бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
они у меня больше пяти минут не отдыхают... с моим образом жизни...:)
Это каким образом интересно ?
вот 10 кг для суставов лишняя нагрузка. Убрать бы ее, и дальше прыгать...:cry:
Замени пока то упражнение (где прыжки с руками и ногами в разные стороны) на приседания (можно не глубокие).
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.101
Реакции
105.122
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это каким образом интересно ?

Замени пока то упражнение (где прыжки с руками и ногами в разные стороны) на приседания (можно не глубокие).
Вот как вариант... прыгать пока не буду...:thumbup:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А сколько у тебя минуса за всё время? Больше 2-3 кг в неделю и не нужно.
У меня -2,5 кг. за ровно 2 недели.
Просто так круто полетели в первые дни... Я уже прям джинсы старые достала. А видимо рано.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.745
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня -2,5 кг. за ровно 2 недели.
Просто так круто полетели в первые дни... Я уже прям джинсы старые достала. А видимо рано.
Свет, ну всё по плану, здорово же. Я б тоже хотела по кг в неделю, если медленно сбрасывать - меньше шансов, что потом вернутся. А они такие, да. Иногда они возвращаются.:)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Свет, ну всё по плану, здорово же. Я б тоже хотела по кг в неделю, если медленно сбрасывать - меньше шансов, что потом вернутся. А они такие, да. Иногда они возвращаются.:)
Гады. Надо их поганой метлой гнать.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.101
Реакции
105.122
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдяя... вот как не крути... вес на месте, тортик схомячен, занятия с перерывами... а в объемах так за три дня незаметненько, по сантиметрику делось куда то... уже вроде и не гусеничка...:bounce::bounce::bounce:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.745
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мдяя... вот как не крути... вес на месте, тортик схомячен, занятия с перерывами... а в объемах так за три дня незаметненько, по сантиметрику делось куда то... уже вроде и не гусеничка...:bounce::bounce::bounce:
Может, сантиметровая лента растянулась просто?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.101
Реакции
105.122
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, сантиметровая лента растянулась просто?
Нет! Она у меня проверенная, кроме меня никто не пользуется, я ж шью на заказ... у меня все должно быть ооч правильно! Да и по себе чувствую, что съехало местами... Пузика почти не стало...:bounce: уже радуюсь... это конечно не результат, но хоть не зря прыгаю, сдвиг наметился...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.745
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет! Она у меня проверенная, кроме меня никто не пользуется, я ж шью на заказ... у меня все должно быть ооч правильно! Да и по себе чувствую, что съехало местами... Пузика почти не стало...:bounce: уже радуюсь... это конечно не результат, но хоть не зря прыгаю, сдвиг наметился...
Ну и поздравляю, верной дорогой идёте, товарищи!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.101
Реакции
105.122
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Свет, ну как, выспалась во всех позах? Никакую не забыла?;)
Да блин, чуток вздремнула и разбудили. Тынялась, тынялась, никакого применения себе не нашла. Хотела отдохнуть, а как это делается забыла. Я сегодня вообще такая лентяйка. Йогу не сделала... завтра надо брать себя в руки.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.101
Реакции
105.122
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да блин, чуток вздремнула и разбудили. Тынялась, тынялась, никакого применения себе не нашла. Хотела отдохнуть, а как это делается забыла. Я сегодня вообще такая лентяйка. Йогу не сделала... завтра надо брать себя в руки.
Иногда надо давать себе отдых, по другому нельзя. Все наверстаешь, мышцам тоже надо давать возможность понять, что ты не убить их собираешься...;) Поэтому лень иногда и полезна.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иногда надо давать себе отдых, по другому нельзя. Все наверстаешь, мышцам тоже надо давать возможность понять, что ты не убить их собираешься...;) Поэтому лень иногда и полезна.
Ээээх. Та да, наверное. Я трудоголик. Меня необходимость отдыха сразу в депрессуху вводит. А отдохнуть бы пора.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.101
Реакции
105.122
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ээээх. Та да, наверное. Я трудоголик. Меня необходимость отдыха сразу в депрессуху вводит. А отдохнуть бы пора.
Да я тебя понимаю, сама такая же. А вот когда организьм кричит в выходной громко СПАААТЬ! приходится отдыхать, иногда бывает пару дней в неделю, когда раз в месяц, зимой чаще, летом как электровеник бегаешь без отдыха...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мдяя... вот как не крути... вес на месте, тортик схомячен, занятия с перерывами... а в объемах так за три дня незаметненько, по сантиметрику делось куда то... уже вроде и не гусеничка...:bounce::bounce::bounce:
Это прорыв!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет! Она у меня проверенная, кроме меня никто не пользуется, я ж шью на заказ... у меня все должно быть ооч правильно! Да и по себе чувствую, что съехало местами... Пузика почти не стало...:bounce: уже радуюсь... это конечно не результат, но хоть не зря прыгаю, сдвиг наметился...
Постепенно будет меняться, надо иметь терпение. Заменила прыжки на присяды?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да блин, чуток вздремнула и разбудили. Тынялась, тынялась, никакого применения себе не нашла. Хотела отдохнуть, а как это делается забыла. Я сегодня вообще такая лентяйка. Йогу не сделала... завтра надо брать себя в руки.
Отпуск он такой, сразу бездельничать тянет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ээээх. Та да, наверное. Я трудоголик. Меня необходимость отдыха сразу в депрессуху вводит. А отдохнуть бы пора.
Лучший отдых это смена деятельности, работаешь с компами, значит отдых без компов нужен, и наоборот :) А отдыхать можно и активно работая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу