To eat, or not to eat: that is the question?

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Тогда к еврейкам :cool:
Ты чо? Совсем географию не учил? Евреи кроме Израиля только в Биробиджане водятся! Сам туда езжай! Холодно и вообще тьмутаракань! Эх ты! А еще друг называется!:cry:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вольфыч, сельдерея побольше лопай, слышала что на его переваривание организм больше калорий тратит, чем он дает этих самых калорий организму, буш кушать и худеть.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
берешь чистую питьевую воду, выжимаем туда лимончик и добавляем сахарозаменитель и полезно и худительно.

Екатерина76, это они определяют тип фигуры. астеник (узкий скелет дохел чистой воды) это обхват запястья 16 см и меньше
Зачем вы так про меня. Я читала другой расклад и меня с 15см в нормальные записывали.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, начало 4-й недели.
Начальный вес 105,6
Утренний вес 98,3 (видимо снова сказался ночной обжор). Вчера поздно приехали от родни, вот так и получилось.

Удалось вчера зафотать прогресс - качество конечно жуть, но пущай будет для истории )))

Посмотреть вложение 18707Посмотреть вложение 18708

Ну я еще и жиробасина :D
Не нармаль, оставь жене что потискать, просто пресик немного можно еще подтянуть.

Вольфыч, мож афобазол попей или глицин. Мозг немного встряхнется не так спать хотеться будет.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вольфыч, сельдерея побольше лопай, слышала что на его переваривание организм больше калорий тратит, чем он дает этих самых калорий организму, буш кушать и худеть.
я что заметила-если сельдерей съем, в стебле..я есть потом вооще не хочу, а только пить.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сельдерей -ыыыыыы))),

:confused: бе. сельдерей беееееее......вспомнила сразу этот дурацкий худательный суп с сельдереем.....:confused: как-то пыталась его есть..через три дня меня от вида сельдерея тошнило, не то что от его вкуса...собственно на этом худательный суп кончился.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:confused: бе. сельдерей беееееее......вспомнила сразу этот дурацкий худательный суп с сельдереем.....:confused: как-то пыталась его есть..через три дня меня от вида сельдерея тошнило, не то что от его вкуса...собственно на этом худательный суп кончился.
да..суп это, для особо желающих похудеть, я лучше геркулес поем.. А во в стебле ничего так.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шерка, где его взять? Этот ваш сельдерей? Поболтался сегодня по магазам - у нас нету. Хочу попробовать - вдруг понравится:)

Еще какой тренажер лучше? Велик,дорожка или эллиптический? Кто знает?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, где его взять? Этот ваш сельдерей? Поболтался сегодня по магазам - у нас нету. Хочу попробовать - вдруг понравится:)

Еще какой тренажер лучше? Велик,дорожка или эллиптический? Кто знает?
да у нас в супермаркетах прям в пакетах продается. У нас в магнитах дешевле всего. но есть и в каруселе..В пакете такие толстые стебли.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень оригинальный вопрос. Думал тренажеры пользуют по их прямому назначению.
ну да, у вас очень оригинальный вопрос, потому как тренажеры действительно используют по прямому назначению. А спрашивать, что лучше, йога или бокс, вы также будете?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну я знаю эллиптический для ходьбы что ли..короче ни что я не знаю
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Шерка, где его взять? Этот ваш сельдерей? Поболтался сегодня по магазам - у нас нету. Хочу попробовать - вдруг понравится:)

Еще какой тренажер лучше? Велик,дорожка или эллиптический? Кто знает?
Жень, сельдерей он сильно на любителя. Я с ним тоже как-то поэксперементировала - теперь тошнит даже на упаковку. :confused:
А тренажеры лучше комплексно. Возьми абонемент, там разберешься.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, где его взять? Этот ваш сельдерей? Поболтался сегодня по магазам - у нас нету. Хочу попробовать - вдруг понравится:)

Еще какой тренажер лучше? Велик,дорожка или эллиптический? Кто знает?
Жень я как-то в Новополоцке в "Евроопте" видела. Походи по большим магазинам, в Полоцке новый Дионис открыли, может там будет.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Leppestift, к сожалению не видел ни в дионисе ни евроопте. Наверное не сезон
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу