В дебрях ночного леса🦉

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну когда отвлекают, это да. Я своим обычно говорю, в течении получаса меня вообще никак не трогать 😂
Какое полчаса1lis33
Восемь раз по полчаса, не меньше!
Ну это чтоб с бОльшего хотелки удовлетворить :rolleyes: Первые полчаса я буду только кисточки с красками собирать на стол, музыку включать, кофе заваривать и кайфовать от предстоящего кайфа:D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какое полчаса1lis33
Восемь раз по полчаса, не меньше!
Ну это чтоб с бОльшего хотелки удовлетворить :rolleyes: Первые полчаса я буду только кисточки с красками собирать на стол, музыку включать, кофе заваривать и кайфовать от предстоящего кайфа:D
Эт ты уже размечталась. Там хотя бы полчаса. Я уже с нетерпением жду новогодних каникул. Но кажется, Опитне наступят никогда 🤣
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я правильно говорю! 1lis30
Мы верим, Ген.
Хотя порой у меня складывается впечатление, что мне нужно девять жизней, чтобы в каждой из них заниматься чем-то своим, чего мне хочется в этой)
Короче мало пенсии, Ген, мало:dance:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эт ты уже размечталась. Там хотя бы полчаса. Я уже с нетерпением жду новогодних каникул. Но кажется, Опитне наступят никогда 🤣
А я с 25-го декабря по 7 января без выходных, у нас усиление на праздники. Эх...
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сильно то кайфа нет от того, что ты хочешь занятся своим, а тебя отвлекают за час десять раз.
Пенсии жду. Гена говорит там хорошо, времени полно, спать два раза в день можно. Вот и буду рисовать в 60, юный художник:giggle:
Вик не позволяй тебя отвлекать от своих дел, стой на своëм "Я занята" И пусть весь мир подождёт.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы верим, Ген.
Хотя порой у меня складывается впечатление, что мне нужно девять жизней, чтобы в каждой из них заниматься чем-то своим, чего мне хочется в этой)
Короче мало пенсии, Ген, мало:dance:
Я ничем не занимаюсь сейчас, только гуляю, ем и сплю, и мне всё это нравится! :thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вик не позволяй тебя отвлекать от своих дел, стой на своëм "Я занята" И пусть весь мир подождёт.
Какой ты добрый, Лёш)
Да, все могут подождать, кроме одного человека. Я придерживаюсь мнения, что мама для сына должна быть в зоне доступа всегда. Иначе он вырастет и у него на меня времени не будет, как у меня сейчас. Я не хочу позвонить пять раз и чтобы все пять раз он ответил, что занят. Но есть исключения конечно, когда вижу, что на самом деле вроде пустяк и он просто хочет внимания, могу сказать, через 10 минут освобожусь и подойду, это уже когда дуреет, вернее скучает, или два в одном)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой ты добрый, Лёш)
Да, все могут подождать, кроме одного человека. Я придерживаюсь мнения, что мама для сына должна быть в зоне доступа всегда. Иначе он вырастет и у него на меня времени не будет, как у меня сейчас. Я не хочу позвонить пять раз и чтобы все пять раз он ответил, что занят. Но есть исключения конечно, когда вижу, что на самом деле вроде пустяк и он просто хочет внимания, могу сказать, через 10 минут освобожусь и подойду, это уже когда дуреет, вернее скучает, или два в одном)
Дети это святое не спорю, дети тоже понимать должны что у родителей есть свои интересы.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иначе он вырастет и у него на меня времени не будет, как у меня сейчас.
@Алексей Клинков Знаешь, Лёш, вот дочка то уже выросла, живёт отдельно, а я как и прежде чем-то занята, а она звонит в самый неподходящий момент) И в ответ ей звучит "Дарь, я занята, перезвоню" гораздо чаще, чем в её детстве. А ей всё болтать со мной хочется. Пока не выдержу, не скажу "Да ложись ты уже спать!" Смеётся) А она всегда в зоне доступа для мамы. Видимо правильно воспитала и ей хватило маминого внимания)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дети это святое не спорю, дети тоже понимать должны что у родителей есть свои интересы.
Они понимают) Просто мама тёплая, мягкая и пушистая, с ней уютно, сытно, весело, всегда безмерные обнимашки и вечный праздник просто от того, что она рядом)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Алексей Клинков Знаешь, Лёш, вот дочка то уже выросла, живёт отдельно, а я как и прежде чем-то занята, а она звонит в самый неподходящий момент) И в ответ ей звучит "Дарь, я занята, перезвоню" гораздо чаще, чем в её детстве. А ей всё болтать со мной хочется. Пока не выдержу, не скажу "Да ложись ты уже спать!" Смеётся) А она всегда в зоне доступа для мамы. Видимо правильно воспитала и ей хватило маминого внимания)
Я размышляю как мужчина я забочусь делами, а разговаривать не знаю о чем для этого есть мама:)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу