Ура! Я Свободна! Спасибо!

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Хлоя,
Татика, пройдет девочки - у всех по разному , кто то через 5 дней чувствует облегчение , я на 10 почувствовала свободу !
Только не сомневайтесь что ваше решение ПРАВИЛЬНОЕ !!!!!
От души желаю удачи !
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я до сих пор оч плаксивая.а первые два месяца так вообще все время слезы)))
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Сегодня тоже вся нервная, раздражительная. Постоянные мысли о них самых.
Anytik_85, Оптимистка, Gerda, спасибо за советы. Хотелось бы, чтоб побыстрее этот период противный прошел. А то силы мои убавляются. А ведь уже хочется жизнью начать наслаждаться без оглядки
 
Сообщения
8
Реакции
7
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Татика, Пройдет период, держимся. Я думаю о том времени, когда сам не курил, иногда сильно помогает! Я не бросал, я перестал)
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Снарл, я тоже помню это время. Так дышалось хорошо, свободой же пахло. Помнишь? Жизнь как то легче была. Хочется обратно. Я надеялась легче будет, не получилось. Значит будем тупонекурить.
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любой из нас несмотря на то сколько не курит 2 дня, 20, 200, 2000 иногда будет вынужден "тупонекурить" как в принципе и "тупонепить" и "тупонежрать" - это естественное состояние для одаренного интелектом существа:D
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Любой из нас несмотря на то сколько не курит 2 дня, 20, 200, 2000 иногда будет вынужден "тупонекурить" как в принципе и "тупонепить" и "тупонежрать" - это естественное состояние для одаренного интелектом существа:D
Блин. У меня будущее более розоватым казалось
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин. У меня будущее более розоватым казалось



Татика, это уже оттенки, менее розоватое более, главное же не серое)) в этом наша цель:playfull: у меня после срыва такие накаты, в марте вроед, не так было( и табекс нельзя выпить(
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татика, поздравляю с тремя днями свободы!:bounce: Пусть она и не такая розовая, как тебе казалось, через пару лет обернувшись назад, ты поймешь что на самом деле это был ультрарозовый:D
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
главное же не серое)) в этом наша цель:playfull: у меня после срыва такие накаты, в марте вроед, не так было( и табекс нельзя выпить(

Juli_2608, Согласна с тобой. Главное не серое.
А почему тебе нельзя табекс?


Anytik_85, спасибо.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Четвертый день без никотина (продолжаю прерванную летопись)
Сверяюсь с календарем бросающего, все как про меня написано:
Головокружение, голова побаливает. Выспалась, но поспала бы еще. :sleep: Слабость, вялость, голова туго соображает.
Пыталась воду из бутылки в стакан налить. Итог: с третьей попытки получилось, вода на столе, на полу, влажная мини уборка рабочего места с протиранием полов.
Много пью. выпила наверное больше чем вешу.
С утра отечность наблюдается, прыщики какие-то вылезли. Чего-то зеркало не особо радует.
Настроение больше апатичное, но бывают и всплески мини активности.
В общем, стараюсь особо не шевелиться, чтобы не спровоцировать желание.
С больной головой уже смирилась: воображаю, что это корчится никотиновый монстр. Сейчас он умрет и будет мне счастье. Подождем.:spin:
 

pps

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
44
Метод
Авторский
А интересно во сколько ты встаешь, и когда тебе на работу?
Встаю я в 5:30 а на работу мне на 8:00, благо добираться недалеко 30 минут максимум. + я парень и собираюсь быстро))) А так случилось непредвиденное - на тренировке (тяжелая атлетика) потянул спину:mad: И вот уже второй день не бегаю и не хожу, просто лежу на диване - но не курю. Друг сегодня приходил проведать, курил на балконе, хотелось и мне но терпимо. Это я к чему, что желание прекратить курить не должно зависеть от влияния внешней среды, в первую очередь мозг нужно учить быть некурящим. Ведь физическая зависимость мизерна. И исход "бросания" ведь явно просматривается, если проходя мимо ларька думать "О боже как я хочу ..."по пять раз на дню, чему мы учим мозг? Ведь курение это привычка, рефлекс, как и взгляд носившего часы на пустую руку. Нужно ко всему привыкать относиться по другому, без сигареты. Боитесь пить,скажем пиво, чтобы не закурить?Я тоже боюсь,но учусь так не делать.Выпил, но дома, без влияния курящих друзей, и спатоньки. Что-то я заговорился, обучайте мозг господа!
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
pps, сочувствую. поправляйся быстрее! Скоро все пройдет. Главное лечесь, не шилонь, ну и не кури.
5-30!? Обалдеть! Восхищаюсь твоей силе воли! Я сейчас в связи с новым образом жизни пораньше встала вставать (6-20, 6-30), но 5-30! Это ваще крутяк! Не переживай, сейчас подлечишься и опять побежишь.
А вот по поводу того, что курение - это привычка, я не согласна. Это наркота. И сейчас мы от нее избавляемся.
 

pps

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
44
Метод
Авторский
А вот по поводу того, что курение - это привычка, я не согласна.Это наркота.
Каждый по разному врага называет и воспринимает. Но все сходятся в одном - это враг!Кстати я тоже не курю четвертый день,мы можно сказать ровесники) И заметил что голова уже соображает порядком лучше!!!
Только что убирал с балкона пепельницу, ну за другом, пока нес высыпать - понюхал. Фу,это отвратительно!
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
pps, согласна. и у меня голова к вечеру лучше становится. И по поводу пепельницы тоже. Вот лежит у меня в машине пачка из-под сигарет с бычками (машина без пепельницы), мне до нее даже дотрагиваться противно. Благо припрятана она подальше и не воняет. Надо с духом собраться и выбросить.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
pps, давай на ты? А почему дневник не заводишь?
 

pps

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
44
Метод
Авторский
Ок! У меня есть файлик на компьютере с дневником. Мне хватает. По большому счету твой дневник похож на мой)
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
pps, да ладно? И у тебя столько же тараканов в голове? А какого ты кстати роду племени?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу