Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Максимом. Принимайте в очередной раз обратно на форум. Буду бросать курить)
Ну и заполню формуляр
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка - полторы.
Зачем решили бросить
Вредно, не модно, воняет и просто хочу быть не курящим)
Причины отказа от курения
Хочется больше энергии
Больше управлять своей жизнью

Попыток бросить
2 серозных и куча качелей
Бросал(а) с использованием методик
,Табекс.
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета(
Причины прошлых удач
Форум, стодневки, табекс
Сейчас бросаю с помощью
С помощью форума, взлётке и табекса.
Максим)) В этот раз обязательно получится!! Удачи))!
 
Сообщения
57
Реакции
112
Не курю с
11.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Максимом. Принимайте в очередной раз обратно на форум. Буду бросать курить)
Ну и заполню формуляр
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка - полторы.
Зачем решили бросить
Вредно, не модно, воняет и просто хочу быть не курящим)
Причины отказа от курения
Хочется больше энергии
Больше управлять своей жизнью

Попыток бросить
2 серозных и куча качелей
Бросал(а) с использованием методик
,Табекс.
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета(
Причины прошлых удач
Форум, стодневки, табекс
Сейчас бросаю с помощью
С помощью форума, взлётке и табекса.
Молодец пробовать нужно и обязательно получиться главное не сорваться
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максим)) В этот раз обязательно получится!! Удачи))!
В этот раз будем пробовать хитрее ( с головы начинаем)))
Молодец пробовать нужно и обязательно получиться главное не сорваться
Вот это же и оно. Но будем держать оборону в трудную минуту и набираться сил в спокойную)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этот раз будем пробовать хитрее ( с головы начинаем)))

Вот это же и оно. Но будем держать оборону в трудную минуту и набираться сил в спокойную)
А яи говорю все у нас в голове :)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, день четвёртый (первая половина дня). Спал отлично. 9 часов отличного сна. Курить регулярно подмывает, но терпится, заедается, запивается. Табекс уже второй день пью по 5 таблеток. Два дня подряд завтракаю (голодным при бросании быть нельзя)). Пью воду (обычную). За вчера выпил чуть больше 2- х литров. Голова тупит(.
Сегодня заметил огромный плюс, хоть и насморок и нос заложен, но запах сигареты мужика который курил метров в 200 от меня учуял) То есть нюх потихоньку восстанавливается и как всегда начинается с запаха сигарет. Дальше думаю успею ощутить запах весны, тем более весна начинает по-немного вступать в свои права. Сегодня до +14 и солнце.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщем 4-й день подходит к своему завершению. Что хочется отметить. Первое, это вечерами накрывает желание курить гораздо сильнее, чем утром и днём. Второе, начинаю более остро чувствовать запахи (пока только резкие, например сигареты, перегар, чеснок итд). Скоро надеюсь и другие запахи буду чувствовать. Третье, голова в затылке как бы чугунная и тупизм в голове полнейший.
По еде, постоянно хочется заесть желание курить. Уже два дня питаюсь маленькими порциями 5-6 раз в день (завтрак, беру 3 контейнера с едой на работу, ужин). Стараюсь есть не особо калорийную пищу), чтобы не набрать очень много при бросании. Также исключил алкогольные напитки (и моё любимое пиво), да и тем более пост. Кстати, сегодня утром встал на весы - 90.6 кг. Посмотрим, что будет через неделю :eek: Воды также пью около 2.5 - 3 литров в течении дня. Также пока в меру заедаю семечками и не в меру Холсом, но этой печали мы то точно спрыгнем :D Вообщем пока в прострации :spin::spin::spin:
Завтра 5-ый день, говорят сложный в плане не курения, будем готовы к испытаниям.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858: :676866858: :676866858:
Как ты Во Взлетку записался:thumbup: Давно началась,а то мне тоже надо было бы))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем 4-й день подходит к своему завершению. Что хочется отметить. Первое, это вечерами накрывает желание курить гораздо сильнее, чем утром и днём. Второе, начинаю более остро чувствовать запахи (пока только резкие, например сигареты, перегар, чеснок итд). Скоро надеюсь и другие запахи буду чувствовать. Третье, голова в затылке как бы чугунная и тупизм в голове полнейший.
По еде, постоянно хочется заесть желание курить. Уже два дня питаюсь маленькими порциями 5-6 раз в день (завтрак, беру 3 контейнера с едой на работу, ужин). Стараюсь есть не особо калорийную пищу), чтобы не набрать очень много при бросании. Также исключил алкогольные напитки (и моё любимое пиво), да и тем более пост. Кстати, сегодня утром встал на весы - 90.6 кг. Посмотрим, что будет через неделю :eek: Воды также пью около 2.5 - 3 литров в течении дня. Также пока в меру заедаю семечками и не в меру Холсом, но этой печали мы то точно спрыгнем :D Вообщем пока в прострации :spin::spin::spin:
Завтра 5-ый день, говорят сложный в плане не курения, будем готовы к испытаниям.
Максик, ты умничка. У тебя все получится, я точно знаю!!!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно записывайся. Для меня взлётка большая поддержка!!!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да по всем фронтам, если не хорошо, то вполне нормально. Только вот с куревом как сел на качели, так вот уже года два спрыгнуть не могу. Аж устал от этого(
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Наставником в 5 Взлетках подряд была год назад, а сейчас сама:cry::oops:
Таня, бывает. Главное вовремя осознать и идти вперёд. Ты же знаешь, это сначала тяжело. Так что давай просись во взлётку)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня, бывает. Главное вовремя осознать и идти вперёд. Ты же знаешь, это сначала тяжело. Так что давай просись во взлётку)
Ладно, ты прав. Пойду попрошусь. А ты в какой команде? Пойду к тебе))) к родным поближе))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу