"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Во всю идут мои "сухие" пятые сутки. Полностью пришел "в себя". Настрой присутствует.
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Прошла первая неделя ЗОЖ без алкашки. Выходные прошли спокойно без накатов. За неделю скинул 4 кг. Но это видимо вода вышла. Всем добра!
 

Button

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
253
Не курю с
23.10.2021
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Всем привет! Прошла первая неделя ЗОЖ без алкашки. Выходные прошли спокойно без накатов. За неделю скинул 4 кг. Но это видимо вода вышла. Всем добра!
Я тоже немного похудела с момента отказа) Ты каким-нибудь спортом занимаешься? Хобби?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже немного похудела с момента отказа) Ты каким-нибудь спортом занимаешься? Хобби?
Привет! На спорт, к великому сожалению, времени вообще нет. Живу как робот - по часам :). Проснулся, привел себя в порядок, с собаками погулял, на работу, с работы, магазины, погулял с собаками, душ, лег спать :) и так каждый день кроме выходных. Выходные в летний период нахожусь в деревне, а в зимний период ходим в кино, театр, в гости к друзьям. Хобби как какового нет.
 

Button

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
253
Не курю с
23.10.2021
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Привет! На спорт, к великому сожалению, времени вообще нет. Живу как робот - по часам :). Проснулся, привел себя в порядок, с собаками погулял, на работу, с работы, магазины, погулял с собаками, душ, лег спать :) и так каждый день кроме выходных. Выходные в летний период нахожусь в деревне, а в зимний период ходим в кино, театр, в гости к друзьям. Хобби как какового нет.
Собаки?))) А какая порода? Так-то очень насыщенная и полная жизнь!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собаки у меня без породы. Я их обеих из приюта забрал еще щенками. Две девочки маленькие. Одна беленькая, а другая рыженькая.
 
Последнее редактирование:

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 ДНЕЙ!!! УРА!!!
 

Вложения

  • 10-Number-Transparent.png
    10-Number-Transparent.png
    1,1 MB · Просмотры: 25

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто! Повод для радости 100
Спасибо за поддержку! Это было очень даже не просто! Но я это сделал. Настрой только усиливается. С оптимизмом смотрю на дальнейшую борьбу с зависимостью.
 

Button

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
253
Не курю с
23.10.2021
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку! Это было очень даже не просто! Но я это сделал. Настрой только усиливается. С оптимизмом смотрю на дальнейшую борьбу с зависимостью.
Мне помогло отмечать позитивные моменты, пусть даже маленькие. ) Нужно радоваться своим успехам)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасте, люди добрые! У меня очередная круглая дата! 2 недели без алкашки! Всем добра!
 

Вложения

  • RYIvS-PKScg.jpg
    RYIvS-PKScg.jpg
    175,5 KB · Просмотры: 26

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! А сегодня у меня опять небольшой юбилейчик - 15 дней трезвости! Почти каждый день праздник :)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Бью новые рекорды! 3 недели бел алкашки! Ура!
 

Вложения

  • e588-c429-43db-9189-4dffcd198f91.jpg
    e588-c429-43db-9189-4dffcd198f91.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 23

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! 25 дней без алкашки пролетели как одного мгновение! Скажу честно, меня немного пугает, что пост заканчивается в следующую среду. Пока не знаю, какой взамен поста найти серьезный мотиватор, чтобы даже не думать об алкашке. Но еще пять трезвых дней еще точно в впереди, а дальше буду что то новое придумывать. Всем добра!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Всем привет! 25 дней без алкашки пролетели как одного мгновение! Скажу честно, меня немного пугает, что пост заканчивается в следующую среду. Пока не знаю, какой взамен поста найти серьезный мотиватор, чтобы даже не думать об алкашке. Но еще пять трезвых дней еще точно в впереди, а дальше буду что то новое придумывать. Всем добра!
Привет ! Я очень рада за тебя
Возьми аскезу на новый период, можно даже договор на это прописать ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу