У камина...

Не курю с
8 Сен 2019
Способ отказа
Форум некурим

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20200324-075419_VK.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь интересное, на мой взгляд, стихотворение о наших любимых мужчинах)
Но!
Когда мы влюбляемся, эта вся классификация , почему-то, теряет смысл... 😂

***

Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.

Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.

Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.

Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.

Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.

Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.

Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы

Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.

Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники

Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.

И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.

Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и наивны мужчины-подушки,
Несет Казанова вам ересь на ушко,

Весьма предсказуем мужчина семейный
И в семьдесят мужествен будет идейный.

Мужчина-ревнивец достанет вас просто,
Никак не отстанет мужчина-короста

Все время колеблется мужчина-синус.
И нет своих плюсов у мужика-минус.

У идеала - огромное сердце.
Душа на защелке - у старого перца

Ужасны мужчины-туманные-очи
Прекрасны мужчины-бессонные ночи.

У мужика-деда - простая натура.
А у атлета - большая фигура.

В глазах полстраны у мальчишки-студента.
Желанье все бросить - у суперагента.

В беседках беседы - с мальчиком-ямб.
Но сладость победы - с мужчиною-штамп

Ведут мужики себя неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет мужчина-будильник,
А ночью обжора залез в холодильник.

От снега, от ливня, от града укроет
Противный, но нужный мужик-рубероид.

Лишит вас рассудка мужик-ловелас.
На место поставит мужик-выкрутас.

Заставит покаяться мальчик-безбожник,
Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.

Мужчина-окурок сгорает от страсти.
Из памяти стерся мужчина-ластик.

Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.
Мужчина-на-раз нас зачем поменял?

Что нужно мужчине, который не знает
Куда и зачем он сейчас уезжает?

Доколь подстрекать будут нас на поступки
Мужчины, идущие нам на уступки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных

Мужчину-героя и способ от скуки,
Юношу-праздник и сильные-руки

Побольше мужчин нам - хороших и разных!
Поменьше болтливых, глупых и праздных!

Заметим от имени женщин Земли:
Мы для вас сделали все, что смогли!

Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,
Лекарства и дети, мечты и супруги.

Вы - наша защита, надежные плечи,
Глубокие мысли, горячие речи.

Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.
Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи....
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простой рецептик во все времена :
19-1.

Ну вот, сегодня суббота... Выходной.. Значит, можно уделить время для наших родных и близких людей, побаловать их чем-нибудь простым и вкусным... Застелить стол скатертью, поставить красивые чашки из тонкого фарфора, нарезать лимончик и подать к чаю простые в исполнении пирожки в советском стиле...
И мы начинаем готовить

👇👇👇

Жареные пирожки с картошкой


Этот рецепт у меня еще с тех, советских лет, когда пирожки пеклись или жарились, как говорится, "из ничего"...
Итак:
Варим несколько картофелин, отдельно обжариваем лук. Соединяем, остужаем, добавляем немного водички, в которой варилась картошка.
Кефир, мука, соль, щепотка сахара и соды, иичко, раст. масло - из этих продуктов замешиваем не сильно крутое тесто. Накроем тарелочкой и пусть минут 15 "отдохнет" и станет очень нежное, мягкое и "пушистое"...
Отрезаем часть теста, раскатываем, в серединку кладем начинку, защипываем, как хинкал.
И очень аккуратно начинаем раскатывать... Тонко -тонко, как блинчик... Стараемся раскатать максимально тонко.
После этого перекладываем нашу лепешку на сковородку и жарим на раст. масле с двух сторон.
Получается очень тонкий, нежный и мягкий блинчик с начинкой)
Вот и все, зовите близких!
Приятного аппетита.
Ваш Кэп
FANTA. 😋


Screenshot_20200117-215109_Chrome.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще)
👇👇👇
17-1.

Пока народ в баньку собирался, я быстренько бутербродиков нажарила) из тех, голодных, перестроечных времен))))) пару луковичек мелко-мелко-мелко покрошила за две минутки, соли чуток, да яйцо одно) вилочкой все размешала хорошенько) а тем временем сковорода с маслом раскалилась, нагрелась, ждет, не дождется,, когда ей работы прибавится ... (любит она это дело) Так я эту массу на ломтики батона намазала (уже теперь ложкой), да и начинкой вниз на эту сковородочку-то замечательную и положила) зарумянились бутеры мои, зазолотились)))) запах пошел по квартире гулять, да аппетит нагонять))))) не прошло и двух минут, как целое блюдо бутербродиков готово)))))) так что в баньку я со своей закуской приду))) она и в горячем виде хороша, и в холодном) а главное, никто и не догадается, что там лук присутствует) все думают, что это грибы или баклажаны) а вы что думаете? Жду ответа!
С уважением
Ваш поварёнок FANTA 😋

Screenshot_20200221-220756_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно салатик)))
👇👇👇
Красивая легенда

В интернете на различных сайтах можно найти и прочитать легенду, о происхождении данного салата, которая возвращает нас в советские времена.

Некий трактирщик - Анастас Богомолов в 1918 году задумался о состоянии своих заведений в Москве и Тверской области. Многие посетители, после знатной порции выпивки, начинали драться и дебоширить на политической почве. Трактиры посещали люди разных сословных групп, а спиртное развязывало им языки. Начинались жаркие споры.

Хозяин дал задание повару Аристарху Прокопцеву придумать такой салат, который был бы сытным, питательным и калорийным, чтобы люди меньше напивались и дрались в трактирах. Ведь после драк трактир терпит сильные убытки, остаются разбитыми мебель и посуда, а также окна. Не говоря уже о том ,что некоторые люди просто бояться приходить в такие места. Аристарх Прокопцев подошел к заданию творчески и состав выбранных ингредиентов расшифровал определенным образом:

селедка - символ пролетариата, ее часто любили есть рабочие;

свекла - символ революции и красного знамени;

другие овощи (лук, морковь и картофель) - символ земли и крестьянства;

майонез - французский соус, дань уважения французским революционерам.

Также можно встретить высказывания, что слово "шуба", не просто обозначает слои в салате, а также расшифровывается определенным образом:

ш - шовинизм;

у - упадок;

б - бойкот;

а - анафема.

Вместе смысл этих букв получается такой: "шовинизму и упадку - бойкот и анафема".


Итак, мой рецепт "Селедки под шубой " из Взлетки 17-1
👇👇👇



Как говорится в одной русской поговорке :
"Укатали Сивку быстрые горки"...
Так и мы, Сентябрятушки, после безумного Самоделкина никак в себя прийти не можем...
Но должность Поваренка никто не отменял, поэтому, как сказал один из наших соотечественников - "Буду краток".
Так и я, сейчас коротенечко расскажу вам, как я готовлю такое любимое многими блюдо, как

Селедка под шубой

Для начала берем большое, плоское блюдо, смазываем его майонезом.
Овощи, естественно, отварены с вечера, но селедка - только "свежекупленная"!
Теперь берем картошку, чистим ее и натираем непременно на терке, (той, советской, бабушкиной,
плоской) на весу(!) над блюдом и формируем форму сердца. ❤
Немного посолить.
Наводим заправку:
Майонез разводим сметаной до средней густоты, добавляем горчицу. Пробуем. Горчицу кладем до тех пор, пока вкус не покажется идеальным. Можно добавить баночку икры минтая.
Смазываем картофельный слой нашей заправкой.
Следующий слой - морковь. Яркая. Красивая. Натираем на весу, соблюдая форму 💜. Солим. Заправка- или в пакет перелить, отрезать носик, и поливать сеточкой нашу шубу, или аккуратно, не касаясь слоев, смазать ложкой/вилкой наш морковный слой.
Репчатый лук мелко покрошить, соединить в тарелке с нарезанной мелким кубиком селедкой и с майонезом. С майонезом, а не соусом!.
Разложить акккуратно сверху. Если осыпается начинка или падает, аккуратно убрать, протереть салфеткой, чтобы наше сердечко лежало чистое и красивое.
Теперь трем яйца, чтобы все наше сердце было хорошо припорошено. Немного соли, заправки.
Последний слой - свекла. Темная. Не много. Присолить. Смазать майонезом(!) , а не соусом. Иначе потечет. Соус нужен для сочности и нежности слоёв.
Теперь наше большое, красивое сердце надо оформить.
Из желтка в середине салата формируем сердечко. Вокруг него - тоже сердечко, но уже из раскрошенного белка. Ну, а края - мелко порезанным зеленым луком.
Вот и все.
Секреты поваренка FANTA там такие:
1. Заправка- сметана, горчица, майонез. Баночка консервов "Икра минтая", но можно и без нее.
2. Все слои делаются на весу, поэтому шуба получается неимоверно воздушная, сочная и нежная.
Ну вот и все))))
скоро у наших Скорпионов будет День Рождения)
а я буду рада, если у них на праздничном столе будет стоять такой салат, как
Селедка под шубой.
Приятного аппетита.
Ваша FANTA😋

Screenshot_20200324-145502_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бокальчик вина....
Юрчик! Мы тут с Сентябрятами посовещались и нашли тебе занятие! 😆
Давай - ка, пока еще сезон, сгоняй и нарви килограммчик ягод черноплодной рябины и 150 штук листьев вишни! Оки? Сделаешь?
Потом быстренько добавь к ним литр воды и прокипяти минут десять .
Затем надо будет процедить, добавить 400 - 500 гр сахара, остудить.
После этого влить 0,5 л водки, размещать. Получится такая сладкая вкусняшка.. Мммм... За уши не оттянешь!
Рецепт супер! Кум научил)))) утром делаешь - в обед пьешь) 😋
Так что , давай, начинай!!! А мы уже одеваемся, собираемся, берем гитару, Сержа, Ольчика и, под предводительством Кэпа выдвигаемся к тебе!!! ...Ксюша частушки (матерные, задорные) приготовила, с меня -конкурсы (я в этом деле спец), да и все мы тут большие юмористы, озорники и таланты)))) так что скоро будем, не филонь там, начинай!!!
Ваш поваренок...
FANTA😋

Screenshot_20200210-174911_Yandex.jpg

Screenshot_20200210-175432_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И хорошую притчу....
👇👇👇
18-й верблюд


Один старик после долгой болезни поняв, что скоро умрет, позвал к себе своих трех сыновей и говорит: «Дети мои, скоро я умру, поэтому хочу огласить своё завещание.

Есть у меня 17 верблюдов. Старший мой сын, я завещаю тебе половину всех моих верблюдов. Средний сын — тебе 1/3 всех моих верблюдов. Младший, а тебе — 1/9 всех моих верблюдов». Старик умер, и начали дети делить наследство. Но старший сын не мог взять себе половину верблюдов, т.к. 17 не делится на 2, средний также не мог, т.к. 17 не делится на 3, и младший не мог — 17 не делится на 9. Думали, думали и пошли к мудрецу. Мудрец выслушал братьев и отвечает: «Чисто математически я тоже не могу решить задачу, но у меня есть верблюд и я готов вам его отдать. У вас будет 18 верблюдов, и вы сможете их поделить» В итоге, старший сын забрал себе 9 верблюдов (половина от 18-ти), средний 6 верблюдов (1/3 от 18-ти), младший 2 верблюда (1/9 от 18-ти). Всего братья забрали 9+6+2 — ровно 17 верблюдов. Мудрец сел на оставшегося верблюда и уехал».

Какую же мораль можно вынести из этой притчи? Есть мнение, что все люди в нашей жизни — это «18-й верблюд», они даются нам для чего-то и это — обязательное условие каждой встречи. Какие-то «верблюды» могут находиться рядом долго, пока реализуют свою, может быть и совсем маленькую, задачу. Какие-то могут находиться рядом несколько секунд, сказать одну короткую фразу, которая полностью перевернет всю твою жизнь…

Screenshot_20200324-152156_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Память... Я считаю, это самое лучшее, что есть у человека... В ее глубинах таится даже то, что мы сами давно забыли, сочтя за простой эпизод, а на самом деле он вовсе не прост, раз наша уважаемая Память сохранила его для нас....
Вот и я хочу сегодняшним вечером пообщаться с Памятью и ненадолго окунуться в детство ...
Итак:

20 вещей, которые я любила в детстве....

(на самом деле их больше, пишу то, что Память выносит на первый план...)

1. Лето. Каникулы. Грибной дождь и запах озона...
2. Конечно же, радугу и капли росы...
3. Всех кошек и собак...
4. Строить шалаши и "секретики" в земле...
5. Играть с друзьями в карты..
6. Читать и запах книг в библиотеке. ..
7. Ходить в музыкалку ...
8. Давать концерты, усадив всю семью...
9. Ночевать у подружки..
10. Осваивать первые шаги в кулинарии, например, печенье, вырезанное рюмкой и посыпанное сахаром...
11. Играть в пупсиков и бумажных кукол...
12. Смотреть редкие мультики и воскресную "В гостях у Сказки"...
13. Диафильмы, которые по вечерам крутил отец через диапроэктор ... и простынь на стене, где оживали кадры... и голос отца, читающий текст...
14. Поливать друг друга из самодельных бутылок- брвзгалок...
15. Новый год и "Голубой огонёк ", 8 марта и желтые мимозы ...
16. Приходить к маме и папе на работу..
17. Кататься на санках, а летом - на велосипеде, пусть мальчишечьем, с рамой ... И первый свой ''девчачий' велосипед 'Кама"...
18. Ходить в кинотеатр. .. особенно на взрослые сеансы...
19. Разглядывать мамины помады и духи...
20. Быть вместе с родителями....



Screenshot_20200324-195202_Yandex.jpg
 
Последнее редактирование:

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще рецепт... Простой, но очень вкусный...
👇👇👇

Пятница.... Тринадцатое.... Вечер.... Ветер..... Дом.... В доме сидят при свечах Сентябрята.... Ждут ..... Долго ждут .. Давно..... Ждут, поросята, когда им Фанта ужин принесет!
Нет бы, помочь! Фигушки! То болеют они, то грустят)
один Серж не унывает! Вот его-то я в помощники и возьму))))
пока я тесто раскатаю (стакан муки, вода и соль. Можно яйцо. Можно без него) Серж лучок с морковочкой обжарит, да ложечку пасты томатной туда положит. И приговорочки свои пошепчет, чтобы лучше, да вкуснее зажарилось)
А на тесто, раскатанное тонко-тонко, очень тонко, мы положим, а потом размажем фарш мясной, подсоленный и разведенный водичкой, чтобы нежным был.
В рулетик закатаем, разрежем самым острым ножом на "стаканчики", края у теста отогнем, чтобы на цветочек-розочку 🌹 был похож, да и поставим в сковороду, поверх нашей зажарки. Второй половинкой зажарки чуть -чуть присыпем, припорошим сверху.
По краешку нальем водички, закроем крышкой и на маленький огонь поставим. Пусть наши розочки 🌹тушатся...
А сами с Сержем бегом к вам!!! Как раз чья-то очередь "страшилку" рассказывать!
Ведь вместе бояться (и бороться) не страшно, правда ведь, Сентябрята?
Ваша
FANTA 😋😋😋



Screenshot_20200324-224302_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Ты любишь булочки с корицей?
- Ещё бы!!!
- Вот, я тебе их купил!
-- Исключительно пахнут! Ты потрясающий!
- Просто хотелось понравиться!
- Ты всегда такой честный?
Превзошел все мои ожидания!
- Я тоже подумал:
Кому нужны цветы спозаранку?

Screenshot_20200324-160717_Yandex.jpg


Гостиница в Измайлово, высотный корпус «Бета», ты в кресле у кровати сидишь полуодета, и вся твоя одежда – простынка и ресницы, а губы пахнут сладостью, как булочка с корицей.
Мы пьём с тобой шампанское с хмельными пузырьками, вприкуску с шоколадкой, смеясь над пустяками, и нет совсем желанья вернуться в жизнь былую… Нам не хватает воздуха – мешают поцелуи.
В губах слова запутались в их в диалоге пылком, твой пульс на шее бьётся голубенькою жилкой, торопится безумно, чтоб перейти границу, парфюм твой пахнет негою, как булочка с корицей.
В телах готовых встретиться течёт не кровь, а лава, огнём неудержимым желая сделать сплавом две капли быстрой ртути, стремящихся друг к другу и мы на ощупь движемся, как путники сквозь вьюгу.
Не ощущаем времени и всё для нас в новинку, ресницы – не одежда и сброшена простынка, весь мир не существует, в нём есть лишь две частицы и запах нашей радости, как булочка с корицей.
Бесстыдно и назойливо прильнули мы друг к другу, и чтобы не расстаться опять бежим по кругу… Как не поверить в чудо, когда мы были вместе и нет в таком признании лукавой сладкой лести… . . . . . . . . . . . . Гостиница в Измайлово, всё тот же корпус «Бета», в кафе у барной стойки я вспоминаю лето, как будто вновь читаю прошедших дней страницы, когда приносят кофе мне и… булочку с корицей…
Screenshot_20200324-172246_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20200325-072525_Yandex.jpg
17-1

Пока моя любимая, сильная духом команда, собирается на работу, хочу вас попросить, что если вдруг, на пути, вам встретится обыкновенная, наша, красная рябина с гроздьями ягод, сорвите мне, пожалуйста, несколько веточек!
Я их прокручу, положу в термос, много положу, не жалея))))) рябины -то вооон сколько у нас растет))) сахара добавлю и кипятком залью) и оставлю часов на 12, а может, и на сутки) и вот когда настоится это Божественный Напиток, цвет приобретет оранжевый такой, красивый.... В меру горький станет , в меру сладкий.... Короче, рекомендую всем! А уж витаминок С в нем такое количество, больше, чем в лимонах) прям из чашки выпрыгивают, только успеваю ловить их)
Так что, сорвите мне гроздья рябины, а музыкальный отдел попрошу поставить песню Вики Цыгановой с аналогичным названием! Буду ждать вас всех с работы, готовить вкусный, витаминный чай, слушать музыку, верить в нашу дружную команду, которая идет только вперед, к достижению цели, к личной, но и общей победе!
Ваша FANTA 😋
Screenshot_20200325-073036_Yandex.jpg

У зимы букеты из снежинок,
Как листва, морозные узоры.
И лишь ярко-красная рябина
С бесконечно белым жарко спорит.

Для неё метели не помеха.
И ветра её огонь не скроют.
На огромной простыни из снега
Маленькие капли алой крови.

Старый ворон, умудрённый жизнью
Не поймёт природную загадку —
Отчего не меркнут в холод кисти
Этих ягод горьковато-сладких?

Видимо им лета не хватило,
Да и осень отшумела быстро,
И горят с неистовою силой
В декабре рябиновые искры.


 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитата дня :

На улице, по которой она шла, уже теплилась весна, будто кто-то целовал в шею, но стоило оглянуться - никого, кроме солнечных лучей...


Screenshot_20200325-080243_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Галчонок!
Будь счастлива!
Дари теплоту и она обязательно вернется в ответ - улыбкой, добрым словом, хорошим настроением!
Спасибо! И доброе утро!!!
Screenshot_20200325-083710_Gallery.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще)
есть такая восточная поговорка:
" Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было ... "
То есть, если там вода, а тебе хочется, чтобы лилось вино, одного желания будет мало...
Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких -то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания...

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий.
Screenshot_20200325-091424_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal! Ленчик! Спасибо за эмоции!!! Как же это классно - открыть страничку и задохнуться от восторга!!!
Всё, что идет от души, всегда возвращается к владельцу!!!
Добрыми словами, испытанными эмоциями счастья и словами:
" Спасибо"!!! Спаси, Бог!!!
Спасибо огромное, тебе, Леночек, за улыбку на моем лице и чувство радости внутри!!!
Будь счастлива!!!
👇👇👇
Цветущая вишня на моей даче в прошлом году... А когда налетает ветер, то вся трава становится белой, будто припорошенной снегом...
P90506-084536.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу