В дебрях ночного леса🦉

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, нашла! Лес свой потеряла, бродила, бродила и нашла! :bounce:
Здесь в дупле оставлю, пока никого нет, никто не видит в каком:rolleyes::giggle:
yhByRKfuJ28.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
otkrytki-plemyannitse-s-novym-godom-4318733416.gif

С Новым годом, моя девочка!!! Пусть в этом году ты поймаешь свой дзен и в душе расцветёт счастье. Пусть близкие тебя радуют и всё исполняется так, как тебе этого хочется!!! Stickers-Erika2
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От туплю! minion332
Опять потеряла свой Лес, начала искать не по нику, а по имени и фамилии. :rofl:
Пришло время подвести промежуточные итоги.
Год, как я вернулась на форум. За этот год было два срыва. Один на девять сигарет, второй на две недели. Собой довольна, иду дальше. Считаю результат отличный, за 25 лет впервые так. Но, скажу здесь, как сказала недавно близкому человеку, я всё ещё никотиновая наркоманка и мысли у меня никотиновой наркоманки. Я не знаю, как вам, некурящим продолжительное время, не думается о сигаретах, не хочется покурить в определённых ситуациях. Меня до сих пор штормит, иногда до слёз. Полгода не курить - для меня ни о чём, словно пару дней назад затушила. Не ною, говорю, что чувствую. Надеюсь, когда-то наступит время и это изменится.

Вчера нарисовала Львов, обозвала рисунок "Когда ты рядом". Оставлю здесь, пусть живут в моих Дебрях.
IMG_20240131_023626.jpg

Нужно будет ещё моих рисунков с антистрессошной понатаскать сюда, пусть будут на память)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От туплю! minion332
Опять потеряла свой Лес, начала искать не по нику, а по имени и фамилии. :rofl:
Пришло время подвести промежуточные итоги.
Год, как я вернулась на форум. За этот год было два срыва. Один на девять сигарет, второй на две недели. Собой довольна, иду дальше. Считаю результат отличный, за 25 лет впервые так. Но, скажу здесь, как сказала недавно близкому человеку, я всё ещё никотиновая наркоманка и мысли у меня никотиновой наркоманки. Я не знаю, как вам, некурящим продолжительное время, не думается о сигаретах, не хочется покурить в определённых ситуациях. Меня до сих пор штормит, иногда до слёз. Полгода не курить - для меня ни о чём, словно пару дней назад затушила. Не ною, говорю, что чувствую. Надеюсь, когда-то наступит время и это изменится.

Вчера нарисовала Львов, обозвала рисунок "Когда ты рядом". Оставлю здесь, пусть живут в моих Дебрях.
Посмотреть вложение 1955045
Нужно будет ещё моих рисунков с антистрессошной понатаскать сюда, пусть будут на память)
Хорошая работа
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Объективно всё хорошо. Сама где пропадаешь? :)
Где Вика только не была :giggle:
Та не, не пропадаю, Лёш, я ж с декабря на форуме, дурею опять. Отпустит, пропаду)
Или ты про вк? Там да, долго не была, но сегодня заходила, музыку там слушала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу