Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2023

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Всем добрый день!
Мне пришла посылочка! ;)

Посмотреть вложение 1726868

Посмотреть вложение 1726876

Очень жаль, у котика отколото ушко на 3 части 😢😢😢

И я не знаю кто мой Санта, знаю что это Дмитрий с Самарской области.

Спасибо тебе, Дмитрий, за подарочки! С Наступающим Новым Годом! :wub:
Котик такой милый, ему можно бантик приклеить на ушко и будет милая кошечка:kiss: поздравляю с подарком stickers_Persik2
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Очень грозная крошка, побоишься так твой подарок съесть:giggle:
она добрая. Но если не по ней - то грозно поднимает лапу и шипит, как змея. Сын побаивается, когда она так делает. Но любит играть. Приносит фантики, резинки, как собачка и укладывает все к ногам - играй со мной
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.968
Реакции
69.269
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один удивительный подарок мне пришел. Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать. От теплого письма в душе стало так хорошо. Коробку открывали все вместе :spin:
Посмотреть вложение 1726784

и первое, что я открыла....это вкусняшки, как я люблю сладкое, мммммм


Посмотреть вложение 1726785

отвоевав себе конфеты, мы начали рассматривать. Чувство ожидания, а что же, что ещё??? и это матрешка, но не простая, а с сюрпризом. Мне нравятся такие штучки - в них можно что - то заныкать :giggle:
Посмотреть вложение 1726787
и здесь я увидела сверток. В аккуратно запечатанной бумаге я нашла новогодние шарики и сейчас я знаю, где они будут хранится и удивлять новогодним волшебством, но об этом попозже
Посмотреть вложение 1726790

Посмотреть вложение 1726792

Следующий сюрприз - это весёлый подарочек, как оказалось, это так и есть. В красивой упаковке я нашла теплые носочки для танцев. Я знала, что мой новогодний шалф - танец прошлого года фееричен, надо повторить в носочках для танца:676866858: и рядом увидела блокнотик на холодильник. Мне этого очень не хватало. Я часто пишу записки и оставляю на холодильнике и, конечно, это всё сразу поместилось на своё место


Посмотреть вложение 1726795
Посмотреть вложение 1726797
Посмотреть вложение 1726801

обратите внимание - рядом новогодний олень. Коробочка то действительно была веселой. Только я собралась её убрать в сторону, как этот олень выпал мне на ладошку

Но на этом открытие сюрпризной коробки не закончено, это только начало. Далее я се же стала распечатывать вот эти шарики. Вот то хрупкое, что было подсказкой на ленте, та - та - та - та....

Посмотреть вложение 1726802

Посмотреть вложение 1726804

в письме я нашла подсказку, что можно использовать, как вазы. Белые я сразу убрала на сувенирную полочку и сейчас я заполню их как раз теми новогодними шарами

Посмотреть вложение 1726807

А к розовому стакану шла пара, сейчас точно буду завтракать

Посмотреть вложение 1726810

и к посуде я нашла великолепные полотенца - @Kisa я тебя обожаю :676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 1726811

Это всё собрала для меня моя милая Оля, Оля - киса, так трогательно было читать поздравление
Посмотреть вложение 1726812

я же не рассказала ещё об одном. В коробке я нашла три конструктора, которые надо собрать - это домик - фонарик, цветок и пьеро. И я уже знаю, когда это буду собирать - в поезде всегда не знаешь чем заняться, но сейчас у меня будет занятие

Посмотреть вложение 1726816

Родная, милая моя Оля @Kisa от твоих слов, написанных в письме у меня закапали слёзки. Я тебя очень люблю, спасибо за подарок и очень нежные слова :676866858::kiss:Stickers-Lovers5 с Наступающим тебя Новым годом:kiss:
Поздравляю с чудесным подарочком!!! 🤩
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.172
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один удивительный подарок мне пришел. Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать. От теплого письма в душе стало так хорошо. Коробку открывали все вместе :spin:
Посмотреть вложение 1726784

и первое, что я открыла....это вкусняшки, как я люблю сладкое, мммммм


Посмотреть вложение 1726785

отвоевав себе конфеты, мы начали рассматривать. Чувство ожидания, а что же, что ещё??? и это матрешка, но не простая, а с сюрпризом. Мне нравятся такие штучки - в них можно что - то заныкать :giggle:
Посмотреть вложение 1726787
и здесь я увидела сверток. В аккуратно запечатанной бумаге я нашла новогодние шарики и сейчас я знаю, где они будут хранится и удивлять новогодним волшебством, но об этом попозже
Посмотреть вложение 1726790

Посмотреть вложение 1726792

Следующий сюрприз - это весёлый подарочек, как оказалось, это так и есть. В красивой упаковке я нашла теплые носочки для танцев. Я знала, что мой новогодний шалф - танец прошлого года фееричен, надо повторить в носочках для танца:676866858: и рядом увидела блокнотик на холодильник. Мне этого очень не хватало. Я часто пишу записки и оставляю на холодильнике и, конечно, это всё сразу поместилось на своё место


Посмотреть вложение 1726795
Посмотреть вложение 1726797
Посмотреть вложение 1726801

обратите внимание - рядом новогодний олень. Коробочка то действительно была веселой. Только я собралась её убрать в сторону, как этот олень выпал мне на ладошку

Но на этом открытие сюрпризной коробки не закончено, это только начало. Далее я се же стала распечатывать вот эти шарики. Вот то хрупкое, что было подсказкой на ленте, та - та - та - та....

Посмотреть вложение 1726802

Посмотреть вложение 1726804

в письме я нашла подсказку, что можно использовать, как вазы. Белые я сразу убрала на сувенирную полочку и сейчас я заполню их как раз теми новогодними шарами

Посмотреть вложение 1726807

А к розовому стакану шла пара, сейчас точно буду завтракать

Посмотреть вложение 1726810

и к посуде я нашла великолепные полотенца - @Kisa я тебя обожаю :676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 1726811

Это всё собрала для меня моя милая Оля, Оля - киса, так трогательно было читать поздравление
Посмотреть вложение 1726812

я же не рассказала ещё об одном. В коробке я нашла три конструктора, которые надо собрать - это домик - фонарик, цветок и пьеро. И я уже знаю, когда это буду собирать - в поезде всегда не знаешь чем заняться, но сейчас у меня будет занятие

Посмотреть вложение 1726816

Родная, милая моя Оля @Kisa от твоих слов, написанных в письме у меня закапали слёзки. Я тебя очень люблю, спасибо за подарок и очень нежные слова :676866858::kiss:Stickers-Lovers5 с Наступающим тебя Новым годом:kiss:
Поздравляю!!! Суперский подарок🥰🥰
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.172
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Мне пришла посылочка! ;)

Посмотреть вложение 1726868

Посмотреть вложение 1726876

Очень жаль, у котика отколото ушко на 3 части 😢😢😢

И я не знаю кто мой Санта, знаю что это Дмитрий с Самарской области.

Спасибо тебе, Дмитрий, за подарочки! С Наступающим Новым Годом! :wub:
Поздравляю с подарочком! Красота 😘😘😘
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.894
Реакции
15.696
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один удивительный подарок мне пришел. Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать. От теплого письма в душе стало так хорошо. Коробку открывали все вместе :spin:
Посмотреть вложение 1726784

и первое, что я открыла....это вкусняшки, как я люблю сладкое, мммммм


Посмотреть вложение 1726785

отвоевав себе конфеты, мы начали рассматривать. Чувство ожидания, а что же, что ещё??? и это матрешка, но не простая, а с сюрпризом. Мне нравятся такие штучки - в них можно что - то заныкать :giggle:
Посмотреть вложение 1726787
и здесь я увидела сверток. В аккуратно запечатанной бумаге я нашла новогодние шарики и сейчас я знаю, где они будут хранится и удивлять новогодним волшебством, но об этом попозже
Посмотреть вложение 1726790

Посмотреть вложение 1726792

Следующий сюрприз - это весёлый подарочек, как оказалось, это так и есть. В красивой упаковке я нашла теплые носочки для танцев. Я знала, что мой новогодний шалф - танец прошлого года фееричен, надо повторить в носочках для танца:676866858: и рядом увидела блокнотик на холодильник. Мне этого очень не хватало. Я часто пишу записки и оставляю на холодильнике и, конечно, это всё сразу поместилось на своё место


Посмотреть вложение 1726795
Посмотреть вложение 1726797
Посмотреть вложение 1726801

обратите внимание - рядом новогодний олень. Коробочка то действительно была веселой. Только я собралась её убрать в сторону, как этот олень выпал мне на ладошку

Но на этом открытие сюрпризной коробки не закончено, это только начало. Далее я се же стала распечатывать вот эти шарики. Вот то хрупкое, что было подсказкой на ленте, та - та - та - та....

Посмотреть вложение 1726802

Посмотреть вложение 1726804

в письме я нашла подсказку, что можно использовать, как вазы. Белые я сразу убрала на сувенирную полочку и сейчас я заполню их как раз теми новогодними шарами

Посмотреть вложение 1726807

А к розовому стакану шла пара, сейчас точно буду завтракать

Посмотреть вложение 1726810

и к посуде я нашла великолепные полотенца - @Kisa я тебя обожаю :676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 1726811

Это всё собрала для меня моя милая Оля, Оля - киса, так трогательно было читать поздравление
Посмотреть вложение 1726812

я же не рассказала ещё об одном. В коробке я нашла три конструктора, которые надо собрать - это домик - фонарик, цветок и пьеро. И я уже знаю, когда это буду собирать - в поезде всегда не знаешь чем заняться, но сейчас у меня будет занятие

Посмотреть вложение 1726816

Родная, милая моя Оля @Kisa от твоих слов, написанных в письме у меня закапали слёзки. Я тебя очень люблю, спасибо за подарок и очень нежные слова :676866858::kiss:Stickers-Lovers5 с Наступающим тебя Новым годом:kiss:
Поздравляю с чудным подарком)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.894
Реакции
15.696
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Мне пришла посылочка! ;)

Посмотреть вложение 1726868

Посмотреть вложение 1726876

Очень жаль, у котика отколото ушко на 3 части 😢😢😢

И я не знаю кто мой Санта, знаю что это Дмитрий с Самарской области.

Спасибо тебе, Дмитрий, за подарочки! С Наступающим Новым Годом! :wub:
Супер подарок)Почему Дмитрий не написал свой Ник?)
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Может быть запилишь историю, как жить в одной квартире/доме в гостях у мейн-куна?
вроде как рассказывала уже. Правда не моя история, но очень похожа. Вечером расскажу
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.778
Реакции
102.696
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я вообще вся рас чувственная, подарки шикарные..... но мне сейчас за свои стыдно, но они уже в пути:unsure:
Что за глупые глупости?
Подарки тебе делали не для сравнения, а для приятности, поэтому нечего меряться. Я уверена, у тебя тоже прекрасные подарки
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть запилишь историю, как жить в одной квартире/доме в гостях у мейн-куна?
У сестры два мейкуна.
Вот один из них в детстве))
Сейчас он огромный котяра уже)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Ко мне наконец-то пришёл подарочек!
Снегурочка моя хотела остаться тайной и мне пришлось обратиться таки к частному детективу.С его помощью я узнала что моя снегурочка сама похитительница Санта Клауса - @Ольхен !
Ну-с начнём-с!
1.jpg
Прибежала я с почты домой счастливая , притащила коробочку!Ручки дрожали от холода и предвкушения!
Открываю,а там вот такая вот красота красотеевна! Первым делом я давай открыточку чудную-красивую читать,а там слова всякие приятные и самые главное пожелание - бросить курить!И так мне светло стало, так приятно,что слезки на глазах выступили! Это самое замечательное пожелание и таких пожеланий я в жизни своей не получала никогда!:676866858::676866858::676866858:
2.jpg
А руки то мои - загребуки! И давай я ими шубуршать и подарочки все вытаскивать-разворачивать!
3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
Коробочка волшебная оказалась - подарочки не заканчивались в ней!
И раскраска антистресс с линерами специальными , и наклейки с снегирями,и магнитики с крольчатами,и блокнотов мульен,и салфеточки праздничные,и скакалка,и амулет,что бы я богатая была в новом году, и шишки золотые да серебряные, воздушные новогодние шары,сказочные птички и оберег для дома,и свечка с морским запахом!
8.jpg


Устала я подарков столько разворачивать,думаю вот бы сейчас подкрепиться,и тут не иначе волшебство - в коробочке то сласти всякие заморские и не только, и орешки кедровые, и кружечка красивая с велосипедом (прям угадала снегурочка,люблю я велосипеды и это моё хобби с весны до осени) а в куржечке чаёк!
Побежала я сразу на кухню чайник ставить! Чаёк заварила,шоколадку открыла - пила чай с сладостями и подарочки разглядывала!
1671434862861.jpg


@Ольхен Спасибо тебе от луны и обратно за такой большой,замечательный подарок! Я получила всё что заказывала и даже гораздо больше!:kiss::kiss::kiss:

Я вернулась в детсвтво и поверила в волшебство!:676866858::676866858::676866858:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.778
Реакции
102.696
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Ко мне наконец-то пришёл подарочек!
Снегурочка моя хотела остаться тайной и мне пришлось обратиться таки к частному детективу.С его помощью я узнала что моя снегурочка сама похитительница Санта Клауса - @Ольхен !
Ну-с начнём-с!
Посмотреть вложение 1727403
Прибежала я с почты домой счастливая , притащила коробочку!Ручки дрожали от холода и предвкушения!
Открываю,а там вот такая вот красота красотеевна! Первым делом я давай открыточку чудную-красивую читать,а там слова всякие приятные и самые главное пожелание - бросить курить!И так мне светло стало, так приятно,что слезки на глазах выступили! Это самое замечательное пожелание и таких пожеланий я в жизни своей не получала никогда!:676866858::676866858::676866858:
Посмотреть вложение 1727406
А руки то мои - загребуки! И давай я ими шубуршать и подарочки все вытаскивать-разворачивать!
Посмотреть вложение 1727407
Посмотреть вложение 1727409 Посмотреть вложение 1727411 Посмотреть вложение 1727412 Посмотреть вложение 1727413
Коробочка волшебная оказалась - подарочки не заканчивались в ней!
И раскраска антистресс с линерами специальными , и наклейки с снегирями,и магнитики с крольчатами,и блокнотов мульен,и салфеточки праздничные,и скакалка,и амулет,что бы я богатая была в новом году, и шишки золотые да серебряные, воздушные новогодние шары,сказочные птички и оберег для дома,и свечка с морским запахом!
Посмотреть вложение 1727415

Устала я подарков столько разворачивать,думаю вот бы сейчас подкрепиться,и тут не иначе волшебство - в коробочке то сласти всякие заморские и не только, и орешки кедровые, и кружечка красивая с велосипедом (прям угадала снегурочка,люблю я велосипеды и это моё хобби с весны до осени) а в куржечке чаёк!
Побежала я сразу на кухню чайник ставить! Чаёк заварила,шоколадку открыла - пила чай с сладостями и подарочки разглядывала!
Посмотреть вложение 1727416

@Ольхен Спасибо тебе от луны и обратно за такой большой,замечательный подарок! Я получила всё что заказывала и даже гораздо больше!:kiss::kiss::kiss:

Я вернулась в детсвтво и поверила в волшебство!:676866858::676866858::676866858:
Какой классный подарок!!! Поздравляю с волшебством:bounce::bounce::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу