Авторский В новую жизнь

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оказалось проще, чем я думала. Сестры попались понимающие, ниче не спрашивали и не предлагали. Курили не при мне. Ура ;) я их люблю.
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне кажется, уже что я спамлю собственную ветку. Хоть бы чо написали.

А я говорила, что у меня 6 сестер и 4 брата? Все родные, одиночки (без двойнь), папа и мама тоже одни. :p
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Мне кажется, уже что я спамлю собственную ветку. Хоть бы чо написали.

Ну и пускай. У меня тоже бывало, что тишина неделями. Лайки клацают, а тишина. Это сейчас... Слетаются люди на яркие эмоции, закручивается энергия: Нютку разнесло, развезло, лицом в салат, головой об стену. Ну эт нормально. Так и должно быть.

А я тебя и не заметила тут. Бегаю по комнате, как тигр в клетке, иногда в сторону кухни выбегаю, неспокойно мне опять. Иногда подхожу к ноуту, обновляю оповещения, и снова круги по комнате. Тоже нормально. Дурь плещется, так бывает иногда.
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тебя и не заметила тут. Бегаю по комнате, как тигр в клетке, иногда в сторону кухни выбегаю, неспокойно мне опять. Иногда подхожу к ноуту, обновляю оповещения, и снова круги по комнате. Тоже нормально. Дурь плещется, так бывает иногда.

Nuta,вот это да!
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, ты знаешь, как-то это печально, но я вот уже первым делом не открываю страничку форума, как в первые дни. Всё успокоилось, я бы сказала, и мне форум наоборот напоминает о сигаретах...Хотя и не могу уже не зайти и не проверить, как дела у всех тех, кто бросать начал со мной в один день)У тебя не так?
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Divide, не, просто пили много ;) все хорошо у меня :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посчитала, сколько я денег экономлю, это ж через год я смогу в Канаде отпуск провести.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Посчитала, сколько я денег экономлю, это ж через год я смогу в Канаде отпуск провести.

А я даже не заметила те 12 тысяч, что у меня написаны, как сэкономленные.
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
maxminus, Nuta, я так думаю, ну, коль совсем по-честному, деньги эти глупо называть сэкономленными. Ведь мы не тратили деньги на сигареты до курения? Нет. Мы их тратили на что-то другое. И вообще, родители тоже не откладывают ребенку на счет "сэкономленные некурением деньги".

Но я все равно упру в Канаду.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Maki, я примерно из таких соображений их и не откладывала. Какая-то привязка к курению в этом есть. Да, некурящий человек не откладывает деньги. Хотя, конечно, можно начать откладывать деньги, которые я не трачу на алкоголь и наркотики... С другой стороны, как быть с деньгами, которые я не зарабатываю проституцией? :frantics:
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читала читала... теперь уже и мне жуть как интересно КАК?!

Maki, а мы с тобой тёзки оказывается;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maki, я примерно из таких соображений их и не откладывала. Какая-то привязка к курению в этом есть. Да, некурящий человек не откладывает деньги. Хотя, конечно, можно начать откладывать деньги, которые я не трачу на алкоголь и наркотики... С другой стороны, как быть с деньгами, которые я не зарабатываю проституцией? :frantics:
Как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу