Чампикс У меня все получится)))

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Happy Birthday to You
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Макс. Заказала его, должен сегодня-завтра поступить в аптеку. Вот думаю пить или нет. Вроде успокоилась. :)
Смотри сама. Для меня Чампикс был вроде допинга и костыля. Я бы перестраховаться. Хотя и Чампикс не даёт 100% гарантии. Всё зависит от тебя.
Но я в тебя верю!!!!:)
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Смотри сама. Для меня Чампикс был вроде допинга и костыля. Я бы перестраховаться. Хотя и Чампикс не даёт 100% гарантии. Всё зависит от тебя.
Но я в тебя верю!!!!:)
Спасибо мой добрый виртуальный друг!:)
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странно, но курить не хочется :). Это радует, но буду на чеку! На всякий случай купила большую пачку чампикса, как говориться чтобы было, и выпила 1 таблетку. Все хорошо! Счётчик обнулять не буду, так как не считаю что эти 3 сигареты стали началом курящей жизни. Возможно они мне дали возможность ещё раз ощутить весь этот ужасный вкус, ощущение было что курила приму, а так же осмыслить что без них мне намного лучше и легче. Так что на данный момент я рада что не продолжила курить как в октябре, а сделала для себя очень правильный выбор!:)
 
Последнее редактирование:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гретта привет, периодически поглядываю на твой дневник, вижу не легко тебе дается откпз от чампикса... А у меня сегодня такой жесткий накат случился, плохо до сих пор, полный рот слюны и челюсть аж сводит от желания затянуться... Помню ты писала мне, что накаты могут случаться и во время приема, но сегодня не просто накат у меня, сегодня трэш какой то... Я даже сигарету стрельнула, хорошо, что дали ЛМ красный, я его покрутила в руках, сломала и выкинула, был бы парламент скурила бы... Держусь... И тебе желаю того же... Мне осталось 2 недели до конца приема, боюсь начинать жизнь без таблеток после сегодняшнего...((((
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гретта привет, периодически поглядываю на твой дневник, вижу не легко тебе дается откпз от чампикса... А у меня сегодня такой жесткий накат случился, плохо до сих пор, полный рот слюны и челюсть аж сводит от желания затянуться... Помню ты писала мне, что накаты могут случаться и во время приема, но сегодня не просто накат у меня, сегодня трэш какой то... Я даже сигарету стрельнула, хорошо, что дали ЛМ красный, я его покрутила в руках, сломала и выкинула, был бы парламент скурила бы... Держусь... И тебе желаю того же... Мне осталось 2 недели до конца приема, боюсь начинать жизнь без таблеток после сегодняшнего...((((
Да, случается такое. Понимаю. Держись. Я все же купила опять чампикс. По инструкции написано, что можно 2 курса пить. Решила пропить по 1 таблетки в день. На всякий случай. Еще 3 месяца с ним, а там уже и срок большой пройдет. Я все жду когда настанет момент, когда я вообще не буду вспоминать о сигаретах. Каждый день мысли о них проносятся в голове. С другой стороны, столько лет курить, а когда бросаешь хочется забыть о них крайне быстро... такого не бывает. Так что будем держаться дальше и идти только вперед в наши некурящие жизни....

P.S. я не сдержалась по глупости, мне тяжело дается отдых на природе с друзьями. Тоже стрельнула, но мне не повезло дали собрание(
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, случается такое. Понимаю. Держись. Я все же купила опять чампикс. По инструкции написано, что можно 2 курса пить. Решила пропить по 1 таблетки в день. На всякий случай. Еще 3 месяца с ним, а там уже и срок большой пройдет. Я все жду когда настанет момент, когда я вообще не буду вспоминать о сигаретах. Каждый день мысли о них проносятся в голове. С другой стороны, столько лет курить, а когда бросаешь хочется забыть о них крайне быстро... такого не бывает. Так что будем держаться дальше и идти только вперед в наши некурящие жизни....

P.S. я не сдержалась по глупости, мне тяжело дается отдых на природе с друзьями. Тоже стрельнула, но мне не повезло дали собрание(

Я пропью курс и посмотрю по состоянию, пачку маленькую куплю на всякие пожарные....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я пропью курс и посмотрю по состоянию, пачку маленькую куплю на всякие пожарные....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Правильное решение, а я что-то не додумалась оставить таблетки на всякий случай. Хотя не знаю есть ли в этом смысл, так как у чампикса накопительный эффект.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Грета Танюша , :kiss:!
325103_40459thumb650.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
914K
Назад
Сверху Снизу