Вопросы об Игре Мафия. Правила. Разбор игровых ситуаций.

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я в свое второй игре (в первой меня сразу повесили) не спал вообще трое суток. И до сих пор не научился ровно относится. Сплю плохо, курю много. Но мне кажется, такая вовлеченность, это не плохо. Ты хорошо играла. Мне всегда хотелось, чтоб ты играла. А с вымативанием... Ну подзабивай на игру осмысленно. Иди гулять, например. Закрыла и пошла. Вместо курения просто занятие нужно. Я конфетки сосательные ел, маленькие такие. идёшь курить, но на деле ешь там конфетку. Она сладкая капец, курить с ней точно не охота. Играй. УУ тебя здорово получалось.
В своей последней игре я очень сильно сгорела. Меня трясло как дворняжку в ноябре на помойке:D. Хорошо затащила) а иначе бы нервный срыв был)
В том-то и дело, что не получается отвлечься ничем! Я тоже трое суток не спала, сидела на кухне и писала, писала, читала… курила…
Наверное это зависит именно от такой бешеной заинтересованности и глубокого погружения в игру)
Может со временем появится этот «здоровый пох…зм» и я смогу на лайте играть. Хотя.. смысл играть, если не вникать и не копаться?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Впилюсь на 10-й слот, если здесь игра раньше стартанет, чем на Маффке.
Я на след неделю в командировку. Вот на улики записалась, что надеюсь старт будет попозже или с растянутым днем, ночью.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
В своей последней игре я очень сильно сгорела. Меня трясло как дворняжку в ноябре на помойке:D. Хорошо затащила) а иначе бы нервный срыв был)
У меня от нервных срывов рецепт простой, я просто рассказываю, что я думаю об игре некоторых и о них самих, как об игроках. Или комиксы пилю, отражающие это. Попробуй, мб понравится.:D
В том-то и дело, что не получается отвлечься ничем! Я тоже трое суток не спала, сидела на кухне и писала, писала, читала… курила…
Наверное это зависит именно от такой бешеной заинтересованности и глубокого погружения в игру)
Совсем отвлечься не получится. Да я об этом и не говорю. Нужно научится не выключаться из остальной жизни. Пойти гулять, покушать, вовремя лечь спать и т.д. Это всё тяжело, но надо всё это делать. Отвлекайся.
Может со временем появится этот «здоровый пох…зм» и я смогу на лайте играть. Хотя.. смысл играть, если не вникать и не копаться?
Со временем ты привыкнешь. Ты так же будешь вовлечена, но это не будет так тебя поглощать. Будешь уже на опыте многое проходить, без необходимости глубоко погружаться в каждый момент.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.640
Реакции
132.629
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пункт "про покушать" у Серпа явно лишний, мы-девочки сюда за минус 2 пилимся, иной раз и минус 3 выходит. Можно кофе и шоколадку, мандаринки...
еще велотренажер хорошо или полы помыть
только готовить в эти дни нельзя, все горелое и пересоленное, лучше заранее на три дня, чтобы семья не взвыла, ну да вы знаете)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У меня от нервных срывов рецепт простой, я просто рассказываю, что я думаю об игре некоторых и о них самих, как об игроках.
Ага))) это у вас на мафке можно безболезненно высказать мнение об игроках, а у нас сначала надо ввести пациента под наркоз) иначе выйдет из игры в окно) хотя срач придает динамичности игре:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пункт "про покушать" у Серпа явно лишний, мы-девочки сюда за минус 2 пилимся, иной раз и минус 3 выходит. Можно кофе и шоколадку, мандаринки...
еще велотренажер хорошо или полы помыть
только готовить в эти дни нельзя, все горелое и пересоленное, лучше заранее на три дня, чтобы семья не взвыла, ну да вы знаете)
Мы сейчас с младшей дочкой вдвоем живем, хоть готовить не много надо))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Пункт "про покушать" у Серпа явно лишний, мы-девочки сюда за минус 2 пилимся, иной раз и минус 3 выходит. Можно кофе и шоколадку, мандаринки...
еще велотренажер хорошо или полы помыть
только готовить в эти дни нельзя, все горелое и пересоленное, лучше заранее на три дня, чтобы семья не взвыла, ну да вы знаете)
Меня, кстати, дома не трогают в период игры. Бесполезно) видимо я имею не совсем адекватный вид и не могу вникнуть в реал)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.640
Реакции
132.629
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привыкнуть наверное можно, но при условии потребления горячительных напитков или транквилизаторов!
Мафия спонсор фармы)
знаете, я пробовала...
ну типа они все поддатые там катают, решила - вдруг и мне поможет
нипамагло:nah_disagree:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мы сейчас с младшей дочкой вдвоем живем, хоть готовить не много надо))
Везет! А мои едят как в последний раз! Мне кажется я ведрами готовлю, но все куда-то исчезает! Хотя мы все худые! Мож глисты?))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.470
Реакции
43.278
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага))) это у вас на мафке можно безболезненно высказать мнение об игроках, а у нас сначала надо ввести пациента под наркоз) иначе выйдет из игры в окно) хотя срач придает динамичности игре:D
Всегда есть вариант поехать в кого нибудь толстокожего, который во время игры ест, пьет, спит и не курит 3-й год, в этой игре есть такой:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня, кстати, дома не трогают в период игры. Бесполезно) видимо я имею не совсем адекватный вид и не могу вникнуть в реал)
Меня тоже не трогают, у нас как-то не принято дома доебываться.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.470
Реакции
43.278
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче мне на следующей неделе на учебу надо идти, у меня будет время хоть всю неделю играть, давайте добирайтесь да сыграем, а то потом опять некогда будет.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Всегда есть вариант поехать в кого нибудь толстокожего, который во время игры ест, пьет, спит и не курит 3-й год, в этой игре есть такой:D
Забыл уточнить, что он еще и примерный семьянин)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

M
Ответы
937
Просмотры
20K
Marusia F.
M
Ответы
3K
Просмотры
48K
Marusia F.
M
M
Ответы
771
Просмотры
18K
M
Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу