Инна29
Гордость форума
Рука помнит где они всегда лежали. И на доступном расстоянии находятся курящие коллеги...А у тебя что сигареты на доступном расстоянии?

Занималась аквааэробикой, ходила на фитнес, но забросила, т.к. дыхание не позволяет глобальной активности. А сейчас делаю несколько упражнений на разминку. растяжку и на степпер.Какими? А раньше занималась чем нибудь?

Очень на это надеюсьрано еще наверное))

Высыпаться начинаешь,
вот с этим напрягСоветов, дневников начиталась огромное количество. Очень жалко людей, которым безумно плохо на начальных стадиях. Ломка - это страшно! Надеюсь, что она меня не настигнет или пощадит минимальными наплывами

Так красиво смотрится медалька "1 месяц"
Завидую белой завистью
Одна большая засада - с бывшими МЧ не ругалась, не дралась и других физических расправ не учиняла ))) Но с бросанием курить я согласна - ничего сложного нет. Просто надо привыкнуть к новому, независимому состоянию. Когда читаю дневники людей, у которых страшная ломка от отказа, то даже стыдно что-то у себя в дневнике писать... А пока денежки от невыкуренных сигарет коплю. Душу греет!!!