Сила воли Устала себя ненавидеть...

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не молилась, так как мне было стыдно перед Богом за содеянное.
логическая ошибка - ее тебе подсунул тот же бесенок, что и "замечательную" идею, главные слова молитв - прости и помилуй - очень подходят к ситуации
ТАБЕКС НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ К СИГАРЕТЕ, НЕ ДЕЛАЕТ ЕЁ НЕПРИЯТНОЙ, ОН ПРОСТО ОТКРЫВАЕТ ЕЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!
теперь оно тебе знакомо - дальше все будет отлично!!!

Сегодня ночью я чуть-чуть не сорвалась, тяжелая ночь была
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, 56 дней почему ? Выпивала?
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Wasp, с мужем поругалась сильно, а когда трясет от нервов - рука сама к сигарете тянется. Я пачку распечатала, сигарету достала, сидела ее крутила, мяла, нюхала, потом порвала и в пепельницу положила. И так 3 штуки, и ведь успокоилась)))) Но не прикурила!!!!! (сигареты дома есть всегда, так как муж курит)
P.S. а алкоголь меня не провоцирует, даже наоборот на первых порах с бутылочкой пивка держаться легче было. Это у всех по-разному.
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инструкции пишут далеко не глупые люди, и пусть они носят чисто рекомендательный характер, я бы советовал их всё же предерживаться. Прекрати эксперементы над собой и не кури.
Я сорвалась в переходе на 5 сутки, и Табекс столько же принимаю. В инструкцию я вложилась, не нарушив предписания(это я сейчас так себя утешаю). Зато у меня теперь нет сомнений "Курить или не курить?". Главное довести дело до конца.
Сейчас пошел новый отчет. 11 часов без никотина. Обещать ничего не хочу, но не из-за неуверенности, а из-за боязни сглазить))))
 
Реакции: Wasp

РусланМ37

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
253
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Булька, инструкция, если ты её внимательно прочитала, не запрещает курить в первые дни, отказ от курения должен произойти именно на пятый, так что действительно вложилась :rofl:. Теперь старайся и держись, всё будет хорошо и мы скоро будем себя очень НАВИДЕТЬ!;)
 

Фургон Арбузов

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
Не курю с
11.02.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась в переходе на 5 сутки, и Табекс столько же принимаю. В инструкцию я вложилась, не нарушив предписания(это я сейчас так себя утешаю). Зато у меня теперь нет сомнений "Курить или не курить?". Главное довести дело до конца.
Сейчас пошел новый отчет. 11 часов без никотина. Обещать ничего не хочу, но не из-за неуверенности, а из-за боязни сглазить))))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заходила подруга на кофе. Курила у меня на балконе. Я счастлива. На её вопрос "Не тянет?" я ответила "Нет." И это правда!!!!!!!))))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я ответила "Нет." И это правда!!!!!!!))))))
Ура!!! Супер!!!

326660819351673152-jpg.55088
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, почему у меня вместо счетчика фигня какая то? Прежний вроде удалила или нет? А то администрация игнорит мой вопрос)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, почему у меня вместо счетчика фигня какая то? Прежний вроде удалила или нет? А то администрация игнорит мой вопрос)))
А что у вас в подписи сейчас? Удалите все что там есть. Скопируйте и вставьте счетчик.
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как удалить? Что нажимать надо, а то и так и сяк. Честно говоря с техникой не очень дружу))))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, чудеса на свете бывают! Вчерашний день и утро сегодняшнего прошли без единого наката. То ли я после своего "эксперимента" настроилась окончательно, то ли те пол сигареты организм пропустил мимо, но, к моему удивлению, он не разу не подал голоса. Прошло 34 часа, а мне хоть бы хны. Правду говорил у нас на работе один доктор:"Человеческий организм-это космос.Никто и никогда не узнает про него всю правду."
 

Лидия Иванова

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
390
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то внутри вроде издевалось надо мной:"Ну что, дурочка, получила своё? Ну и нафига ты это сделала?
Вот этого не слушай!)) Право ошибки есть у всех. Ты ещё раз убедилась, что курение тебе ничего не даёт.
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником вас всех, дорогие:);):D! Любви вам огромной, как земной шар, взаимной, головокружительной и всепоглощающей:inlove:!
Я чувствую себя очень даже ничего. Третие сутки без накатов. Мыслишки пару раз пробегали, но они вроде как не мои. Будто теперь что-то внутри меня заставляет курнуть, но при этом мне совсем не хочется. И я в голове себе отвечаю :"Да идите вы нах...!Мне чего делать нечего? Тянуть в себя эту мерзопакость, вонять потом ходить и ненавидеть себя? Да ну спасибо. Как то обойдусь без вашего предложения." И знаете, отпускает. Вообще отвлекаюсь. А еще....хочу себе лялю :showoff:. Сыну будет 8. Пора подумать про лапочку-дочку:wub:.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С праздником вас всех, дорогие:);):D! Любви вам огромной, как земной шар, взаимной, головокружительной и всепоглощающей:inlove:!
Я чувствую себя очень даже ничего. Третие сутки без накатов. Мыслишки пару раз пробегали, но они вроде как не мои. Будто теперь что-то внутри меня заставляет курнуть, но при этом мне совсем не хочется. И я в голове себе отвечаю :"Да идите вы нах...!Мне чего делать нечего? Тянуть в себя эту мерзопакость, вонять потом ходить и ненавидеть себя? Да ну спасибо. Как то обойдусь без вашего предложения." И знаете, отпускает. Вообще отвлекаюсь. А еще....хочу себе лялю :showoff:. Сыну будет 8. Пора подумать про лапочку-дочку:wub:.
Так давай сегодня делай, накаты как рукой снимет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу