Самодисциплина Месячник по выработке режима дня - 34 Старт - 18 января 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если нет выходных, то получается по максимум баллов можно получить, т.к выходной приносит 0 баллов, несмотря на выполненные привычки.
У меня есть выхи, 2 штуки. Или даже 3 о.о
1707813914796.png

Вот эта табличка в описании темы, я потому и задалась вопросом :bounce:
 

Amу

Старожил
Сообщения
441
Реакции
718
Не курю с
29.01.2024
Не знаю, как раньше это всё высчитывали)) Сейчас таблица считает так:
Посмотреть вложение 1960900
Если нет выходных, то получается по максимум баллов можно получить, т.к выходной приносит 0 баллов, несмотря на выполненные привычки.
Марафон уже закончился?
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Доброго денёчка, мои совятки и жавороночки))

Напоминаю, что 15 февраля у нас финиш месячника, так что доносим отчётики, у кого есть несданные, пока есть время ;)
Я проиграла этот режимник, ложусь постоянно невовремя. Отчёты пишу каждый день, может несохранилось что
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Вот я всё проворонил сегодня. Расслабился перед финишем :giggle: Лег не вовремя, поднялся не по расписанию, привычку игнорировал)))
TomToodles-128px-11.gif
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Доброе утро всем! Вот я всё проворонил сегодня. Расслабился перед финишем :giggle: Лег не вовремя, поднялся не по расписанию, привычку игнорировал)))
Посмотреть вложение 1961532
А я наоборот, поднажала перед финишем, спать легла по будильнику. У меня теперь будильник на "отбой" заведен, а не как у нормальных людей :facepalm:
 

Amу

Старожил
Сообщения
441
Реакции
718
Не курю с
29.01.2024
Доброе утро всем! Вот я всё проворонил сегодня. Расслабился перед финишем :giggle: Лег не вовремя, поднялся не по расписанию, привычку игнорировал)))
Посмотреть вложение 1961532
Я легла вовремя. Но долго не могла уснуть. И проспала.
В общем, привычка не сформирована.
Надо повторить.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго денёчка, мои совятки и жавороночки))

Напоминаю, что 15 февраля у нас финиш месячника, так что доносим отчётики, у кого есть несданные, пока есть время ;)
Я всё испортила(( никак не получается самодисциплинироваться. Вроде всё просто. Но мне очень себя жалко заставлять вставать рано😔
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго денёчка, мои совятки и жавороночки))

Напоминаю, что 15 февраля у нас финиш месячника, так что доносим отчётики, у кого есть несданные, пока есть время ;)
Этим режимником я довольна в отличие от прошлого :giggle: начинаю привыкать к новому для меня режиму :)
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Ребят, у меня был двадцатичасовой рабочий марафон и я ровным счетом ничего уже не соображаю, а печатный текст слипается в одно серое пятно. Понять и простить))
1707938116024.png


Итоги подводим завтра, не разбегаемся, большую паузу брать не будем ;)

Всем любви, сегодня и всегда :676866858:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну что, доброго-бодрого, дорогие друзья!
Наши итоги:
Золото:
@Алёна909, умничка! Поздравляем)) :thumbsup:

Серебро:
@skosovsky
@Pa$hok
@Visteriya
Мои поздравления, результаты отличные, а главное - вам уже рукой подать до практически идеала ;)

Бронза:
@AleksandrBAS
@Глюк
@lapyhvost
@aMaryLlis
И это тоже хороший результат, потому что выправление режима дело не дня, не месяца и даже не факт, что года, но если в этом направлении ничего не делать, то можно сильно себе навредить. Так что не расслабляемся, анализируем, над чем ещё нужно и можно поработать, и потихоньку, маленькими шажками двигаемся к намеченной цели :running:

Тем, у кого не всё получилось, или кто ещё только собирается присоединиться, не бойтесь, пробуйте, экспериментируйте. Человеческий организм - штука уникальная, работающая на куче сложных взаимосвязей. Поэтому прислушивайтесь к себе, анализируйте, ставьте реалистичные цели и всё получится!

Далеко не расходимся, получаем медальки и ждём следующего старта! :kiss:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, доброго-бодрого, дорогие друзья!
Наши итоги:
Золото:
@Алёна909, умничка! Поздравляем)) :thumbsup:

Серебро:
@skosovsky
@Pa$hok
@Visteriya
Мои поздравления, результаты отличные, а главное - вам уже рукой подать до практически идеала ;)

Бронза:
@AleksandrBAS
@Глюк
@lapyhvost
@aMaryLlis
И это тоже хороший результат, потому что выправление режима дело не дня, не месяца и даже не факт, что года, но если в этом направлении ничего не делать, то можно сильно себе навредить. Так что не расслабляемся, анализируем, над чем ещё нужно и можно поработать, и потихоньку, маленькими шажками двигаемся к намеченной цели :running:

Тем, у кого не всё получилось, или кто ещё только собирается присоединиться, не бойтесь, пробуйте, экспериментируйте. Человеческий организм - штука уникальная, работающая на куче сложных взаимосвязей. Поэтому прислушивайтесь к себе, анализируйте, ставьте реалистичные цели и всё получится!

Далеко не расходимся, получаем медальки и ждём следующего старта! :kiss:
Ура! :kiss:
IMG-20220522-WA0001.jpg
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, доброго-бодрого, дорогие друзья!
Наши итоги:
Золото:
@Алёна909, умничка! Поздравляем)) :thumbsup:

Серебро:
@skosovsky
@Pa$hok
@Visteriya
Мои поздравления, результаты отличные, а главное - вам уже рукой подать до практически идеала ;)

Бронза:
@AleksandrBAS
@Глюк
@lapyhvost
@aMaryLlis
И это тоже хороший результат, потому что выправление режима дело не дня, не месяца и даже не факт, что года, но если в этом направлении ничего не делать, то можно сильно себе навредить. Так что не расслабляемся, анализируем, над чем ещё нужно и можно поработать, и потихоньку, маленькими шажками двигаемся к намеченной цели :running:

Тем, у кого не всё получилось, или кто ещё только собирается присоединиться, не бойтесь, пробуйте, экспериментируйте. Человеческий организм - штука уникальная, работающая на куче сложных взаимосвязей. Поэтому прислушивайтесь к себе, анализируйте, ставьте реалистичные цели и всё получится!

Далеко не расходимся, получаем медальки и ждём следующего старта! :kiss:
Спасибо :kiss: :676866858:
В следующую опять запишусь. Может получится. Уже солнышко начинает вылазить, легче вставать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу