Поздравления Волшебники Некурящего города - 2019

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Elenka1 поздравляю с посылкой))

А ещё хотела бы попросить оформлять отчёт одним сообщением, иначе потом я ссылку не смогу вставить на отчет о подарке)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1 поздравляю с посылкой))

А ещё хотела бы попросить оформлять отчёт одним сообщением, иначе потом я ссылку не смогу вставить на отчет о подарке)
Хорошо, я больше не буду хулиганить)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, спасибо! И мне как раз нужна была нормальная солонка! Согласна с тобой, подарок просто супер!
ваш подарок начал шествие волшебства) очень здорово и спасибо Игорю @Белый Город, за такой подарок) еще раз поздравляю)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ваш подарок начал шествие волшебства) очень здорово и спасибо Игорю @Белый Город, за такой подарок) еще раз поздравляю)
У меня как-то сложилось в этот раз, что я первая свой подарок отправила. И первая свой подарок получила. Нарочно не придумаешь)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро запечатано. Открывать нельзя.
Понятно) ох, здорово)
Я думаю, что все уже догадались, что мой чудесный Волшебник - это Игорь, он же @Белый Город !
Да, есть такое, но ждали официального известия)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня как-то сложилось в этот раз, что я первая свой подарок отправила. И первая свой подарок получила. Нарочно не придумаешь)))
о как бывает) я тоже свой отправила) скоро надеюсь прибудет и конечно надеюсь, что понравится)
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, я угадала, волшебником оказался мальчик!:D Игореш, очень добрый и тёплый подарок! Ты настоящий волшебник!!!:thumbsup:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне сегодня приснился сон, что я получила свою посылочку от Александра :giggle:, а в ней открытка с Новым годом, пачка макарон и много-много колбасы:giggle:. Утром своим мальчишкам рассказала, старший : «А что, супер подарок!»:giggle::giggle::giggle:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что отправила свою посылочку, очень надеюсь, что успеет до праздника, а главное, что понравиться, собирала с душой!:rolleyes:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне сегодня приснился сон, что я получила свою посылочку от Александра :giggle:, а в ней открытка с Новым годом, пачка макарон и много-много колбасы:giggle:. Утром своим мальчишкам рассказала, старший : «А что, супер подарок!»:giggle::giggle::giggle:
Прикольный подарок) сытный)))
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сегодня поехал на почту за посылкой. Как водится, отстоял в очереди с бабульками, получающими пенсии и синими личностями, тоже что-то получающими. Наконец подошла моя очередь. В обмен на извещение, симпатичная девушка с азиатской внешностью приволокла мне огромную коробку с моим адресом! Привез коробку домой. Дочурка, не дожидаясь пока я поужинаю, вооружилась моим дорожным финским ножом произвела вскрытие внутренностей посылки. Об этом событии меня известил ее радостный вопль, когда она увидала сверток с пледом. Пришлось отдать, а куда деваться)). Затем она забрала еще и бутылочку для напитков и уволокла добычу к себе на второй этаж. Невовремя приехавший с работы сын, покрутил в руках термос и фляжку, короко бросил "годно" забрал себе эти два чудесных предмета. Жена, подозрительно глядя на открытку с 23 февраля, написанную явно женским почерком, устроила небольшой допрос на тему, понятно какую, все же разрешила ее прочесть вслух и с выражением и оставить себе. Так я понял, что подозрения временно сняты:D .
Подарок очень интересный на самом деле и очень понравился всей моей семье, как видите из отчета:). Спасибо волшебница @Elenka1 , мне было приятно его получить! По набору видно что старалась подобрать нужные вещи! У всех все отнял, чтобы сфотать:D
20190225_162016.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня поехал на почту за посылкой. Как водится, отстоял в очереди с бабульками, получающими пенсии и синими личностями, тоже что-то получающими. Наконец подошла моя очередь. В обмен на извещение, симпатичная девушка с азиатской внешностью приволокла мне огромную коробку с моим адресом! Привез коробку домой. Дочурка, не дожидаясь пока я поужинаю, вооружилась моим дорожным финским ножом произвела вскрытие внутренностей посылки. Об этом событии меня известил ее радостный вопль, когда она увидала сверток с пледом. Пришлось отдать, а куда деваться)). Затем она забрала еще и бутылочку для напитков и уволокла добычу к себе на второй этаж. Невовремя приехавший с работы сын, покрутил в руках термос и фляжку, короко бросил "годно" забрал себе эти два чудесных предмета. Жена, подозрительно глядя на открытку с 23 февраля, написанную явно женским почерком, устроила небольшой допрос на тему, понятно какую, все же разрешила ее прочесть вслух и с выражением и оставить себе. Так я понял, что подозрения временно сняты:D .
Подарок очень интересный на самом деле и очень понравился всей моей семье, как видите из отчета:). Спасибо волшебница @Elenka1 , мне было приятно его получить! По набору видно что старалась подобрать нужные вещи! У всех все отнял, чтобы сфотать:DПосмотреть вложение 834449
Ну наконец-то! Да, я зануда и старалась подобрать нужное) Рада, что семье понравилось.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу