Сила воли Устала себя ненавидеть...

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Булька, признайся честно! Ты не курила никогда! По твоей фотографии не скажешь что 11 лет стажа!

Просто удачное фото. Хотя, в принципе, я не выгляжу уж очень плохо. Но не так, как хотелось бы. Секущие волосы, морщинки вокруг глаз не выравниваются кремом, из-за постоянного неприятного привкуса во рту почти не целуюсь с мужем. Да к стоматологу зачастила. Последний раз снимала зубной камень.
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все секреты разболтали)
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, да,это он! Великий фильм! Владимир, спасибо! Было бы хорошо, чтоб еще "Шотландская волынка" играла, но эта песня тоже нечего)))))
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, да,это он! Великий фильм! Владимир, спасибо! Было бы хорошо, чтоб еще "Шотландская волынка" играла, но эта песня тоже нечего)))))
Я фильма не видел, не пойму какой именно трек нужен

 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я фильма не видел, не пойму какой именно трек нужен
Вот-вот! Она самая играет в ролике начиная с 33 секунды!Только обрезанная. А фильм посмотрите,реально многому учит: умению ценить родителей, любовь, дружбу, свободу собственную и своего народа.
Во втором ролике степ под шотландскую музыку, тоже ниче так!
 
Последнее редактирование:

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все секреты разболтали)

В интернете не так стыдно говорить о своих изъянах))))
Да я про как цитировать собеседника. Вот не процитировал собеседника, друг друга не поняли. ) А пока я месагу писал, вы с Володей цельную страницу нафлудили:)
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я про как цитировать собеседника. Вот не процитировал собеседника, друг друга не поняли. ) А пока я месагу писал, вы с Володей цельную страницу нафлудили:)
Бывает))))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот г...о! Положила на стол блистер Табекса (точно не помню),а теперь ищу битый час.Только что-то кот за мной подозрительно наблюдает.)))))
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
табекс и валерьянка - разные вещи??????????????? или я что-то не понимаю? хотя..... коту неплохо тады)))))))))

Нет. Это разные вещи. И таблетки были в блистере. Макс может просто со стола их спиндерить и загнать куда-то в неизвестном направлении)))
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если он сожрет табекс ночевать на потолке будет)
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поназаказывала себе через подругу по каталогу Faberlic всяких разных кремов (хочу начать активно ухаживать за своей многострадальной кожей), достала с тумбочки давно забытые завалявшиеся витамины и уже рисовала в голове, как буду вести ЗОЖ, правильно питаться, бегать на соседнем стадионе. Почувствовала какой-то прилив силы, на улице начала лучше различать запахи и, что самое интересное, даже в метро могла выкупить только что покуривших людей(раньше мне это не удавалось). Вообщем день 11.02.2014 прошел более-менее удачно. Ровно до последнего своего часа. В 00.00 все мои домашние уже спали. Я сидела на кухне, смотрела телевизор и ела мороженное. И тут мне в голову пришла "замечательная" идея:"А не проверить ли мне Табекс в действии? Ведь многие на форуме писали, что после его приёма почувствовали отвращение к сигарете. А я этого не испытала, так как в первый же день приёма таблеток отказалась курить. Мол,типа из-за этого сигарета осталась в моей памяти желанной, приятной на вкус и приносящей неземное удовольствие." Не прошло и пару минут после этой мысли, как я уже подкуривала одну из сиг мужа. Ожидания оправдались... Меня хватило только на чуть больше половины сигареты. Дым во рту ужасно горчил, в горле образовался ком, а потом вообще начало тошнить. Но хреновей всего было на душе. Что-то внутри вроде издевалось надо мной:"Ну что, дурочка, получила своё? Ну и нафига ты это сделала? Ради долбанного интереса или простого желания в очередной раз затянутся пересрала все надежды. Валяй, обнуляй счетчик!"
С тяжелым сердцем и мрачными мыслями я пошла спать. Даже не молилась, так как мне было стыдно перед Богом за содеянное. Эксперимент удался! Но стоило ли оно того? Печально осознавать, что собственный мозг пытается меня обмануть. Я еще раз доказала, что не дружу с головою, да и вообще, я-тряпка.
Засыпая, я констатировала тот факт, что стало намного тяжелее дышать. И это не самовнушение! Это истина.
P.S: РЕБЯТА, ТАБЕКС НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ К СИГАРЕТЕ, НЕ ДЕЛАЕТ ЕЁ НЕПРИЯТНОЙ, ОН ПРОСТО ОТКРЫВАЕТ ЕЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!
 

РусланМ37

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
253
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Булька, привет! Ну ты эксперементатор. Покурить это конечно идея замечательная ничего не скажешь. От таких идей надо держаться подальше. Я с табексом курил первые четыре дня его приема абсолютно спокойно. Вкус сигарет, как многие тут пишут и мало того типа чувствуют, для меня абсолютно не изменился. Изменилось отношение к ним. Сам себя убедил действовать по инструкции и сократил выкуриваемые сигареты до минимума. 4 шт на 4 день. На 5 день, опять же согласно инструкции прекратил курить, но для себя еще как запасной вариант оставил возможность покурить одну две в этот день, но сдержал себя и не стал. В итоге, сегодня 8 день с табексом и четвертый день без сигарет. Инструкции пишут далеко не глупые люди, и пусть они носят чисто рекомендательный характер, я бы советовал их всё же предерживаться. Прекрати эксперементы над собой и не кури.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу