Мафия 25: Чемпионат мира по футболу 2018

Выбираем лучшего игрока

  • Александр Головин

    Голосов: 0 0,0%
  • Томер

    Голосов: 0 0,0%
  • Лука Модрич

    Голосов: 0 0,0%
  • Шакира

    Голосов: 0 0,0%
  • Криштиану Роналду

    Голосов: 0 0,0%
  • Луис Суарес

    Голосов: 0 0,0%
  • Наталья Андреева

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Месси шикарно сыграл. У него только один прокол случился: крокодиловы слезы после гибели комиссара. Будь Коллина и Суарес настойчивее - париться бы ему на нарах.
Согласен. Но они были не крлкодиловы. Вот здесь было всё честно. Просто не сдержал эмоции.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стас! Спасибо. Ты так прикрывал кома.
Да, да. Это так было трогательно.
И когда я понял кого он прикрывает. Оттуда и случилось это искреннее
"Письмо Наталье"
Ну да, я сентиментален. И это чуть не стоило нам игры.
Спасибо Шакире)) @Лика2707
Привела меня в чувство.
И очень много для команды она сделала. Возможно даже больше, чем я. Всего не расскажу. Но это так.
Лика, спасибо!!! С победой!
 
Последнее редактирование:

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помнишь Анискина? так вот Месси в 100 раз хитрее вышел!!!
Ну так учусь на ошибках.
Но если серьёзно . Особой заслуги моей нет . Вот Азар и Коллина великолепно ! Саламыч да! Шакира супер. Кого забыл?
Ромашка!! Работа под прикрытием. Дорогого стоит .
Спасибо )
 
M

Marusia F.

1.@ФелГа
2. @la perruche
3. @Генс
4. @notka
5. @ВольныйБурундук
6. @ventazh
7. @qqruzov
8. @Лика2707
9. @Bacardi
10. @DIMM
11. @Nasten_ok
12. @Куздра
13. @Наташка Ромашка

Друзья, добавила голосовалку, выбираем лучшего игрока!

@Станислав Черчесов, @Наталья Андреева, ваша игра безупречна. Вы настоящие комы: думали сами, слушали город, принимали правильные решения. Благодаря вам город получил огромную фору. Редко бывало, что с первой попытки комиссары находили мафию. Но найти двух мафиози за первые два дня не удавалось до сих пор никому.
@Эден Азар, в этой игре ты вне конкуренции! Я выбрала тебя лучшим игроком (да простит меня Месси!). Кстати, тебе же принадлежит и медаль за лучший прогноз в зрительном зале.
@Лионель Месси, Лео - ты гений мафии! Обвести почти в одиночку весь город! Выиграть при той форе, что была у города! Офигенно круто, конечно!

И еще хочу отметить игру @Луис Суарес, который первым из живых мирных заметил фальшивые ноты в песнях Месси, и @Пьерлуиджи Коллина, который сразу же внял голосу разума, несмотря на доверие к Месси до этого (а это так трудно, в одночасье перейти от доверия к подозрению). Вам чуть-чуть не хватило, ребята.

@ФЕлГа, @Лика2707, девчонки, вас с дебютом! Надеюсь вновь увидеть вас в игре!

Кто еще не сдал пароли от игровых аккаунтов - сдаем. Аватарки не удаляйте.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лионель Месси, Лео - ты гений мафии! Обвести почти в одиночку весь город! Выиграть при той форе, что была у города! Офигенно круто, конечно!
Присоединяюсь. Мафом играть трудно, а особенно здесь на форуме, где столько прошаренных игроков.
Взял и всех обвел вокруг пальца! Очень круто!
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
первым из живых мирных заметил фальшивые ноты в песнях Месси, и
Блин!!!
Вот куда катится этот мир !!!
Вы люди или пиксели на экране?? Чёрствые прогматичные существа?
В игре писал! После игры уже два раза писал. Ни слова неправды. Я защищал Наташу с самого начала. Только ленивый чиж не бросал в неё камень. Её могли посадить в первый же день. А когда уже вариантов не было, мне реально жалко было это делать. Ну не мог же я написать: Прости, что добавил цианид в твой бокал Бакарди.
Естественно, я писал от имени "мирного" Месси. Но писал искренне. И моя искренность могла стоить игры. Но я не жалею, что написал. А кто смеётся, так мне вас тоже искренне жаль.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Блин!!!
Вот куда катится этот мир !!!
Вы люди или пиксели на экране?? Чёрствые прогматичные существа?
В игре писал! После игры уже два раза писал. Ни слова неправды. Я защищал Наташу с самого начала. Только ленивый чиж не бросал в неё камень. Её могли посадить в первый же день. А когда уже вариантов не было, мне реально жалко было это делать. Ну не мог же я написать: Прости, что добавил цианид в твой бокал Бакарди.
Естественно, я писал от имени "мирного" Месси. Но писал искренне. И моя искренность могла стоить игры. Но я не жалею, что написал. А кто смеётся, так мне вас тоже искренне жаль.
Я была к этому готова. Я знаю где прокололась. Спасибо за поддержку:kiss:Не понимаю, почему я была не убедительная для города...
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Да, да. Это так было трогательно.
И когда я понял кого он прикрывает. Оттуда и случилось это искреннее
"Письмо Наталье"
Ну да, я сентиментален. И это чуть не стоило нам игры.
Спасибо Шакире)) @Лика2707
Привела меня в чувство.
И очень много для команды она сделала. Возможно даже больше, чем я. Всего не расскажу. Но это так.
Лика, спасибо!!! С победой!
это тебе спасибо) ты сам все сделал красавчик)))
 
M

Marusia F.

Блин!!!
Вот куда катится этот мир !!!
Вы люди или пиксели на экране?? Чёрствые прогматичные существа?
В игре писал! После игры уже два раза писал. Ни слова неправды. Я защищал Наташу с самого начала. Только ленивый чиж не бросал в неё камень. Её могли посадить в первый же день. А когда уже вариантов не было, мне реально жалко было это делать. Ну не мог же я написать: Прости, что добавил цианид в твой бокал Бакарди.
Естественно, я писал от имени "мирного" Месси. Но писал искренне. И моя искренность могла стоить игры. Но я не жалею, что написал. А кто смеётся, так мне вас тоже искренне жаль.
Не заводись на ровном месте. Я не твою речь про Наташу имела в виду, а в целом игру мафа. Невозможно ее отыграть, если все время быть честным.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не заводись на ровном месте. Я не твою речь про Наташу имела в виду, а в целом игру мафа. Невозможно ее отыграть, если все время быть честным.
Обращаясь к Суаресу.
Ок. Не будем.
Игра была клёвая
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я была к этому готова. Я знаю где прокололась. Спасибо за поддержку:kiss:Не понимаю, почему я была не убедительная для города...
Наташ, прости))) но даже из ЗЗ ты была подозрительна в первые два игровых дня, потом стало понятно, но уже и мафам тоже((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу