Мафия 16: Флоренция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

Резонно, но тут свой геморрой рисуется. Вместо того, чтобы думать, кто маф, думаешь, кто под маской скрывается.
Это когда знаешь кто в игре. А если полное инкогнито попробуй весь форум перебери.
 
O

Oksi1

Ребята, всем спасибо за игру.
Были жалобы на долгие паузы в игре. Поверьте, это не ради театрального эффекта. Я в инете со смартфона (не самого лучшего), через мобильный интернет. Написать фразу с компьютерной клавиатуры и со смартфона - две большие разницы.
@Брикс, Руслан, мне очень жаль, но я вынуждена отстранить тебя от игр,
которые веду я, на месяц. Люди, которые честно выкладывались в игре, не заслуживают в свой адрес эпитетов "подленько" и т.п. Проигрывать нужно достойно, не опускаясь до оскорблений.
@Генс, тебя с мафским почином!
@Оksi1, спасибо за помощь. Я как обычно всюду опаздывала. Хорошо, что есть ты.
@Гал-ка, думаю, тебе стоило поиграть в эту игру. Хотя бы для того, чтобы понять, что она тебе не нравится.
@Натали Фантастика, @DIMM, @Tayga, именно вы сделали игру такой интересной и непредсказуемой! Спасибо!
Тебе спасибо, я твой фанат. Марусечка давай попробуем короткую в масках а? На 8 марта много выходных, заранее начнем набирать и попробуем. Пожалуйста:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
M

Marusia F.

Тебе спасибо, я твой фанат. Марусечка давай попробуем кототкую в масках а? На 8 марта много выходных, заранее начнем набирать и попробуем. Пожалуйста:rolleyes:
Это к @Rusi.
Я не готова вести игру такого формата. И это не отмазки.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
О, а че - тут еще выбирать можно? :D Я чет разыгралась, смотри - к тебе на игру еще припрусь! Мафией :D
:rofl::rofl::rofl: Так нельзя выбирать то! В том и прикол! А играй хоть кого.... изображай:)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl::rofl::rofl: Так нельзя выбирать то! В том и прикол! А играй хоть кого.... изображай:)
Аааа, вононочо)) Тогда лучше изображать мафа, изображающего мирного - они живут дольше :D
 
O

Oksi1

Уважаемые игроки! Кто менял аватарки на время игры - скиньте фотки сюда, для истории. Спасибо!
IMG_20180224_155532_.png
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу