Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени всем заглянувшим ко мне в дневничок. Сегодня проходит второй день не курения. Конечно он более сложнее, чем первый, ведь первый день не курени был выходной, а сейчас на работе. Естественно как всегд по закону подлости, навалилось куча всякого дополнительного головняка, для разруливания которого нужно внимания и быстрой соображалки. Конечно мозг твердил - нужно покурить, покурить, покурить. Заел Холсом, попил водички. Организм включил режим аврала и позволил сосредоточиться и нормально решить вопрос. Также выходил на улицу и общался по работе с курящими. При общении с курящими особо не тянуло закурить, а вот запах сигарет нос унюхивал на огромном расстоянии. Пока вот так - работаем, не курим )
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет Максим! Эко тебя укачало..
Легкого отказа, я верю ты сможешь)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени всем заглянувшим ко мне в дневничок. Сегодня проходит второй день не курения. Конечно он более сложнее, чем первый, ведь первый день не курени был выходной, а сейчас на работе. Естественно как всегд по закону подлости, навалилось куча всякого дополнительного головняка, для разруливания которого нужно внимания и быстрой соображалки. Конечно мозг твердил - нужно покурить, покурить, покурить. Заел Холсом, попил водички. Организм включил режим аврала и позволил сосредоточиться и нормально решить вопрос. Также выходил на улицу и общался по работе с курящими. При общении с курящими особо не тянуло закурить, а вот запах сигарет нос унюхивал на огромном расстоянии. Пока вот так - работаем, не курим )
Помогашками не хочешь воспользоваться?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогашками не хочешь воспользоваться?
А какими?
Я вроде уже и так под наркотой на Табексе. Да и дневники других почитываю, в марафоне участвую, приложение на телефон поставил, Холс купил. :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А какими?
Я вроде уже и так под наркотой на Табексе. Да и дневники других почитываю, в марафоне участвую, приложение на телефон поставил, Холс купил. :)
Ну ты вооружился, молодец! Я про Табекс, извини, забыла, что ты раньше говорил, что уже 4 день его пьёшь. Странно, у меня после Табекса, правда недельного приёма отвращение появилось
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты вооружился, молодец! Я про Табекс, извини, забыла, что ты раньше говорил, что уже 4 день его пьёшь. Странно, у меня после Табекса, правда недельного приёма отвращение появилось
Я к концу первого дня приёма табекса, я уже сокращал количество выкуренных сигарет - причём не специально, а вот реально не вкусно курить было. Да и побочек от табекса особо не ощущаю. Так что буду принимать до конца курса, а там будем посмотреть. Как говорят, буду волноваться поэтапно).
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я к концу первого дня приёма табекса, я уже сокращал количество выкуренных сигарет - причём не специально, а вот реально не вкусно курить было. Да и побочек от табекса особо не ощущаю. Так что буду принимать до конца курса, а там будем посмотреть. Как говорят, буду волноваться поэтапно).
Удачи! Я тоже с Табексом бросала, классная вещь
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Привет Максим,вот и вправду какая зараза эти сиги,но ты сможешь,попробуй Никоретто спрей,хорошо заходит.Я после 5 месяцев чуть не сорвалась,сейчас когда накатывает пользуюсь спреем.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Привет Максим,вот и вправду какая зараза эти сиги,но ты сможешь,попробуй Никоретто спрей,хорошо заходит.Я после 5 месяцев чуть не сорвалась,сейчас когда накатывает пользуюсь спреем.
Спасибо Светик. Наверное после курса табекс попробую купить на всяк случай
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Привет)Рада тебя видеть)Все получится!На этот раз давай серьезно бросай 😁 🤗
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени всем заглянувшим ко мне в дневничок. Сегодня проходит второй день не курения. Конечно он более сложнее, чем первый, ведь первый день не курени был выходной, а сейчас на работе. Естественно как всегд по закону подлости, навалилось куча всякого дополнительного головняка, для разруливания которого нужно внимания и быстрой соображалки. Конечно мозг твердил - нужно покурить, покурить, покурить. Заел Холсом, попил водички. Организм включил режим аврала и позволил сосредоточиться и нормально решить вопрос. Также выходил на улицу и общался по работе с курящими. При общении с курящими особо не тянуло закурить, а вот запах сигарет нос унюхивал на огромном расстоянии. Пока вот так - работаем, не курим )
Здравствуйте! Вы же вроде раннее бросали, сорвались?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вы же вроде раннее бросали, сорвались?
Добрый вечер. С 2015 года раз шесть бросал. Самое малое - месяц не курил, самое дольше 11 месяцев не курил
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Привет)Рада тебя видеть)Все получится!На этот раз давай серьезно бросай 😁 🤗
:wavespin:
Привет Лена. Рад тебя видеть. Настрой ой какой боевой ( правда у меня всегда боевой)! Нужно наверное пятилетие своей регистрации на форуме отпраздновать окончательной победой над курением
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. С 2015 года раз шесть бросал. Самое малое - месяц не курил, самое дольше 11 месяцев не курил
Давайте вместе) я сегодня тоже первый день не курю. Попытка уже третья. До этого год не курила.....а ещё раннее 4 и пол года без никотина
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте вместе) я сегодня тоже первый день не курю. Попытка уже третья. До этого год не курила.....а ещё раннее 4 и пол года без никотина
С удовольствием вместе бросим. Я сегодня второй день не курю, так что мы почти ровесники по не курению. Кстати, давай на ты. Меня Максимом зовут.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin:
Привет Лена. Рад тебя видеть. Настрой ой какой боевой ( правда у меня всегда боевой)! Нужно наверное пятилетие своей регистрации на форуме отпраздновать окончательной победой над курением
@Mavick Вот и правильно )Макс согласна с с тобой 😁
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Вот и правильно )Макс согласна с с тобой 😁
Лена, самое смешное, что первый раз попробовав бросить (тогда в 2015 на месяц), уже спокойно курить не могу. Постоянная мысль и попытки окончательно и бесповоротно бросить курить :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу