#Некурим Тряпка красная 3

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечерний отчет. Видимо вчерашнее угнетенное состояние компенсируется сегодня сверх бодряком. Душа на распашку всех люблю чего и всем желаю.Такой эмоциональный галоп немного настораживает но ощущения не передаваемые. Походя сформировал вводные своей теории поплавка.Состояние удовлетворительное, и спина отпустила наконец то, если коротко полный релакс, правда уже бай пора но не в одном глазу.
 
Реакции: anji

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро бодрячком!! После завтрака была шальная мысль, а не закурить бы:eek:.
 
Реакции: anji

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спал как младенец просто вырубился.Сны помню курил гад во сне:banghead:.Конец рабочей недели, видимо команда под устала хандрит. Мысли вслух)) Тоже хандра напала посмотрел список команды поредели наши ряды.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь , что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Никотин не спит никогда."
:) хорошая подмена, точная:cold:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Тореадор, я пью валериану и персен.
Афобазол как то не пошел в свое время))
А вообще сон лучшее лекарство-ведь во сне мы не курим. Даже если снится сига))))
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то я сегодня кулек кульком мозг вообще не работает, супер лень на меня напала. Курить не тянет, ломок нет накатов тоже, похоже на затишье перед бурей. Буду бдить
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Котофей, привет, прорвемся я привык быть энергичным, меня вот сегодняшний тюфякизм только раздражает.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечерний отчет.Пролистал свой дневник за все время отказа один серьезный накат, походу попал на эмоциональные качели , день хорошо, день плохо. Выматывает конечно и напрягает. Желание закурить иногда проскакивает но так не навязчиво. Самочувствие удовлетворительное плюсов особых нету как и минусов, да вот с кофе пока завязал,как то мне не хорошо после него но это думаю индивидуально.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечерний отчет.Пролистал свой дневник за все время отказа один серьезный накат, походу попал на эмоциональные качели , день хорошо, день плохо. Выматывает конечно и напрягает. Желание закурить иногда проскакивает но так не навязчиво.
@Тореадор, Еще два денька потерпеть, может совсем отпустит
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@anji, привет .Буду держаться, меня больше перепады настояния беспокоят, а желания закурить ломки нет.Прикольная линейка для набора веса такая есть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу