спасибо огромное за это Шичко! А ещё, я в момент наката вспоминаю как я в том году, после 3 месяцев некурения, опять закурила. Когда я начала после перерыва курить первую сигарету, не было тех чувств удовольствия и вкуса от сигареты, какие были раньше, во время моего курения регулярного. Я чувствовала обычный дым, с копотью и смолой, вонючий, только неприятные чувства были и разочарование. Как над костром дымом подышала, удушилась дымом, после такого издевательства над собой поплелась никакая домой... ничего хорошего. А потом никотин начинал делать свое тёмное дело - внедряться опять в тело. И постепенно обычная доза никотина - полторы пачки в день, страшно вспоминать. Эти воспоминания меня тоже останавливают травиться никотиновым дымом. Мне нравится жить со здоровыми лёгкими, нравится быть красивой. А сигареты ну ничегошеньки не дают хорошего, только плохое.
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Хочу ещё написать здесь для себя любимой :wub: никотиновый монстр иногда проявляет себя в сознании и как круто в моменты накатиков каааааак отвесить хорошего пенделя монстру, чтобы оно на Луну прилунилось :byebye: подальше!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, ой Лисёнок... Я так же жру и жру(( в суперфигуре говорят, что надо себя останавливать, чтобы потом десятки кг не пришлось скидывать. У меня на этой неделе дни рождения каждый день и я расслабилась чуток. С 23.10 продолжу зал, бассейн, бжук, бег. Буду заставлять себя менять зажор на лёгкость во всём теле))) Я с начала октября контролировала бжук, тренила много, непривично, но я за 2 недели похудела на 2 кг :) Будем дальше так жить :)
Вась, жор у меня явно психологический, я часто не хочу есть, но тянет пожевать что-то. И я стала очень раздражительная! Может списать все на энергетический спад перед ДР? начала снова афобазол пить, близкие же не виноваты, что я злобная Лисятина..
Занимаюсь я теперь дома, я тренершей моей. Она уволилась из удобного мне зала, но 2 дня в неделю ходит по бывшим клиентам и занимается с нами дома. Так даже удобнее! Успеваем мы гораздо больше, чем в зале даже. У меня отличные мышцы, под слоем наетого жирка:) зал залом, а еда это 80% успеха.
Я не иду в суперфигуру, потому что не считаю считание каллорий единственным спосовом похудения. Мне тут скорее метод Монтиньяка ближе, с его гликемическим индексом продуктов. И ничего считать не надо!:) я отлично знаю, что надо и что не надо есть, чтоб похудеть. Еще бы начать есть именно так:))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, у меня жор тоже психологический(( гадство такое! Почитала сейчас про метод Монтиньяка, отличный метод :) Каждый раз что-нибудь новенькое интересненькое мне открываешь :) Я про сам метод не слышала раньше, а про ГИ знаю, что продукты с высоким ГИ повышают сахар и увеличивают аппетит. Лися, ты умничка, что тренишь! И так удобно устроилась, дома с тренером... Ммм... Сказка! Когда закончится переедание интересно...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, у меня жор тоже психологический(( гадство такое! Почитала сейчас про метод Монтиньяка, отличный метод :) Каждый раз что-нибудь новенькое интересненькое мне открываешь :) Я про сам метод не слышала раньше, а про ГИ знаю, что продукты с высоким ГИ повышают сахар и увеличивают аппетит. Лися, ты умничка, что тренишь! И так удобно устроилась, дома с тренером... Ммм... Сказка! Когда закончится переедание интересно...
Васюш, слушай, может давай вместе на эту тему что то придумаем? а? у тебя твой дневник в нежральне как то не особо идет, как я погляжу..
А метод Монтиньяка уже старенький..меня привлекает отсутствие считания, взвешивания порций..
У него в книге есть списки с ГИ продуктов. Выбирай что хочешь из него с низким ГИ и не ограничивайся в размере порции:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну ты как, Васюш? что нового?
Лися, здравствуй! Нового особо пока нет. Сегодня на работе было напряжно очень и пару раз возникали мысли... а что будет, если покурить... и ты знаешь Лись, я себе отвечаю спокойно, что ничего хорошего не будет, дану нафиг эти папироски. В итоге, после работы ни разу не подумала про покурить :) Тренировками начну заниматься через пару дней, опять простывала. У тебя как дела? Как настроение?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, Саша совсем пропал у нас, хоть бы заходил иногда. Я честно говоря переживаю за него, всё ли хорошо у него.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лися, здравствуй! Нового особо пока нет. Сегодня на работе было напряжно очень и пару раз возникали мысли... а что будет, если покурить... и ты знаешь Лись, я себе отвечаю спокойно, что ничего хорошего не будет, дану нафиг эти папироски. В итоге, после работы ни разу не подумала про покурить :) Тренировками начну заниматься через пару дней, опять простывала. У тебя как дела? Как настроение?
Да мы тоже болели, но сейчас вроде ттт, все ок.
Курить меня не тянет, наоборот, когда муж курит прям отвращение, особенно утром..фу!
Ты молодец, на примере Саши видим, что закуришь 1 раз и пошло по новой:( жалко столько времени профигачить впустую.
Тренировки у меня 2 раза в неделю. Отличные мышцы! Реально! только под слоем жирка:D потому как моя распущенность дала свои плоды..
Сашка думаю курит и не может пока остановиться. А если не может, то и не заходит:( грустно..
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня я сильно расстроилась с утра, была причина. Состоялся разговор с собой о курении. Я раньше в такие моменты стрессовые начинала заново курить без раздумий - стресс, значит идём и курим без разговоров. А сегодня я спросила у себя: ну покуришь ты сейчас, запустишь процесс зависимости по новой, а что на самом деле даст тебе это курение?? Ответ: наркотический дым со смолами в лёгких, которые только только начинают приходить в себя после курения, дальше - вялость, слабость, покуришь и голова заболит, внутри и снаружи едкий дым, в крови никотин. Так... а что с моими расстроенными чувствами произойдёт после сигареты? Они остаются расстроенными + начала опять травиться никотиновым дымом вдобавок. Дым ни как не улучшит моё настроение, даже наоборот, я буду грустить ещё больше, если начну курить. Вывод: курение мне только больше испортит жизнь.
Так так... что же делать? Возвращаемся постепенно к жизни, свободной от наркоты. Плохо то, что я вместо спорта, пошла и купила себе торт! Сейчас ещё кусочек наверну(( А абонемент в фитнес центр лежит на полочке пылится. Ну ничего!!!! у меня составлено расписание занятий, в ближайшие дни начну тренировки. Я счастлива, что я вижу в сигаретах вред! в любом случае это вред, особенно в трудные моменты! Сейчас я учусь направлять энергию в нужное русло, на любовь к себе. И мне это очень нравится :) Я свободна от отравляющего никотинового дыма! Спасибо форуму, Геннадию Шичко. Ещё помогает представлять, как я выписываю хорошего подж8пника никотиновому монстру и он отлетает от меня на километры завывая от боли! А я пошла и купила вместо сигарет витамины себе хорошие :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот и твои стодвадцать! 120 дней бнз веселой игры в прятки, вонищи и траты денег на глупStickers-Lovers5ость несусветную! Молодец, Васька!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет тебе в твоем домике-дневничке, @Vasi1isa !
Хочу оставить здесь свое поздравление, на память. Чтобы через время, с высоты Эвереста ты обозрела свои "ступеньки", по которым поднималась, уходила от зависимости - и улыбнулась!

31254.jpg


Vasi1isa - 130 бездымных дней. Поздравляю!

a9e11f95b35b207b7a60460956d96a7b.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет тебе в твоем домике-дневничке, @Vasi1isa !
Хочу оставить здесь свое поздравление, на память. Чтобы через время, с высоты Эвереста ты обозрела свои "ступеньки", по которым поднималась, уходила от зависимости - и улыбнулась!

31254.jpg

Vasi1isa - 130 бездымных дней. Поздравляю!

Посмотреть вложение 515773
Наденька, так приятно, спасибо :rolleyes: Дааа, интересно будет потом почитать дневник мне и на меня в этой шубе посмотреть и вспомнить нашу арктическую стодневку ;)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня, в это превосходное утро, я с радостью и гордостью сообщаю вам, соратники, что свой ЭКВАТОР ПРАЗДНУЕТ НАША НЕСРАВНЕННАЯ, восхитительная, обворожительная, умная и красивая @Vasi1isa - 6 месяцев без дыма!

lohfegsrdk8-jpg.545733


0b247-jpg.545734
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vasi1isa Василисушка, ты крутышка! Успехов тебе и твердости духа на некурительном пути, а так же удач, везения, здоровья в реале! С ЭКВАТОРОМ!

2_0.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу