Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Удачи с отчетностью!! Саша курит все..надо его вытягивать!
Мы с 1 на 2 сентября уезжаем:) на 3 недели
Удача мне пригодится, спасибо :) будем поддерживать Сашу :) Вы такие счастливчики :) моооре... Ммм... Здорово! :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удача мне пригодится, спасибо :) будем поддерживать Сашу :) Вы такие счастливчики :) моооре... Ммм... Здорово! :)
Надеюсь, все пройдет хорошо, я все-равно волнуюсь из-за перелетов, как бы кто не заболел...
А море да:) Обожаю море!!! Мечта моя полететь на острова, чтоб пляж как в рекламе Баунти:)
Оказывается, на российском телевидении существует 12 рекламных роликов данного продукта. Все они сняты в разных местах. А именно на шести островах: В Таиланде острова Самуи (кокосовая плантация) и Пхукет (пляж Карон); Доминиканская республика – остров Саона; Греция – остров Крит (пляж Ваи); Тихий океан, острова Кука – остров Роротонга; Мальдивские острова. Так что если имеется желание получить «райское наслаждение», вперед, место уже известно.
inner.jpg


Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/razvlechenija/kino...tm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Надеюсь, все пройдет хорошо, я все-равно волнуюсь из-за перелетов, как бы кто не заболел...
А море да:) Обожаю море!!! Мечта моя полететь на острова, чтоб пляж как в рекламе Баунти:)
Оказывается, на российском телевидении существует 12 рекламных роликов данного продукта. Все они сняты в разных местах. А именно на шести островах: В Таиланде острова Самуи (кокосовая плантация) и Пхукет (пляж Карон); Доминиканская республика – остров Саона; Греция – остров Крит (пляж Ваи); Тихий океан, острова Кука – остров Роротонга; Мальдивские острова. Так что если имеется желание получить «райское наслаждение», вперед, место уже известно.
Посмотреть вложение 465523

Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/razvlechenija/kino...tm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Здравствуй, Лися :) Я вот тоже собираюсь в декабре отдыхать поехать, поскорее бы :) Блин... Но этот перелёт... Почти 10ч, что до Азии, что до Доминиканской р., до райских мест, тяжело столько времени в самолёте. На пляже Карон попроще будет, жёлтый песок. А вот острова в Таиланде... Боже... Какая там сказочная красота :) и в Доминиканской р. Тоже рай :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня прекрасный день. Тепло и солнечно, и настроение такое же :) Второй день подряд, в перерывах между работой в основном, катаюсь на велике, была в храме, сегодня причастие прошла. Всё - таки храм заряжает такой мощной энергией. Заезжаю в разные церкви города иногда, и удивляюсь тому, какая разная атмосфера в разных церквях. Вроде одна и та же РПЦ, а в каждом храме во своему. Хотела ходить на службы в церковь, которая поближе к дому, присматривала, и всё не то. Так и посещаю свой любимый храм, на другом конце города. Ехать далековато, но это стоит того.
Скрины фото: пермский мишка, территория пермского Свято-Троице Стефановского мужского монастыря.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-27-13-57-32.png
    Screenshot_2017-08-27-13-57-32.png
    278 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2017-08-27-13-57-48.png
    Screenshot_2017-08-27-13-57-48.png
    733,5 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2017-08-27-13-58-43.png
    Screenshot_2017-08-27-13-58-43.png
    439,2 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2017-08-27-13-58-53.png
    Screenshot_2017-08-27-13-58-53.png
    731,5 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2017-08-27-13-59-28.png
    Screenshot_2017-08-27-13-59-28.png
    246,6 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2017-08-27-13-59-09.png
    Screenshot_2017-08-27-13-59-09.png
    682 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2017-08-27-13-59-21.png
    Screenshot_2017-08-27-13-59-21.png
    200 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вась привет)! Поздровляю, уже такой суперский срок! Молодец! Посмотрел фото Перми, красиво! Я раньше с отцом дальнобойщиком работал, объездил почти всю Россию! Был и на Урале много где, Екатеринбург, Челябинск, Златоуст, Сим, Уфа и т. д. А вот в Перми не был, а жаль!)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, , Саша, здравствуй! На Урале природа красивая :) Давай уже бросай это тухлое дело!!! У нас похолодало и настроение ниже ноля, мысли возникают о покурить и быстро отступают! Я сразу вспоминаю как бросала, как задыхалась куря... бее... Не хочу больше. Стала слушать метод Шичко, сегодня начну вести дневник по его методу, поддерживает сильно меня. Если хочешь отправлю ссылку тебе на видео курсы и на вопросы к дневнику. Я даже табекс купила и сегодня 5-й день пью его. 11.09. у меня будет 2 месяца некурения. Физической зависимости уже давно нет, а психологическая есть!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, , Саша, здравствуй! На Урале природа красивая :) Давай уже бросай это тухлое дело!!! У нас похолодало и настроение ниже ноля, мысли возникают о покурить и быстро отступают! Я сразу вспоминаю как бросала, как задыхалась куря... бее... Не хочу больше. Стала слушать метод Шичко, сегодня начну вести дневник по его методу, поддерживает сильно меня. Если хочешь отправлю ссылку тебе на видео курсы и на вопросы к дневнику. Я даже табекс купила и сегодня 5-й день пью его. 11.09. у меня будет 2 месяца некурения. Физической зависимости уже давно нет, а психологическая есть!
Привет! У нас тоже похолодало и дожди... Дожди) Поздравляю заранее с 2 месяцами! С табексом легче, только не увлекайся особо им! Как брошу, сразу напишу)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, здравствуй :) У нас вообще сегодня в новостях написали, что сегодня ночью над городом мы увидим северное сияние и надвигается арктическое вторжение )))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Саш, ты наметил дату, с которой перестанешь травиться?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюняяяяяя!!!! Ура!!!!!! 2 месяца! Ты красотка!!!!!:kiss::kiss::kiss:
Шлю тебе привет из солнечной Турляндии:D даже тут я на связи
Лисяшка тут не курит и не пьет, вот что форум с людьми делает:rofl: олинклюзив пропадает...
IMG_0733.JPG

IMG_0780.JPG

IMG_0750.JPG

IMG_0715.JPG

Мне казалось, что отказ от сигарет дался тебе легче всех нас.. что это тебя сейчас тянет? Держись!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюняяяяяя!!!! Ура!!!!!! 2 месяца! Ты красотка!!!!!:kiss::kiss::kiss:
Шлю тебе привет из солнечной Турляндии:D даже тут я на связи
Лисяшка тут не курит и не пьет, вот что форум с людьми делает:rofl: олинклюзив пропадает...
Посмотреть вложение 475343
Посмотреть вложение 475345
Посмотреть вложение 475346
Посмотреть вложение 475347
Мне казалось, что отказ от сигарет дался тебе легче всех нас.. что это тебя сейчас тянет? Держись!!!
Здравствуй Лисенок :) Спасибо моя дорогая! :kiss: Два месяца у нас и это так круто!!! Форум Действительно помогает. Фото супер из турляндии :) море, солнце, зелень, песочек, цветочки и Лисичка без вредных привычек! :) ощущаются ярче запахи и краски летние? Меня тянет иногда покурить, редко и быстро проходит. Я на чеку каждый день, не расслабляюсь в мотивации :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 60 дней! Отличный результат! Поздравляю!
Посмотреть вложение 475628
Спасибо :) Время не заметно пролетело. Представить страшно, что если бы я не бросила, смолила бы эти 2 месяца... На счётчики смотрю и удивляюсь))) я так счастлива, что не травлюсь больше.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью мне приснилось, что я курю. Причём два раза. Я чувствовала, как лёгкие наполнялись ядовитым дымом, который обжигал и наполнял копотью и смолой бронхи. Во сне я хоть и курила, но расстроилась... Думала как так.. Я и вдруг курю?! Это же такая отрава. Когда проснулась и поняла, что это был сон, счастью моему не было предела :) Приснится же такое, ужасы самоубийства медленного. За последнюю неделю спокойно отвыкала от этой дурацкой привычки. Использую всё, что только найду об отказе от курения, лишь бы только научиться жить по-новому без отравы. Метод Шичко мне нравится, отлично помогает, смотрю теперь на курение, как на бесполезность. Табекс пью, сегодня 16й день,желания курить нет. У меня бывают моменты, когда я делаю что-то и возникает мысль, что вот в такой момент то я выходила покурить, и тут же понимаешь, что больше не куришь и это здорово :) Времени заметно больше стало. По самочувствию пока не очень хорошо, быстро и часто простываю, иммунитет снижен, подкосила я курением здоровье.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ночью мне приснилось, что я курю. Причём два раза. Я чувствовала, как лёгкие наполнялись ядовитым дымом, который обжигал и наполнял копотью и смолой бронхи. Во сне я хоть и курила, но расстроилась... Думала как так.. Я и вдруг курю?! Это же такая отрава. Когда проснулась и поняла, что это был сон, счастью моему не было предела :) Приснится же такое, ужасы самоубийства медленного. За последнюю неделю спокойно отвыкала от этой дурацкой привычки. Использую всё, что только найду об отказе от курения, лишь бы только научиться жить по-новому без отравы. Метод Шичко мне нравится, отлично помогает, смотрю теперь на курение, как на бесполезность. Табекс пью, сегодня 16й день,желания курить нет. У меня бывают моменты, когда я делаю что-то и возникает мысль, что вот в такой момент то я выходила покурить, и тут же понимаешь, что больше не куришь и это здорово :) Времени заметно больше стало. По самочувствию пока не очень хорошо, быстро и часто простываю, иммунитет снижен, подкосила я курением здоровье.
Васька, привет!:wavespin:. У меня два раза были сны. Примерно на твоем сроке. Говорят, это подсознание расстается:). Так что к добру:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Васька, привет!:wavespin:. У меня два раза были сны. Примерно на твоем сроке. Говорят, это подсознание расстается:). Так что к добру:)
Наталья, здравствуйте :kiss:вот вот, пусть оно поскорее расстанется уже :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу