Авторский В новую жизнь

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
эт да)))) вот ток вот в городе много запахов усилилось, ненужных так сказать)))
у меня подъем есть затяжной перед заводом, там я обычно всей пастью воздух глотаю, а ветер заррраза иногда дует с очистных сооружений. Нуна быстрее легкие в порядок приводить, чтоб на задержке дыхания горку мог взять)
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, не без этого, в реальном мире живем ж :)
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, да не то чтобы...Вчера читала тебя, всё своей чередой, мысли, умозаключения..А сегодня валенки заметила, зверя твоего))) Видимо, вчера была полнейшая прострация)))) В понедельник у меня так часто бывает :D
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Divide, прально говорят, что утро вечера мудренее :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня сигареты сильно обоняние не отбивали почему-то, поэтому я ничего не замечала. Первый и последний раз я поняла, что все-таки для меня что-то изменилось, на концерте Пикника. Я не знаю, сколько вокруг меня было немытых людей, вряд ли много, но их мне хватило, чтобы несколько подпортить впечатление от концерта...
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nuta, я когда только начинала готовиться к не курить и читала всякую литературу, то на месте где про обоняние я недоумевала: это ж что я еще могу унюхать? Я и так по запаху определяю, где мой ребенок гулял, из чего сделана вот эта колбаса, как долго стоит это молоко, если вдруг ослепну, то по запаху буду людей определять. Мой муж даже ржал надо мной, мол, ты как собака - носом след берешь.
А тут вишь, вот как. Нюансы :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Maki, с двумя недельками! Хороший рубеж, годный. ;) Ты так спокойно идешь... без лишних шума и пыли... красота!
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nuta, а чо мне тут пылить, с глаз долой из сердца вон и легкий пофигизм.
Но не скажу, что это спокойствие мне просто дается, сейчас-то легче, а поначалу буквально держала себя в руках, читала форум, училась на ошибках других. Твердо решила, что не бывать одной сигаретке, и теперь держусь за это решение. Я очень редко что-либо решаю, потому как обычно решения основаны на 100% фактах, в этом решении я буквально прыгнула выше головы, поэтому оно дорого мне.


Ох, ну и текст...
 
Реакции: Nuta

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С двумя недельками)
букет.gif

Как ощущения? Есть что новое?
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Krem, спасибо, да вот писать стараюсь ощущения, то запах новый, то еще чего. Знаешь, как у Гришковца: "Представьте себе... Просыпаетесь вы утром - а вы гусар. Конь вас знает." Вот стали приходить такие мысли - о! Я не курю!

maxminus, у тя тоже какой-то пазл сошелся?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Maki, ну, просто 20 дней некурения и 20 сигарет в пачке. что-то в этом есть такое..... знаковое :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу