Успех. Начало.

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как здорово! Я свободен от этой дряни!
Как хорошо быть свободным от привычки. Не знаю, чем закончится мой эксперимент, просто радуюсь тому, что уже есть.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как здорово! Я свободен от этой дряни!
Как хорошо быть свободным от привычки. Не знаю, чем закончится мой эксперимент, просто радуюсь тому, что уже есть.
очень рада за тебя! Настрой правильный!
956019
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть очень мудрое высказывание: люди склонны переоценивать то, что могут достичь в течение года, и недооценивают то, что они могут достичь за десять лет. Это применимо и к более мелкому масштабу - многие хотят достичь за 2 недели результатов, на которые требуется 6 месяцев. Когда наступает 3-я неделя, вместе с ней приходит разочарование и, возможно, отказ от дальнейшей борьбы. А ведь результат был так близко – всего 6 месяцев!!!
Стащил мысль у фитнес блогера. Каждый день приближает к результату!
Это он?
:) я буквально пару недель на него наткнулся и соглашаюсь со всем, что он говорит. Мудрый мужик!
Лысый дядька фигню нести не станет :cool:
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это он?
:) я буквально пару недель на него наткнулся и соглашаюсь со всем, что он говорит. Мудрый мужик!
Лысый дядька фигню нести не станет :cool:
Точно, он! Вконтакте тоже группа есть. Там кроме роликов выкладывает инфу по фитнесу.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мое сообщение из взлетной полосы
Доброе утро! Отчет: #Не курю 24.07.2019
Сегодня 14 или 15 день Табекса. С пяти таблеток перешел на четыре. Каких то побочек для себя не заметил.Ну и форум. Еще пью глицин форте три таблетки в день.
Про Табекс - возможности проверить не было)) В курилку не хожу, а рядом даже никто не курит. Но психологически мне точно помогает - когда приходят мысли покурить, сразу типа нет, я же курс пью. Тяги к сигарета нет. ТТТ
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читал дневники хрустального ежика и мишка на Эвересте. Вспомнил дружеский совет. Не по теме, го какие красивые фотки Космоса у мишика! Притащил к себе ссылку https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-doshel-do-ehveresta.41195/page-7
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закончилась 15 взлетка. Пошел в 16ую. Еще 30 дней командного некурения. Потом уже думаю пойти в 100дневку. А там - и полгода будет.

Держу антиалкогольную стодневку. В принципе дается без затруднений. Единственно, на застольях поначалу как то чуть напрягал момент, когда из лучших побуждений друзья предлагают бабахнуть. Но теперь все в курсе - проще. Забавная ситуация была, когда особенно упрашивать попробовать коньяк - пригубил и выплюнул. Раньше думал так только дегустаторы в телевизоре могут сделать.

Мысли о покурить и бабахнуть - приходят. И уходят. Сейчас дал им имена и пытаюсь отделить мысли от собственных настоящих ощущений.

Снова начал пить кофе не больше 1 чашки в день и после обеда.

Себе будущему - надо выспаться!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончилась 15 взлетка. Пошел в 16ую. Еще 30 дней командного некурения. Потом уже думаю пойти в 100дневку. А там - и полгода будет.

Держу антиалкогольную стодневку. В принципе дается без затруднений. Единственно, на застольях поначалу как то чуть напрягал момент, когда из лучших побуждений друзья предлагают бабахнуть. Но теперь все в курсе - проще. Забавная ситуация была, когда особенно упрашивать попробовать коньяк - пригубил и выплюнул. Раньше думал так только дегустаторы в телевизоре могут сделать.

Мысли о покурить и бабахнуть - приходят. И уходят. Сейчас дал им имена и пытаюсь отделить мысли от собственных настоящих ощущений.

Снова начал пить кофе не больше 1 чашки в день и после обеда.

Себе будущему - надо выспаться!
Выспаться - отличная идея! ))
Респект и уважуха за пройденный путь!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
08, ты ведь уже не на старте - не хочешь перенести дневник в 1-3 месяца?
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
08, ты ведь уже не на старте - не хочешь перенести дневник в 1-3 месяца?
Точно. Сделал заявку. Спасибо! Сегодня план - поставить счетчики.
С легкой грустью заканчиваю упаковку Табекса. Теперь думаю прикупить витаминов. Еще не знаю каких? На слуху Омега, витамин B - типа на сон хорошо влияют и похудение. Еще думаю в сторону Энимал флех Или мэнс формула.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
th.gif

Привет!!!!
Рада за тебя)))
Рекомендую витамины группы В)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно. Сделал заявку. Спасибо! Сегодня план - поставить счетчики.
С легкой грустью заканчиваю упаковку Табекса. Теперь думаю прикупить витаминов. Еще не знаю каких? На слуху Омега, витамин B - типа на сон хорошо влияют и похудение. Еще думаю в сторону Энимал флех Или мэнс формула.
Я Энимал Флекс пью - вроде как он не должен навредить. Колени почти перестали хрустеть.
P. S. Почти с грустью Табекс заканчиваешь? Есть желание - купи ещё, чтобы подстраховаться. Я бросал с помощью Чампикс и у меня до сих пор почти целая пачка валяется (которую я купил на всякий пожарный, уже пропив трехнедельный курс).
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заказал Энимал Флекс.
Стало нахлобучивать покурить. Уже второй день. Огорчительно. Причина - долгоиграющая стрессовая ситуация. Если не отпустит - со вторника снова попью табекса.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заказал Энимал Флекс.
Стало нахлобучивать покурить. Уже второй день. Огорчительно. Причина - долгоиграющая стрессовая ситуация. Если не отпустит - со вторника снова попью табекса.
Правильно
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В субботу начал новую пачку табекса. По завершению - буду в 4ом месяцё некурения. Если высплюсь и разберусь с причинами напрягов - дальше самому будет проще. А так - и психологическая отсечка от идей покурить, и вроде как-то организму помогает.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Себе будущему. Через десять дней будет три месяца некурения в этой попытке. Пью вторую пачку табекса, сейчас на шестом дне. Не пью алкоголь. Сходил к неврологу - прописал таблетосы от нервов и для сна. Но это не от бросает курить, а от стрессов. Через 10 дней перенесу дневник в 3-6 месяцев. А там и экватор))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Себе будущему. Через десять дней будет три месяца некурения в этой попытке. Пью вторую пачку табекса, сейчас на шестом дне. Не пью алкоголь. Сходил к неврологу - прописал таблетосы от нервов и для сна. Но это не от бросает курить, а от стрессов. Через 10 дней перенесу дневник в 3-6 месяцев. А там и экватор))
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно. (с) Далай Лама XIV

P. S. Поздравляю с почти кварталом без курева!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно. (с) Далай Лама XIV

P. S. Поздравляю с почти кварталом без курева!
Спасибо! Стоящее изречение. Реально хочется жить по каким-то правильным правилам. Не напрягаться, посылать половину вопросов далеко.
С утра тянет покурить (понедельник, чтлтего) - отличный повод потренировать Арсенал в борьбе с намеками. Продвигаться, проанализировать мысль, попить чаю и т.п.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу