В дебрях ночного леса🦉

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё как обычно, сёл на диету у меня борьба с лишним весом, тренируюсь. Завидую тебе белой завистью с пенсией, мне до льготки ещё 6лет
У меня тоже лишний вес, но я ничем не занимаюсь, вроде бы не мешает пока, а там посмотрим... :)
Ну, 6 лет - это же не очень много... быстро пройдут, не заметишь! :ku:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый и тебе вечер, как день прошёл?
Та нормально. Устала.
Только заметила агрессивные все какие-то который день уже.
Виктория! :wavespin::676866858:
Да, сначала были сугробы, теперь дождь и, похоже, завтра в ластах надо будет из подъезда выходить... :facepalm::rofl:
Есть такое. Сантиметров 50 снега уже дождём растворило.
Сугробы с крыш падают. Провода срывает со столбов. Вчера в Витебске девчонку убило. 39 лет, жить и жить...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такое. Сантиметров 50 снега уже дождём растворило.
Сугробы с крыш падают. Провода срывает со столбов. Вчера в Витебске девчонку убило. 39 лет, жить и жить...
Меня сегодня тоже ангел-хранитель спас, иду, слышу сзади грохот, оборачиваюсь, огромная масса снега сзади меня упала с крыши дома, и перед парнем, который жутко ругнулся по этому поводу, но, в результате, слава Богу, никто не пострадал...
Сегодня возле домов больше не ходил, только по центру проспекта! :thumbsup:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты талантище :676866858: :676866858: :676866858:
Училась или сама?
Нет, нигде не училась. С детства красиво рисую, хотела стать модельером-дизайнером одежды. А у мамы денег не было меня учить, одна нас троих ростила. В художественную школу ходила ровно месяц, до того момента, как понадобилось купить нечто большее, чем простой карандаш и альбом. Слух хороший, пошла в музыкальную, так нравилось, но нужно было купить свой инструмент, а не за что, ушла. И ещё много чего было, всё упиралось в деньги, а их порой не хватало даже на еду.
А потом оказалось и шитьё одежды мне с лёгкостью даётся без обучения. В последнем декретном отпуске хобби себе нашла, куртки и комбинезоны для собак шила, прям кайфовала) По всей Беларуси заказы отправляла. На каждую собаку по меркам свои выкройки делала, каждую знала, как зовут. Даже имена их хозяев забывала, а клички собак помнила и сейчас помню) А потом достали меня собачники со своими тараканами, в одно мгновение плюнула и перестала шить. Уже три года прошло, до сих пор иногда звонят, ну сшейте, пожалуйста. Теперь только сыну куртки и костюмы шью.
Я рождена под звездой создания прекрасного для людей, но что-то пошло не так:rolleyes::D
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Та нормально. Устала.
Только заметила агрессивные все какие-то который день уже.

Есть такое. Сантиметров 50 снега уже дождём растворило.
Сугробы с крыш падают. Провода срывает со столбов. Вчера в Витебске девчонку убило. 39 лет, жить и жить...
Будь осторожнее Вик
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, нигде не училась. С детства красиво рисую, хотела стать модельером-дизайнером одежды. А у мамы денег не было меня учить, одна нас троих ростила. В художественную школу ходила ровно месяц, до того момента, как понадобилось купить нечто большее, чем простой карандаш и альбом. Слух хороший, пошла в музыкальную, так нравилось, но нужно было купить свой инструмент, а не за что, ушла. И ещё много чего было, всё упиралось в деньги, а их порой не хватало даже на еду.
А потом оказалось и шитьё одежды мне с лёгкостью даётся без обучения. В последнем декретном отпуске хобби себе нашла, куртки и комбинезоны для собак шила, прям кайфовала) По всей Беларуси заказы отправляла. На каждую собаку по меркам свои выкройки делала, каждую знала, как зовут. Даже имена их хозяев забывала, а клички собак помнила и сейчас помню) А потом достали меня собачники со своими тараканами, в одно мгновение плюнула и перестала шить. Уже три года прошло, до сих пор иногда звонят, ну сшейте, пожалуйста. Теперь только сыну куртки и костюмы шью.
Я рождена под звездой создания прекрасного для людей, но что-то пошло не так:rolleyes::D
Столько талантов в одном человеке. Вика развивай себя
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, нигде не училась. С детства красиво рисую, хотела стать модельером-дизайнером одежды. А у мамы денег не было меня учить, одна нас троих ростила. В художественную школу ходила ровно месяц, до того момента, как понадобилось купить нечто большее, чем простой карандаш и альбом. Слух хороший, пошла в музыкальную, так нравилось, но нужно было купить свой инструмент, а не за что, ушла. И ещё много чего было, всё упиралось в деньги, а их порой не хватало даже на еду.
А потом оказалось и шитьё одежды мне с лёгкостью даётся без обучения. В последнем декретном отпуске хобби себе нашла, куртки и комбинезоны для собак шила, прям кайфовала) По всей Беларуси заказы отправляла. На каждую собаку по меркам свои выкройки делала, каждую знала, как зовут. Даже имена их хозяев забывала, а клички собак помнила и сейчас помню) А потом достали меня собачники со своими тараканами, в одно мгновение плюнула и перестала шить. Уже три года прошло, до сих пор иногда звонят, ну сшейте, пожалуйста. Теперь только сыну куртки и костюмы шью.
Я рождена под звездой создания прекрасного для людей, но что-то пошло не так:rolleyes::D
Умница, а мне шитье никогда не давалось. Надо все-таки реализовать свои таланты. Такое чудо не должно пропадать🥰
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Столько талантов в одном человеке. Вика развивай себя
Такое чудо не должно пропадать🥰
Да уже не особо и хочется. Не хватает времени на хотелки. Всё больше быт время съедает. Только сяду рисовать, обязательно дергают)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уже не особо и хочется. Не хватает времени на хотелки. Всё больше быт время съедает. Только сяду рисовать, обязательно дергают)
Нет, ты ж сама будешь заряжаться от того, что делаешь то, что дарит удовольствие. Хотя я понимаю, по поводу занятости.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо все-таки реализовать свои таланты.
Помню случай был. Доче 6 лет стукнуло, отдала её в музыкальную, ну чё, мы же взрослые всегда пытаемся в детях реализовать свои мечты :giggle: Фортепиано купила, с Минска заказывала, восторга было море! У меня) Через полгода дочь ни в какую, не хочет играть. Я сидела периодически, пальцами клавиши перебирала. Чуть позже моя самая младшая сестра в гости приехала. Она в то время музыкальную заканчивала. Я ей сыграла музыку из фильмов "Королёк птичка певчая" и "Профессионал". У неё глаза из орбит) Говорит, тебя кто научил? А меня никто не учил, сама на слух подобрала. Она тогда сказала, что ноты, конечно не полностью те, там дополнительные есть, в две руки, но в основном всё правильно и это удивительно. Мне приятно было, не собачий вальс как-никак играю)
А дочь сейчас на укулеле шедевры бахает, самоучка, в интернете училась. Я и этот инструмент вниманием не обошла, из "Игры престолов" лорда из кастамере подобрала))) А потом и в инете нашла, пара нот не так, у меня правдоподобнее)
Но, видимо, то что я всё начинала, у меня получалось и в определённый момент бросала, вошло в привычку. Мне слишком быстро всё надоедает. Взялась, получилось, бросила.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, ты ж сама будешь заряжаться от того, что делаешь то, что дарит удовольствие. Хотя я понимаю, по поводу занятости.
Сильно то кайфа нет от того, что ты хочешь занятся своим, а тебя отвлекают за час десять раз.
Пенсии жду. Гена говорит там хорошо, времени полно, спать два раза в день можно. Вот и буду рисовать в 60, юный художник:giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сильно то кайфа нет от того, что ты хочешь занятся своим, а тебя отвлекают за час десять раз.
Пенсии жду. Гена говорит там хорошо, времени полно, спать два раза в день можно. Вот и буду рисовать в 60, юный художник:giggle:
Ну когда отвлекают, это да. Я своим обычно говорю, в течении получаса меня вообще никак не трогать 😂
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу