В поисках достоинства.

almos

Летучий летун.
Сообщения
674
Реакции
1.693
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iness,Спасибо!
А вообще- это правда. Мне лично подобная мотивация и сейчас очень приятна, особенно когда попадаются отчеты людей которые бросили намного раньше меня.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
к.jpg
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
674
Реакции
1.693
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 года.
Первый год, да и второй тоже, чувствовал себя " слоном в посудной лавке", ибо бросил без всякой моральной (статьи, форум, поддержка) и физической (Табекс, Чампикс, витаминчики )подготовки. И, как следствие,-чудовищный год. Омерзительный. Все гадкое, что могло случится по здоровью и психике, все случалось по много раз. Ровно один адский год.
А сейчас я очень четко понимаю что лично мне именно это и было необходимо. Если бы я бросил чуть легче, сейчас бы уже 100 процентов курил. Никаких сомнений.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.152
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 года.
Первый год, да и второй тоже, чувствовал себя " слоном в посудной лавке", ибо бросил без всякой моральной (статьи, форум, поддержка) и физической (Табекс, Чампикс, витаминчики )подготовки. И, как следствие,-чудовищный год. Омерзительный. Все гадкое, что могло случится по здоровью и психике, все случалось по много раз. Ровно один адский год.
А сейчас я очень четко понимаю что лично мне именно это и было необходимо. Если бы я бросил чуть легче, сейчас бы уже 100 процентов курил. Никаких сомнений.

Поздравляю! Да, мне тоже достаётся как богатому, процесс протекает достаточно тяжело и тоже считаю, что это мне на пользу, потому что твёрдо уверен, что если закурю, то уж точно больше не решусь бросить, не хватит сил и духу пережить всё это снова. Потому и не закуриваю.
 
Последнее редактирование:

almos

Летучий летун.
Сообщения
674
Реакции
1.693
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души!!! Не малый срок, достойно уважения, это круто! Так и держи свой путь свободного дыхания! Удачи!!!:thumbsup:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу