Трансформация 3.0

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А вот наш:
IMG_20171217_120104.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня дочь в соревнованиях участвовала. Первый раз)))
50 метров на спине. На третий юношеский выплыла.
Неожиданно.
Приятно удивлен.:thumbsup:
Молодец. У меня дочка левша, что-то у нее там не получается загребать как надо. Но на спине хорошо научилась, всему видимо свое время. Главное ей самой нравится.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Главное ей самой нравится.
Это точно! Главное привить ребенку здоровый образ жизни и любовь к спорту вообще, а не спортсмена профессионального воспитать.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Хотя нет. Вот в Абакане супер бассейн!
Но он новый. 2015 год кажется.
IMG_20171208_195406.jpg
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Молодец, Игорь, так держать! А я все 1800 из 45 мин. выплываю ((((
Спасибо, Дим!
Но пока я очень-очень далеко от нормальных пацанов)
Сегодня третий раз тренировался в группе где тренер профессиональный. Очень интересный опыт. Обязательно напишу здесь скоро.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не против, если я в твоем дневнике поселюсь как гость?;)Выглядишь просто невероятно молодо для возраста, который указан у тебя!:thumbsup: Как это возможно?:ku:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не против, если я в твоем дневнике поселюсь как гость?;)Выглядишь просто невероятно молодо для возраста, который указан у тебя!:thumbsup: Как это возможно?:ku:
На 29-30 максимум!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не против, если я в твоем дневнике поселюсь как гость?;)Выглядишь просто невероятно молодо для возраста, который указан у тебя!:thumbsup: Как это возможно?:ku:
Вэлкам конечно!!!
Про возраст не знаю даже... Плохие фото отбраковываю :rofl:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Natali100, Загадки Шурале, как обещал, даю коротенький отчёт о тренировках в школе SilverSwim.
Школу создал чемпион мира по плаванию на открытой воде, он же и ведёт некоторые группы. Я был у другого парня. Тренировка полтора часа и за это время проплывал по 2,1-2,2 км. Т.е. вполне лайтовый режим. Тренировка проводится на пульсе 120-140 с акцентом на технику исполнения упражнений. Их было много. В очередной раз понял что плавать не умею))) Большинство из упражнений ест на их ютуб канале, и можно заниматься самому. Единственное что, ошибки со стороны никто не посмотрит.
В итоге:
- мог бы делать больше объем, но меня тормозили на счёт техники (все криво)
+ Технику тренер действительно ставит грамотно, через массу интересных упражнений
- дорого. Регулярно заниматься сейчас не потяну
+ В группе заниматься безусловно интереснее чем в одиночку
P.S. вообще ожидания были больше... Думал все будет более интенсивно. Но, как мне сказали, технику на высоком пульсе не отрабатывают.

Всем добра!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем проходившим мимо и заглянувшим!
Целый месяц я не заходил сюда. Пора бы и освежить дневничок, только что написать не знаю... Ну значит буду по порядку. В спортивно-похудательном направлении застой. Видимо я у того рубежа, когда битва идёт за секунды на дистанции и сотни граммов веса. Результат даётся большим трудом.
Но прогресс есть, хоть и небольшой. 1000 м. за 20 минут пока не дается. Руки не пускаем и продолжаем тренироваться. Цель не меняю.
За тренировку 45 минут по 2,10-2,15 км. проплываю. Надеюсь что к концу года преодолею 2,3. Так что и эту цель оставляю.
Вес встал на месте. К выходным меньше 90, после выходных больше 90. Так и живем:p
По весу тоже цель ставлю себе :
- программа минимум, добиться устойчивого веса ниже 90 кг до конца года
- программа максимум 85 кг к концу года
Why not?;)
По работе все гуд. Работаю месяц и уже три региона своих успел посетить. Нравится здесь:cool:
В отношениях по-прежнему самая "жопа". Не буду детали расписывать, жопа она и есть жопа...
Не киснем и все будет Хэппи!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Привет всем небезразличным!
Конец года, отличное время для подведения итогов. Да ещё и некурительный стаж мой недавно перевалил за полгода. Словом, пора отчитаться!;)
Некурение. Не курю. Не тянет (от слова совсем). Накаты если и бывают, то это накатами то назвать сложно, так, ностальгия... Короче, тема не заслуживающая внимания больше чем две строчки :bounce:
Работа. Она есть и это гуд. В сравнении с предыдущим местом "небо и земля". Отношение как к человеку, формат полного взаимопонимания + позже 18:30 ещё ни разу не уходил. Вот доход да... Хоть и выше в несколько раз чем у большинства россиян, но при жене в декрете и двух детях его недостает. Или просто мы ещё не научились жить по-новому. Уверен, это временные сложности и скоро все будет супер гуд и в этом направлении!
Отношения. Боюсь сглазить, поэтому ничего не буду писать на эту тему. Вообще:p
Достижение других поставленных целей.
а) участие в 1 любых любительских соревнованиях по плаванию до конца года. Выполнено с перевыполнением! Участвовал в двух стартах и, кстати, был далеко не последним))))
б) стабилизировать вес ниже 90 кг. Выполнено! Уже больше месяца вес в диапазоне 86,5 - 88. Неделю на весы не вставал, думаю сейчас около 86 должно быть. Вполне доволен этим результатом (-13 кг с лета)
в) выплыть из 20:00 минут на 1000 метров. Думал что не успею реализовать в этом году. Однако, ура, сегодня на контрольном заплыве показал 19:53!!!:dance: И ещё 1 тренировка в этом году! Могу попробовать улучшить!!! Самая желанная цель взята! :thumbsup:
г) проплыть на тренировке 2300 м за 45 минут не осилил. Эту задачку я буду решать в следующем году!

Вот, пожалуй, все. По совокупности считаю что "Трансформация 3.0" завершена успешно и надо двигаться дальше. Куда? В "Новую жизнь" конечно!:thumbsup::D
Спасибо вам всем! Вы были и остаётесь рядом. Я это чувствую! Без вашей поддержки этих букв здесь бы не было. С наступающим новым годом! Пусть он принесет нам яркие впечатления и новые победы! Ура!!!!:thumbsup::wavespin::D:dance:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем небезразличным!
Конец года, отличное время для подведения итогов. Да ещё и некурительный стаж мой недавно перевалил за полгода. Словом, пора отчитаться!;)
Некурение. Не курю. Не тянет (от слова совсем). Накаты если и бывают, то это накатами то назвать сложно, так, ностальгия... Короче, тема не заслуживающая внимания больше чем две строчки :bounce:
Работа. Она есть и это гуд. В сравнении с предыдущим местом "небо и земля". Отношение как к человеку, формат полного взаимопонимания + позже 18:30 ещё ни разу не уходил. Вот доход да... Хоть и выше в несколько раз чем у большинства россиян, но при жене в декрете и двух детях его недостает. Или просто мы ещё не научились жить по-новому. Уверен, это временные сложности и скоро все будет супер гуд и в этом направлении!
Отношения. Боюсь сглазить, поэтому ничего не буду писать на эту тему. Вообще:p
Достижение других поставленных целей.
а) участие в 1 любых любительских соревнованиях по плаванию до конца года. Выполнено с перевыполнением! Участвовал в двух стартах и, кстати, был далеко не последним))))
б) стабилизировать вес ниже 90 кг. Выполнено! Уже больше месяца вес в диапазоне 86,5 - 88. Неделю на весы не вставал, думаю сейчас около 86 должно быть. Вполне доволен этим результатом (-13 кг с лета)
в) выплыть из 20:00 минут на 1000 метров. Думал что не успею реализовать в этом году. Однако, ура, сегодня на контрольном заплыве показал 19:53!!!:dance: И ещё 1 тренировка в этом году! Могу попробовать улучшить!!! Самая желанная цель взята! :thumbsup:
г) проплыть на тренировке 2300 м за 45 минут не осилил. Эту задачку я буду решать в следующем году!

Вот, пожалуй, все. По совокупности считаю что "Трансформация 3.0" завершена успешно и надо двигаться дальше. Куда? В "Новую жизнь" конечно!:thumbsup::D
Спасибо вам всем! Вы были и остаётесь рядом. Я это чувствую! Без вашей поддержки этих букв здесь бы не было. С наступающим новым годом! Пусть он принесет нам яркие впечатления и новые победы! Ура!!!!:thumbsup::wavespin::D:dance:
Я тоже думаю что на таких сроках уже не должно быть накатов. У меня бывают головные боли, но думаю они уже сами по себе.
По работе твоей порадовалась. Хорошо когда она нравится и не выжимает сильно.
По спорту ты давно уже молодец.
Теперь нужно Трансформацию 4 придумать:).
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! С прошедшими всех!!!!:kiss::) Очень рада за тебя и за твои достижения, скинуть 13 кг это настоящий подвиг))) мне 2 то не сбросить никак или может желания особого нет пока:pА про курево практически тоже самое, если и есть воспоминания, то так просто как ностальгия какая то, но и это тоже пройдет все равно,а желания втягивать вонючий дым нет, как подумаешь так кашель начинается...., надеюсь и он тоже пройдет скоро)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
мне 2 то не сбросить никак или может желания особого нет пока:p
Знаешь, здесь от первоначального веса очень многое зависит. Когда с 97 сбрасываешь, то первое время можно по 3 кг в неделю не особо напрягаясь.
Тебе, судя по аве, вообще сбрасывать нечего.:tongue:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу