Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Mavick, с возвращением!

Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета(
Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, с возвращением!


Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
Спасибо Владимир. Будем идти в бездымное будущее)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день не курения подходит к своему логическому завершению. Спал опять довольно неплохо 8+ часов с парой пробуждений за ночь. Пытаюсь выработать режим сна в 22-00 - 23-00 отбой. По самочувствию этот день дался довольно сложно ( Крыть начало с самого утра. Нет это не прям всё и труба, но назойливое (где-то больше, где-то меньше) "хочу курить" было практически целый день. В основном, желание заедал Холсом, зажёвывал семечками или запивал водой. Ограничил потребление кофе до двух чашек в день ( раньше пил 5-6). Ну как минимум это ассоциируется с курением и как максимум в таких количествах как я пил - это не совсем хорошо для здоровья. Воды выпил за день около 2.5 литров. Уже начинаю привыкать к воде. Питание как и прошлые дни - 5 ти разовое.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, айкос со всеми чистилками, зарядками, который уже 5 дней валялся вместе с недокуреными стиками (насобирал по дому, машине, гаражу около 4 начатых пачек) в кулёчке в багажнике авто - был сегодня торжественно задарен просящему. Просящим оказался хороший паренёк - охранник гаражного кооператива, уж сильно он его попробовать хотел вместо сигарет. Я его убеждал, что бросай, а он ни в какую. Как раз на прошлой неделе стоял разговаривал с ним, что когда брошу курить подарю ему. Сегодня с утра был в кооперативе и он был на смене.

Был у врача по поводу своей простуды (насморка и нечастого кашля). Кашляю в процессе простуды и для проверки поехал к надёжному врачу послушать на предмет всяких хрипов, свистов, бронхитов и воспаление. Врач сказал, что ни хрипов, ни свистов, ни бронхитов и воспаление не обнаружено. Что может не радовать)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День номер 6 - финальная его часть)
По желанию курить, день более спокойный и продуктивный. Самочувствие как всегда - тупим, тяжёлый затылок, но понемногу выздоравливаем) Сон этой ночью (как и прошлую) слава Богу 8+ часов. Табекс принимаю 5 таблеток в сутки. Раздражённость на среднем уровне.
Плывём дальше)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день не курения.
С самого начала не задался. Не ну я вышел с дома съев привычную овсянку с бананом (но не пил кофе, так как уже время было впритык) и всё было хорошо. Выехав на работу я встрял в глухую пробень. Далее начались звонки с работы, не только с работы, совсем не с работы. Вообщем выбравшись с пробки, мне теперь нужно было развернуться и стать в эту же пробку, но в обратном направлении. Первый приём табекса застал меня в дороге (10-00), приняв его желание покурить немного отпустило. Утро тянулось в пробке, а мысли предательски маяковали свернуть на ближайшую заправку купить сигареты и зажигалку. С трудом каждая заправка, магазин или сигаретный ларёк на остановке Б. Окружной проезжались мимо. Вообщем с горем пополам, я добрался до работы ( ну естественно мест поставить авто особо и не осталось( С этим более ли менее разобрался. Пришёл в офис и через часа два мне доложили о проблемах в 100 км от города, которые нужно как-то решить. Пятница, пробки. Поехал я в область. Холса, семок в машине не оказалось. Вообщем открыл для себя конфеты Skitlles, три новых матерных слова и продолжаем не курить.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день не курения.
С самого начала не задался. Не ну я вышел с дома съев привычную овсянку с бананом (но не пил кофе, так как уже время было впритык) и всё было хорошо. Выехав на работу я встрял в глухую пробень. Далее начались звонки с работы, не только с работы, совсем не с работы. Вообщем выбравшись с пробки, мне теперь нужно было развернуться и стать в эту же пробку, но в обратном направлении. Первый приём табекса застал меня в дороге (10-00), приняв его желание покурить немного отпустило. Утро тянулось в пробке, а мысли предательски маяковали свернуть на ближайшую заправку купить сигареты и зажигалку. С трудом каждая заправка, магазин или сигаретный ларёк на остановке Б. Окружной проезжались мимо. Вообщем с горем пополам, я добрался до работы ( ну естественно мест поставить авто особо и не осталось( С этим более ли менее разобрался. Пришёл в офис и через часа два мне доложили о проблемах в 100 км от города, которые нужно как-то решить. Пятница, пробки. Поехал я в область. Холса, семок в машине не оказалось. Вообщем открыл для себя конфеты Skitlles, три новых матерных слова и продолжаем не курить.
Умница! Макс,держись!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вчера вечером забыл принять последнюю (по графику)таблетку Табекса, ну засиделся на форуме и забыл. Сегодня, та же история. В 17-30 в дороге принимаю последнюю в блистере таблетку. Потом рванул с области через пробки в город в офис, потом через пробки заехал забрал жену и табекс. Ну и обратно в пробку на дачу. Доехав до дачи я понял, что опять забыл принять табекс. Вообщем наверное перехожу на 4 таблетки, тем более выходные и стресс минимален)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там тарарам Неделя:cool:
День восьмой прошёл под девизом - я не курю и это особо не напрягает)
Прошлую ночь спал как всегда хорошо, правда отступил от режима и лёг в 23-50. Утром пришлось вставать от будильника, а не за 10 минут до него. Ну то ладно)
Сегодняшний день я провёл в семейном кругу. Сначала ездил с братом смотреть сантехнику ему. Планировали часа 2, получилось 5 :D (ну как всегда). Курить ни кто не искушал, так как брат не курит (от слова совсем никогда). Вторую половину дня ездил с семьей по магазинам (у меня тоже супруга не курит от слова никогда). Тянуть курить особо и не тянуло. Скулило там немного - хочу курить, но вполне забиваемо. Сегодня как и два прошлых дня ограничился 4 мя таблетками табекса.
Воды пил много, но не норму (где то до 2-х литров не дотянул( Вообщем ровный день не курящего человека)
Продолжаем дальше не курить с Божьей помощью!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с чистою совестью написал рапорт о переносе дневника в недельку и получения ордена Героя Советского Союза медали за неделю не курения)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День номер 9
Прошёл под девизом "хочу курить", но это девиз тихонько пищал весть день. День прошёл ровно в семейном кругу. Про тупизм головы ничего сказать не могу, так как сегодня был выходной. По плану принято 4 таблетки табкеса. Спал довольно неплохо 7+ Вообщем, средней паршивости день) Продолжаем не курить)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 10.
Начало взлётки и начало небольшой командировки (на 1 день). Конечно старался в первый день быть максимально на связи. Вообщем обычный гончий день и 4 таблетки табекса были мной получены) Кстати есть огромный плюс, от холса и семечек я вроде спрыгнул). Первая круглая дата (ура, но не кто не вспомнил( Продолжаем не курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 10.
Начало взлётки и начало небольшой командировки (на 1 день). Конечно старался в первый день быть максимально на связи. Вообщем обычный гончий день и 4 таблетки табекса были мной получены) Кстати есть огромный плюс, от холса и семечек я вроде спрыгнул). Первая круглая дата (ура, но не кто не вспомнил( Продолжаем не курить.
С десяточкой,капитан))
шарики1.gif
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День11 подходит к концу
. День прошёл тяжело. Куча всего навалилось, с собой не конфет, не семечек. Вообщем прорвались. Это правда стояло довольно много усилий. 4 табекса зашли как говорят в Украине - "як в суху землю". Одно радует, выздоравливаю час за часом) Продолжаем не курить :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу