Ура! Я Свободна! Спасибо!

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бесит все. Ужас. Возможны жертвы. Сейчас в спортзале. Разрушения могут быть катастрофичнее.
Осталась одна мармиладка

Такое ощущение, что я писал))) время, настрой и место действия совпадают)))
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, ты сможешь!!!! Это тебе!!!
image.jpg
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Ну в смысле раньше, когда курил, только проснулся и за сигарету. Мне также вставать рано, но хочу побегать минимум первое время - когда самая большая зависимость. До обеда желания курить практически не испытываю(Раньше 2-3 раза курил еще до работы).
А интересно во сколько ты встаешь, и когда тебе на работу? Мож я тоже так смогу
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
наконец закончился второй день. Итоги:
- спортзал остался стоять на фундаменте (Enzo, надеюсь тебе тоже после вчерашнего есть куда вернуться на тренировки) ;
- один испорченный диск
G45sTyIPjKo.jpg

- несметное количество уничтоженных мармеладок
- один обруганный муж.
Четно говоря, не думала, что сдержусь. Хреново-хреново. Но все равно я герой!
Не могу до конца выкинуть мысли из головы, причем плохие (хочу). Буду отвлекаться.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим


Спасибо, Катенок, ты прям с букетиком угадала, к моему сегодняшнему гардероду подходит. И цвет роз то мой любименький - к оранжевой сумочке, а бантик - к пальтишку. Идеально. Сегодня буду целый день с ним ходить в обнимку.
Буду ходить и улыбаться!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четно говоря, не думала, что сдержусь. Хреново-хреново. Но все равно я герой!
Не могу до конца выкинуть мысли из головы, причем плохие (хочу). Буду отвлекаться.
То что ты герой - это 100% даже наверное 1000% - молодец!;) Я бы не смогла столько сил тратить на преодоление препятствия - я как то старалась вообще не думать от этом - обстрагироваться от ситуации:spin: Что то типа "Сигареты? Тяга? А что это ? Не знаю, не помню:) "
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
То что ты герой - это 100% даже наверное 1000% - молодец!;) Я бы не смогла столько сил тратить на преодоление препятствия - я как то старалась вообще не думать от этом - обстрагироваться от ситуации:spin: Что то типа "Сигареты? Тяга? А что это ? Не знаю, не помню:) "
Чего-то у меня как у тебя не особо получается. В головы проктачески постоянно бред-мысля.
Буду пробовать обстрагироваться, мне кажется так легче. Спасибо.
А у тебя как дела? скоро двадцаточка!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Татика, Татьяна если очень тяжело попробуй добавить табекс - очень хорошо помогает снять физику , а с психикой посложнее будет !
Я что только не делала уговаривала себя , плакала первые денечки , ела все подряд- так меня плющило ... а сейчас все эти муки и не вспоминаю !
Только одна мысль сверлит, почему я не сделала это раньше - 30 лет как на каторге !
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Оптимистка, Спасибо, за совет. очень вдохновила твоя фраза
а сейчас все эти муки и не вспоминаю !
Только одна мысль сверлит, почему я не сделала это раньше - 30 лет как на каторге !
Буду терпеть. А вообще надо выкинуть это из головы. и жить дальше.
 

Хлоя

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
31
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика, Мы справимся!!!Я вчера истерику закатила парню без повода,потом поняла,что это не я-а просто курить хочу!Курить хотелось до чесотки,легла спать в 21:00! С утра легче!Такое ощущение,что ВСЕ курят!Реально ВСЕ!!!!А я одна страдаю!Когда курю-страдаю (хочу бросить), не курю-страдаю!(хочу курить)!
А если такое состояние "хочу сигарету" будет ?!Вот это меня пугает...
 

Хлоя

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
31
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Оптимистка, я вот тоже вчера плакала...при чем не из-за чего...долго еще так будет?через сколько это пройдет?
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Татика, Мы справимся!!!Я вчера истерику закатила парню без повода,потом поняла,что это не я-а просто курить хочу!Курить хотелось до чесотки..
И я вчера сражалась с супругом на улице. Говорю: Пусти меня к палатке! Быстро!
А он грудью за нее стоит. Блин, большой вымахал, не сдвинешь. Не пущу! говорит и мармеладку мне в рот. Террорист.
 

Хлоя

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
31
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика, ахаххаах))какой он у тебя молодец!!!значит все у тебя получится,раз такая поддержка есть!это ведь так много значит,когда тебя ободряют!
Меня вот только брат поддержал (я ему рассказала,что на форуме сижу)!Он сказал-бросай как хочешь,но бросай!Я в тебя верю! После этих слов мы пошли на балкон,он покурил (он курит 3 месяца,потом 6 не курит,потом опять все повторяется с цикличностью-мазахист!!!),я рядом постояла и с гордостью вернулась в квартиру!
 

Хлоя

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
31
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика, ну а потом как истинная наркоманка закатила истерику и пошла плакать((( Это сигареты!Я точно знаю!
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Хлоя, с поддержкой или без, если ты действительно хочешь, ты бросишь. Поддержка - это просто как дополнительный бонус. А иногда в тебя не верят, а ты назло им бросишь. Кому как удобнее.
 

Хлоя

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
31
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика, согласна!это как каждый бросает своим способом...
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вот тоже вчера плакала...при чем не из-за чего...долго еще так будет?через сколько это пройдет?
Это пройдет максимум через неделю. :) Только вот пройдет , если ты поймешь и примешь мысль, что сигареты это не развлечение, не вкусняшка, не награда - это наркотик и яд, который отравляет твой организм:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу