Мафия 19: остров Кипр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Против зарождающейся традиции.:(
:rofl: Не ну а чё?
Я всего лишь пару раз мафом вначале была, так меня 4-5 игр прям без вариантов потом засаживали первую....-))) А раз фортуна распределения тебя любит, то надо это тоже во внимание взять-)
 
M

Marusia F.

И вот еще какой вопрос хочу вынести на обсуждение. Большую часть игр у нас выиграли мирные. Мне кажется, если количество мирных больше, чем трое на одного мафиози, то получается перекос в сторону мирных.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
:rofl: Не ну а чё?
Я всего лишь пару раз мафом вначале была, так меня 4-5 игр прям без вариантов потом засаживали первую....-))) А раз фортуна распределения тебя любит, то надо это тоже во внимание взять-)
Ну тогда сами будете виноваты :D буду сразу, в первый день играть в провокационной манере, кем бы ни был. Болото первого голосования надо постоянно баламутить, а то сегодня уже засыпАли некоторые:sleep:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
И вот еще какой вопрос хочу вынести на обсуждение. Большую часть игр у нас выиграли мирные. Мне кажется, если количество мирных больше, чем трое на одного мафиози, то получается перекос в сторону мирных.
Может всегда делать одного мафа Доном для усиления?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хз, поможет ли это. Пробовать надо.
а мне кажется нормально и так. Может просто мирным везет? все же даже наоборот, если мафов меньше их сложнее найти, это просто на везении как-то...
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну да, даже в Гавани и в Японии, где полиция с треском провалила свою миссию, мирные умудрились выцарапать победу.
 
M

Marusia F.

Ну да, даже в Гавани и в Японии, где полиция с треском провалила свою миссию, мирные умудрились выцарапать победу.
В Гавани, я считаю, вообще расклад был мафский. Благодаря маньяку только выиграли.
 
M

Marusia F.

Самое сбалансированное количество 12. Три мафа, док, серж, ком, мирные.
Надо статистику посмотреть, при каком количестве мафы выигрывали.
 
O

Oksi1

И вот еще какой вопрос хочу вынести на обсуждение. Большую часть игр у нас выиграли мирные. Мне кажется, если количество мирных больше, чем трое на одного мафиози, то получается перекос в сторону мирных.
Согласна. Но вот как быть если 9 человек. Три мафа уже много а два мало.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу