Сила воли Устала себя ненавидеть...

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир, спасибо за хорошие видео и музыку! В чем-то даже напомнило саму себя, только у меня не собака, а кот)))))))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там по-моему собака ехала на машине возле кровати вначале клипа.Или...у меня глюки начались?))))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что вылезла из ванны. Думала, полежу там, расслаблюсь. Табекс перехвалила. У меня пошли накаты. Лицо горит, потливость(хотя в квартире жарко)... Желание курить слабое. Топчу конфеты "Коровка".
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что вылезла из ванны. Думала, полежу там, расслаблюсь. Табекс перехвалила. У меня пошли накаты. Лицо горит, потливость(хотя в квартире жарко)... Желание курить слабое. Топчу конфеты "Коровка".
А что мы теперь всё будем сваливать на сигареты? Их то давно нет в нашей жизни. Потливость это вроде как табекса побочка.
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мне снилось, что попала на конкретную гулянку с кучей жратвы и бухла. В итоге, во сне отказалась от спиртного, чтоб не закурить потом "под шафэ" и сидела в сторонке, ела пахлаву и какие то слоеные пироженные.
 

Ююю

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
23
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
. Топчу конфеты "Коровка".[/quote]
Я тоже на конфетки налегаю, правда на леденцы:D
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла с ночного дежурства. Свое состояние трудно передать словами. Стал сиплым голос, побаливает сердце, постоянные приступы жара в щеках. А с психикой вообще трындец. У меня раздвоение личности! Одна сторона моего "Я" радуется успехам первых дней, хвалит меня и уговаривает держаться, а другая шепчет где-то в мозгу "Зачем ты так себя мучаешь?Твой момент еще не настал. Ты не готова". На работе чуть не сорвалась, увидев одну из наших медсестер, которая курит. Хотела стрельнуть у неё одну сигаретку. Последнюю. А потом...СТОП!!!Я че ненормальная вообще? Какая последняя? "Перед смертью не надышишься"- сказала я своему второму коварному "Я"и пошла срочно делать чай с лимоном.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Перед смертью не надышишься"- сказала я своему второму коварному "Я"и пошла срочно делать чай с лимоном.
И это победа!!!!! Ведь именно каждое маленькое выигранное сражение с коварным вторым "Я" ведет нас к успеху
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла про сон рассказать. Сегодня мне удалось поспать 5 часов. Трижды просыпалась. От своих снов охреневаю (у меня они всегда вычурные)! Приснилось, что я разбилась на самолете. Все погибли кроме меня. Самолет упал в море. Помню, как вода начала заполнять пространство и я пыталась вдохнуть как можно больше кислорода, понимая, что это п...ц. Утопая в отчаянии подумала: "Как же это хреново умирать в таком возрасте". Я знала, что пилотами были мой отец и муж. И их уже нет. Но все равно хотелось жить. Очень хотелось. К тому же я понимала, что где-то меня ждет мама и сынок и я не хочу, чтоб он остался сироткой, а мама так это вообще не переживет. Сделала последний вздох и нырнула. Впереди меня оказался люк, открыв который я вылилась вместе с водой на сушу. Это был остров. Такой красивый, как на картинках. Что интересно, недалеко от меня стоял ларек мобильной связи. И я с радостью побежала к нему, ведь это была моя надежда связаться с родными и сказать им, что мне удалось выжить. Высоко ярко светило солнце, а в голове промелькнула мысль :"Все будет хорошо!"
Проснулась я в волнении. Но проанализировав свой сон, поняла, это мне знак, что я на правильном пути. Чего и вам всем желаю!))))))
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И это победа!!!!!
Еще нет пока, после такого многие на следующий день начинают. Ночные дежурства не в пользу нашему делу.
Булька, Будь завтра на чеку, найди возможность выспаться! Впереди 3 сложных дня, я 5-6 дни вообще плохо спал весь мокрый был особенно спина.
Я не знаю, что за ночные дежурства ,но если ты медик найди снотворного хорошего и успокоительных валерианки и пустырника достаточно . Удачи! Держись .
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, дома проще держаться от соблазнов. Мужу я уже научилась отказывать в совместном перекуре. А успокоительные купила на всякий случай, хотя пью пока только Табекс по схеме.
Слушала кельтскую музыку. Одна из них настолько понравилась, что решила сделать её своим гимном некурения. Когда прижмет, буду включать её и слушать. Ведь у людей все основывается на ассоциациях)))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась разбитая,помятая.Думала, на четвертые сутки будет полегче. В животе ноющее чувство голода, ем-не проходит. А тут муж как на зло забыл дома пачку сигарет. Я боюсь на неё даже смотреть. Лежит себе такая красивая на подоконнике на кухне и манит к себе. Настроение ухудшается. Того энтузиазма уже нет. По-этому включаю комп и бегом на форум. Как же здорово, что он и все вы появились в моей жизни! Дай мне, Боженька, сил и терпенья продержаться еще хоть пару денечков! Может легче станет... а то вообще ж...
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночью снова снилось курево. Курила и думала: "Вот трында, придется счетчик обнулять.Все мои старания коту под хвост!"
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Булька, После такого дня быстро становиться классно процесс адаптации у тебя ускорился! Завтра свобода а раз ты научилась такое терпеть тогда с завтрашнего дня тебя отпустит полностью!

кельтскую музыку
Скинь ссылку или название.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Булька, мне в эти выходные два раза снилось, что я закурила, при чем процесса самого во сне я не помню.
Помню только - смотрю я на окурки в пепельнице и думаю: "Так долго держалась, а теперь счетчик обнулять. как обидно-то!!!!!!"
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, как цитировать собеседников?
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Булька, Кнопка "Цитировать" под сообщением рядом с кнопкой "Мне нравится" цитирует целиком.
Если нужен кусок, то выделяешь его и рядом появляется надпись "цитировать выделенный текст", нажимаешь на нее.
P.S. почему-то появляется не всегда, этого я объяснить не могу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу