В этот раз и навсегда, пожалуйста. Помогите

Планирую бросить курить
20 Май 2023
Способ отказа
Другое

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Здесь явно было что-то смешное, но я не могу понять шутки, хех, можно перевести? В том смысле, что сам посыл комментария неясен мне остался
Автор как-то получал звание самого загадочного юзера форума,так что не ты один.))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Главное все равно не в этом. Главное быть здоровым, богатым, и не проворонить эти столь нужные для жизни кастомные девайсы :thumbsup:
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Привет 🙂 Я Лиля.

Как было бы хорошо, если бы и я в 19 лет отказалась от курения раз и навсегда))) пусть у тебя все получится. Не порти свой организм этой химией.

Я не курю 1 месяц. лично мне нужен был комплекс мер по подготовке к отказу и поддержке организма после отказа. Что-то одно в моем случае было провально. Отказалась от алкоголя заранее, пью витамины восполняющие дефициты, смотрела очень много видео на Ютубе о вреде курения и мотивации для программирования моего мышления и ДР. И конечно же сайт очень помогает мне в поддержке и получении нужной информации)))

Желаю успехов в отказе. Ты уже молодец, что пришел сюда. Не курю вместе с тобой 🙂
Я просто понял, что если не брошу сейчас, то так и буду в 30, 40 лет продолжать курить, а там уже бросить гораздо сложнее. Взаимно желаю успехов!
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Пояснительная бригада на месте😎
Вот Вы выбрали путь, и как бы аргументированно Вас не соблазняли закурить снова обстоятельства, жизненные ситуации, курящие друзья, сотрудники и просто прохожие - Вам необходимо с этой дороги не сходить!
Грусть, радость, потери, достижения, уговаривающие Вас курящие люди - всему и всем "НЕТ".
Я сама Муира обычно не понимаю😄
Хахах, спасибо) наставление принято
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Привет, Артём 👋 Ну что ,первый шаг ты уже сделал, ты пришёл на этот форум. Ты очень круто можешь поменять свою жизнь, если откажешься от этой дряни. Это твоя первая попытка? Вся зависимость сидит у тебя в голове, так что советую изучить информацию, её здесь много и ,конечно же, пойти в марафон по отказу. Марафон- это мощная поддержка, благодаря ему я не курю уже больше месяца. Ещё можно медикаментозную поддержку...табекс..успокоительное...Главное, реальное твое желание избавиться от этой раковой палочки и идти только вперёд, не сворачивая с пути! Мы с тобой! У тебя всё получится!
Не первая, была одна до этого, думал просто больше не буду и всё. Ну и ничего не вышло, были классические "последние сигареты", которые не заканчивались. Я понял что так не пойдет, и в этот раз решил заручится поддержкой. Моральной, медикаментозной
Спасибо вам!
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Привет! То что решил бросить, это очень круто!!! Регистрация во взлёт будет скоро, пока что , если захочешь, могу позвать в гости в команду, немногоосмотришься, пообщаешься)
Могу тебе дать отзыв по табексу. Шикарная штука. Мне очень помогла.
Пила по инструкции. Это важно)
Плюс пила успокоительные.
Слушала Карра.
Вобщем подошла комплексно.
Но самое главное, твоё желание бросить!
Было бы здорово, с удовольствием присоединюсь к команде. Спасибо)
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Только что прошло 24 часа с последней смгареты, уже неплохо
Хотя мысли мелькают о курении, но пока нормально их отбрасываю :)
Начал заниматься больше полезными делами, чтобы отвлечься, сейчас читаю, пью витамины, табекс пока не покупал, может так смогу. Ещё я подумал, что все люди здесь, с многолетним стажем, которые смогли бросить невероятны. Самоконтроль и власть над своим сознание - это то что делает человека человеком
Как у тебя день прошел?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня хорошо прошёл день.
Я немного поспала после ночной смены, потом гуляла по городу)
Артём, молодец!
Первые несколько дней самые сложные. Отвлекайся. Пиши на форуме.
 

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец! Я тоже бросила электронки 17 апреля! (До этого сигареты долго курила, вейп, электронки - сплошная химия) Бросила с новопасситом. И что помогает- так это шаги от основателя форума, которые дадут со стартом твоей команды 👍🏻👍🏻👍🏻 Их нужно осознанно прочесть/ проанализировать. А также атмосфера форума! 👍🏻Удачи! 🌈
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Только что прошло 24 часа с последней смгареты, уже неплохо
Хотя мысли мелькают о курении, но пока нормально их отбрасываю :)
Начал заниматься больше полезными делами, чтобы отвлечься, сейчас читаю, пью витамины, табекс пока не покупал, может так смогу. Ещё я подумал, что все люди здесь, с многолетним стажем, которые смогли бросить невероятны. Самоконтроль и власть над своим сознание - это то что делает человека человеком
Как у тебя день прошел?
Одного самоконтроля мало.Надо ещё бы понимать механизмы зависимостей и процессы в организме. Я вот курить бросила,а сладкое перестать жрать не могу,хотя всегда считала,что имею силу воли.Оказалось,инсулинорезистентность после ковида запустила цепочку процессов,которые долго здесь объяснять.Сейчас пробую решить проблему другими методами.
Но то,что ты понял,что бросать надо сейчас- круто!Я жалею только о том,что не бросила курить раньше.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20230515_075616.jpg
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
У меня хорошо прошёл день.
Я немного поспала после ночной смены, потом гуляла по городу)
Артём, молодец!
Первые несколько дней самые сложные. Отвлекайся. Пиши на форуме.
Прекрасно, выберусь и я на прогулку. Держусь, с вашей помощью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу