Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
SuroviyDen, Falco, вы правы оба мальчики. Спасибо вам за поддержку.Я уже хотела об'явить всем что на время ухожу с форума.Знаю что сдесь поймут и поддержат. Мне правда нужно....Я сегодня купила табекс...буду пить пока не полегчает....4 дня сплошной накат...резервы сил почти на нуле....Сейчас посплю часа 4 встану рано и буду искать инфу о накатах на поздних сроках. Я боюсь вернуться назад...мне нельзя. Я дочке обещала.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
SuroviyDen, Falco, вы правы оба мальчики. Спасибо вам за поддержку.Я уже хотела об'явить всем что на время ухожу с форума.Знаю что сдесь поймут и поддержат. Мне правда нужно....Я сегодня купила табекс...буду пить пока не полегчает....4 дня сплошной накат...резервы сил почти на нуле....Сейчас посплю часа 4 встану рано и буду искать инфу о накатах на поздних сроках. Я боюсь вернуться назад...мне нельзя. Я дочке обещала.
Катюша, надеюсь, тебе поможет временное отсутствие на форуме. Искренне желаю тебе справиться с накатами и вернуться обратно:kiss:
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
SuroviyDen, Falco, вы правы оба мальчики. Спасибо вам за поддержку.Я уже хотела об'явить всем что на время ухожу с форума.Знаю что сдесь поймут и поддержат. Мне правда нужно....Я сегодня купила табекс...буду пить пока не полегчает....4 дня сплошной накат...резервы сил почти на нуле....Сейчас посплю часа 4 встану рано и буду искать инфу о накатах на поздних сроках. Я боюсь вернуться назад...мне нельзя. Я дочке обещала.
Катенька держись пожалуйста не иди назад, дочка это все. Если нужно поговорить звони в любое время +79002548954 вибер вац ап на этом же номере.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хрустальный Ёжик, просто, пожелать доброго утра зашла :-*
i (2).jpg
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже не разобрать голод эио, жажда или накат. Жру все подряд как в первые дни отказа. Устала уже...расскажите кто нибудь такое бывает?
Привет, у нас срок почти одинаковый и тоже на днях начались и накаты и снова жор. И все симптомы как в первые дни. Так что наверное это так бывает, с ума то поодиночке сходят а не массово)) Тоже лежит табекс но пока воздержусь. Интересно, полегчает ли от него тебе. В какой дозе принимаешь? как накатит или регулярно?
 

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюшка мы тебя ждем и любим, возвращайся))
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SuroviyDen, Falco, вы правы оба мальчики. Спасибо вам за поддержку.Я уже хотела об'явить всем что на время ухожу с форума.Знаю что сдесь поймут и поддержат. Мне правда нужно....Я сегодня купила табекс...буду пить пока не полегчает....4 дня сплошной накат...резервы сил почти на нуле....Сейчас посплю часа 4 встану рано и буду искать инфу о накатах на поздних сроках. Я боюсь вернуться назад...мне нельзя. Я дочке обещала.
Капитан, я конечно, из другой стодневки, но желаю помнить, что накаты пройдут, не надо поддаваться, не возвращайся к сигаретам! Удачи!
 
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, переизберите капитана, ребят, простите, мне сейчас реально не до капитанства. Мне нужно время....
Кать надеюсь все у тебя образуется. Ждем тебя на форуме! Ты только не кури.Вспомни через что тебе пришлось пройти.Ты умница.скучаем.
 
F

FedorNOsmoke

Игорь привет. Дневник Кати мониторю, поэтому и увидел твой пост. На Катю навалилось вского житейского дерьма,вот недавно с ней в вк разговаривал. Тяжело ей пока, но она сказал что обязательно вернется.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, привет! А как же она курит, если у нее давление?.. :eek::(
 
F

FedorNOsmoke

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ээх......... . Голова кружится. И панические атаки возвращаются. Плохо дело. Одно успакаивает, что не одна я такая во вселенной. Вот ну никак ни хотела на форум возвращаться. Устала грузить всех своими срывами. Однако, здравствуйте!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ээх......... . Голова кружится. И панические атаки возвращаются. Плохо дело. Одно успакаивает, что не одна я такая во вселенной. Вот ну никак ни хотела на форум возвращаться. Устала грузить всех своими срывами. Однако, здравствуйте!
Катя, привет!!! Рада, что ты вернулась:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу