Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

image007_(1).jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Курить вредно! ;)

Фу-у-у...буээээ..:vomit::censored::censored::censored:
Я скучаю по вам. :cry::cry::cry: Я безмерно скучаю по тому времени, когда все было впервые и вновь!!! :cry:

Хм... и что за вопросы такие? :rolleyes::D
Даже Костик раньше времени на пол часа проснулся... :D

Телефон разбудил))))Надо автовключение подкорректировать..:D:D:D

1. Почему альбом пустой? :)
И второй не менее важный вопрос.
Второй: Продолжать ли мне читать дневник Константина? :oops:
Я ооооочень скучаю. :cry::cry::cry: Я ходила, бродила, но.... Мне нужны только вы. :cry::cry::cry:
Я вас люблююююю...... :cry: Люблю то ощущение веселости, развязности, сдобренное теплотой, дружеской привязанностью и пропитанное любовью. :rolleyes:

Мне повезло... Я сдружилась снова, но...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я скучаю по вам. :cry::cry::cry: Я безмерно скучаю по тому времени, когда все было впервые и вновь!!! :cry:
Машулька. привет моя дорогая! как я давно тебя не видела.. я даже слезу пустила.. что то уж больно я сентиментальная стала.. как ты сейчас.. бываешь на форуме?:kiss::kiss::kiss:





Я ооооочень скучаю. :cry::cry::cry: Я ходила, бродила, но.... Мне нужны только вы. :cry::cry::cry:
Я вас люблююююю...... :cry: Люблю то ощущение веселости, развязности, сдобренное теплотой, дружеской привязанностью и пропитанное любовью. :rolleyes:

Мне повезло... Я сдружилась снова, но...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Привет, @Я Надежда :kiss:
Как Ты меня туточки.... :unsure: Застукала то. :oops:

Я, Слава Богу, Надюша. И на форуме бываю. Но... Чем больше бываю, тем больше скучаю. :unsure:

Всему свое время и... надо уметь отпускать. Только тогда, как говорится, на это место придет доброе... светлое... другое... :unsure:
Может пришло время отпустить? :spin: Дневники в архиве. :unsure: И... Я люблю всех ребят! Мне уютно и весело с ними, но... Здесь только часть меня без Демьяна и Сигала. :cry::cry::cry: Только часть. :unsure:

Может я снова попробую отпустить? Может в этот раз получится? :unsure:

А Ты МОЛОДЕЦ, Надюш!!! Твой счетчик радует глаз и веселит сердце... :676866858::kiss:
С Наступающим Тебя, милая. :kiss: Добрым... :kiss: Светлым... :kiss: И непремЕНно счастливым Новым Годом!!! :kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Безумно! Очень! Люблю... Обожаю Творчество Розенбаума.
Послушайте...

Мне, совсем недавно, в квартире один Сергей ремонтные работы проводил, так поведал, что близнец был у него брат. Их обоих в Чечню забрали, а пришел он один, Сергей.
Брат-близнец приехал, вернее привезли... ((( В гробу... (((

А эту песню, возвращаясь с пробежки первый раз услышала, недавно. Я пишу ВК исполнителя и все подряд его слушаю.
Уревелась, чЕстно!!! Пришла. Нашла песню в инете. Сегодня вот... Захотела, чтобы здесь она была. На форуме.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
А эту я любила петь в детстве... :rolleyes: Мне было леть 11-ть или 12-ть и я ее очень громко пела. :spin:
"Старче! Кто ты? - закричал - а старик захохотал, сгинув с глаз долой..."
Я не понимала, то есть понимала, но.... Конечно, не могла прочувствовать, двенадцатилетняя то, о чем речь. :unsure:
Но я так самоотверженно ее пела. :spin:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Так интересно... :rolleyes: Пишу здесь, а будто сама себе ... И никто не увидит, но для всех!
И никто не обидит... :wub:
А стать лучше ведь каждый может. :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу